Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Город » Помойка


Помойка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.ru/1314221.png

О да. Часто коты из племени Банды, не зная, где добыть пищу идут сюда. Вкусного здесь много что можно найти. Например, рестораны города выбрасывают сюда еще довольно свежую пищу. Конечно, не только Банда здесь таскает пищу, но и одиночки. Да и Банда любит их гонять от помойки.

0

2

Да, Санта заглянул даже сюда. Надо же устроить всем праздник, не так ли? Шарик немног опоколебался, но потом решил, что самым лучшим подарком будет...
Открытая банка со шпротами.

0

3

Помойка... Отвратительно граязное место, кишащее целыми армиями микробов.Но, тем не менее, бегать по городским улицам, ищя неприятности на свой хвост, Эссенция не хотела. Сюда и без нее приходило много котов. Но ей обычно везло и никто не подумывал прогонять невысокую кошку из общей "харчевни". И в этот раз, слава Богу, все обошлось и никаких злобных горящих глаз по углам не было видно. Довольно хмыкнув и даже принявшись что-то негромко напевать под нос, Эс завернула за угол и не сдержалась от восторженного мява. Из баков тянуло дивным ароматом рыбы..Правда его изрядно портил какой-то запах гнилых помидоров. А, нам не привыкать, и помидоры съешь, коли есть захочешь!
Так уже вышло, что бак не пустовал. Точнее, он так и так не пустовал, в нем было полно разного мусора и гнили, однако не только Эссенцию привлек аромат свежей семги. Крупная, жирная крыса, так сказать, из местных завсегдатаев, не спеша пожирала остатки человеческого ужина. " Да, прямо джекпот... Но не стану же я есть пожирателей падали! " Хотя, крыса уже учуяла кошку. Глаза-бусины заблестели в полумраке, словив тусклый луч света, а затем прямехонько на грызуна шлепнулось чье-то мохнатое, тяжелое тело. Оглушительно заверещав, крыса тотчас забилась под чужой тушей и, не находя иного выхода, попыталась вонзить острые резцы в первое, что подвернулось ей под нос - а именно, хвост Эссенции.
- Мяяаауваууу! - взвизгнула, словно бензопила,  представительница изящного рода кошачьих, почувствовав как на ее родненьком хвосте сжимаются чьи-то мелкие, но весьма острые зубки. Запаниковав и потеряв контроль над собой, напуганная кошка рванулась в сторону и впечаталась боком в стенку бака, тем самым повалив его на бок. Полутьма окончательно накрыла  пепельно-коричневую кошку, рассерженно фырчащую в куче всяческого рода отбросов... На голову несчастной добытчице свалилось столько всякого добра, что на несколько секунд она потеряла ориентацию в пространстве вместе с обонянием. Быстро собравшись с мыслями, Эссенция принялась стремительно выбираться из бака, сопровождая свой "выход в свет" пронзительно-змеиным шипением и руганью.
- Что за лысый черт?! - Возопила усатая, уже вылезши из бака и резко развернувшись к нему лицом. Хвост грязной, а теперь еще и вонючей кошки, облепленной всяческого рода "украшениями" метался из сторон в сторону, не скрывая недовольства его обладательницы. Эссенция твердо решила, что укусивший ее за хвост (а судя по его шебуршению под животом, оный был не особенно велик ростом) непременно окажется в ее зубах...если конечно будет чем-то более-менее съедобным. Кто может сидеть в мусорнои баке, помимо неуклюжей кошки? Конечно, крыса!!
>>>Главная улица

Отредактировано Эссенция (2011-04-05 15:44:53)

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Город » Помойка