Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Грозовое племя » Заросли боярышника.


Заросли боярышника.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s51.radikal.ru/i133/1005/8e/5ae139c1dd9d.jpg

отличное место для охоты на мышей.

0

2

[начало игры]

  Едва первый луч солнца лизнул еще холодную землю, как Клюква открыла глаза. С недавнего времени она решила помогать племени всеми своими силами маленькой, но сильной кошки. Быстро умывшись и прочистив от мха шерстку, Клюква решила сходить поохотиться. Было еще рано, немногие грозовые коты проснулись, поэтому почти незамеченной, встретив лишь по пути сонного, продиравшего глаза старейшину. Клюква вышла из лагеря. Еще с детства кошка знала, что в боярышниковых зарослях бывает отличный "улов".
  Выследив и поймав трех мышек, кошка решила их отнести в лагерь в обшую кучу, ибо больше трех хвостов ей было бы не унести. Положив мышек в довольно большую общую кучу, кошка вновь пришла в заросли. Она щурилась на успевшее за это время подняться солнце, и наслаждалась теплым по-настоящему летним ветерком, дувшим прямо в мордочку молодой воительнице. Шерстку уже начинало припекать. Именно в эти моменты Клюква радовалась тому, что у нее короткая шерсть. Правда, как известно всем и каждому - чем темнее шерсть, тем хуже приходится летом, но так как клюквина шерстка было светло-серая, то ей приходилось не так уж и тяжело. Теперь перед кошкой стоял нелегкий выбор : охотиться до последних сил или помочь своим соплеменникам.
  Кошка решила принести в лагерь еще пару-тройку мышек (сегодня у грозовых котов благодаря Клюкве, будет пир!), а потом помогать всем. Вот в кустах, воровато озираясь, уселась мышка и начала пугливо оглядывать близлежащие кустики. Так как мышка находилась в паре-тройке лисьев хвостов от серой, то запах Клюквы сдувало ветром, и мышь его не чувствовала, но запах мыши доносился прекрасно. Ах, этот дурманящий аромат свежей плоти.. Клюква прищурилась. Солнце светило все ярче и ярче, закрывая обзор. Черт бы его побрал! Тихонько, пружиня на задних лапах, кошка медленно стала подползать к мышке. Охота весной и летом - одно удовоольствие - мягкая, только зазеленевшая трава, пружинит под лапами, создавая минимум шума. Подпрыгнув, кошка немного не долетела до мыши, но хорошая реакция позволила быстро вытянуть лапу и зацепить когтем уже обреченную мышь. Та, взвизгнув, шмякнулась рядом с Клюквой, но смертный приговор уже был подписан, а предпринятая попытка бегства была неудачной. Клюква быстро прокусила мыши глотку, а вместе с ней и сонную артерию. Теплая красная кровь, словно сок из свежей ягоды, хлынула Клюкве в рот. Кошка разжала зубы и, отплевавшись, взяла мышку за хвост, чтобы перетащить ее куда-нибудь. Утро было хорошим.

Отредактировано Клюква (2011-05-30 14:42:57)

+1


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Грозовое племя » Заросли боярышника.