Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Акции » # 2 | if it takes forever - I will wait for you


# 2 | if it takes forever - I will wait for you

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Самолет.
Цветаева.
Кислица - Щавель.
Волк.
Альфа.
два котёнка с любыми именами.
Ажурный – Ажур – Ажур – Звёздный Ажур.
Ржавый.
Крошка.
Люминесце́нтная лампа.
Кот из племени Ветра; любое имя.

Бдыщ-бдыщ. Итак, я все же решила, что это будет новой акцией, потому что по другом никто, конечно же, внимания не обращает. ну ладно.
Собственно, эта тема будет открыта, писать в ней смогут все пользователи, которым понадобится кого-то заказать. Заказывать можно всех, то есть вообще всех, но если вы уже обзавелись кучей родственников и хотите еще одного - обсудите это сначала с ними. Дальше: в теме размещать только заказы. Обсуждения и прочий мусор - в другие темы, хоть в "вопросы для гостей". Если же вы хотите взять кого-то из заказанных вторым персонажем, лучше вообще обсуждать это дело в лс с заказавшим. И еще - нашли - тихо отредактировали сообщение, написав после ника "придержан" или "занят". Всио, устраивать тут на радостях дикие танцы не надо.
Дорогие участники, вам код заявочки:

Код:
[b]1. Цепь имен желаемого персонажа.[/b]
[b]2. Принадлежность, факты из биографии.[/b]
[b]3. Желаемая внешность.[/b]
[b]4. Кем приходится вашему персонажу; краткое описание.[/b]
[b]5. Требования к игроку.[/b]

Гости!
Что вы получаете, регистрируясь одним из этих персонажей?
Естественно, огромную любовь со стороны заказавших. Ну, они могут еще специально указать что-то, чем заинтересуют вас в регистрации именно этого персонажа, но это уже панські витребеньки.
Возможность заполнять анкету по упрощенному шаблону. Не пропустите, даа.
Респект, уважуху и друге сопутствующие товары.
Итак, вперьод!!!11

0

2

1. Цепь имен желаемого персонажа.
Самолет. Без цепи.
сменить можно, но только при псц какой большой договоренности.
2. Принадлежность, факты из биографии.
Одиночка. Биографию оставляю на ваше усмотрение, но если не сможете ничего придумать - пишите.
3. Желаемая внешность.
Простор для вашей фантазии, но желательно либо охбожежтымой какого красавца, либо "потрепанную тряпочку" под стать Льну. Первый вариант предпочтительнее.
4. Кем приходится вашему персонажу; краткое описание.
Если я встречу этого засранца, то сначала его поцелую, а потом прибью.
Самый-самый лепший друг, с которым Лён знаком с детства. Старше оного на полгода и с самого детства вытаскивал его из всего, во что тому приходилось влипать. Знает, похоже, вообще все, что только нужно для выживания в лесу, городе и вообще во всех местностях. Бродячий, ночует где придется, на одном месте дольше недели не остается. Такой же скрытный, как и Лён. У лесных считается знаменитым, ибо иногда может ни стого ни с сего появиться на главной поляне в самый разгар кризиса, назвать всех идиотами, раскритиковать предводителя и дать несколько советов, которые в конце коцов окажутся самыми дельными.
У Льна вызывает безграничное восхищение и обожание, однако семенить за Самолетом с влюбленным видом, конечно же, никто не собирается. Вообще, они часто ругались, чуть не убили друг друга пару раз, с демонстративным видом расходились в разные стороны, однако в одиночку уже жить не могли - так каждый привык к постоянному присутствию своего альтер-эго. Тем не менее, им все же пришлось это сделать (как - уже мы с вами договоримся).
5. Требования к игроку.
а) пусть это будет не кто-то из нашей постоянной компашки, акэ? Хочется свежей крови);
б) высокий уровень игры не обязателен: если вы персонажа этого прочувствуете, он сам будет служить источником вдохновения. однако за анкету шпынять буду нещадно, сразу говорю;
в) вестимо, игру начнете с первой их встречи. вестимо, они подерутся х);
г) если сможете меня морально удовлетворить, с меня - игра интересная (я ради этого даже в игру вернусь, омгэ), любовь безграничная, аватары косячные и пряники медовые.

0

3

1. Цепь имен желаемого персонажа.
Цветаева. Вернее, у нее есть нормальное лесное имя, но оно такое скучное - то ли Серошубка, то ли Длиннохвостка - что его и не запомнить вовсе. Поэтому Лён совсем скоро после того, как обосновался в племени, дал ей прозвище "Цветаева". Остается только гадать, откуда у него такие познания о человеческой поэзии.
Цепь имен вроде этой: Светлошерстка - Мышегрива - Длиннохвостка - Длинная Звезда - Мышь. Серая, ничем не примечательная, ну, вы поняли.
2. Принадлежность, факты из биографии.
Воительница племени Ветра. Никаких шокирующих фактов из биографии; мама-папа живы, есть сестра, все - чистокровные, ни с кем никогда ничего из ряда вон не происходило, поэтому Цветаева склонна придавать незначительным событиям большое значение.
3. Желаемая внешность.
Любая, омгэ. Но красавицу-стерву по вполне понятным причинам из нее делать не стоит.
4. Кем приходится вашему персонажу; краткое описание.
Девочка на побегушках, бессмысленно и беспощадная влюбленная во Льна. Лён это знает, и нахально ее экплуатирует. Поохоться там за меня, передай тому-то то-то, попроси у целителя чего-то... ну, вы поняли? Сама Цветаева тихая, скромная и вполне себе забитая, но внутри у нее куча своих тараканов. В тихом омуте черти водятся. Сюда вы можете приплести что угодно - от шизофрении и маниакально-депрессивного психоза до простой заниженной самооценки.
5. Требования к игроку.
Естесна, желание отыгрывать - рас.
Хорошие посты, минимум 20-25 строк - два
Терпение, которого хватит на мои придирки к анкете - три.
То, что с меня - см. в предыдущем посте.

0

4

1. Цепь имен желаемого персонажа.
Что-нибудь такое необычное, незаюзанное. У меня фантазия сейчас не работает, так что это все на ваше усмотрение.
Только без всякой там кладбищенской романтики. Имена вроде Скелет, Демон, Дампир и прочие не покатят. на раксокорикофалопаториуса согласна **
2. Принадлежность, факты из биографии.
Можно как в Ветер, так и в любое другое лесное племя.
Биографию желательно шописец трагичную, чтобы она хоть чуть-чуть объясняла характер этого самого кошака.
3. Желаемая внешность.
Внешность желательно самую обычную, среднюю, но пусть он у самок пользуется большим успехом, ибо гёлз лайк бэд бойз.
4. Кем приходится вашему персонажу; краткое описание.
...кем приходится? Да никем, в общем. Лён наоборот старается избегать его, но тот никак не может игнорировать бывшего одиночку, то шпыняет его по поводу и без, то бегает за ним с предложениями руки и сердца защиты и дружбы. Но, как уже было сказано, Лён их принимать не спешит - кота он опасается и правильно делает.
Он обладал удивительной способностью - любое золото мог мгновенно превратить в свинец.
Очень циничный дядя, есть основания предполагать, что он сильно обижен жизнью, потому и такой злой. Любит пошпынять всех, кто только попадется ему под горячую руку, посему друзей у него немного. Иногда, как и Лён, уходит из племени, но не так часто и не с такой завидной регулярностью. Со своими секретами расставаться не любит, но окружающих, кажется, видит насквозь. Вообще сам по себе он не так уж и плох, просто неприятен в общении. Тем не менее, Лён его сторонится.
5. Требования к игроку.
в общем, вы поняли, о чем я, да?
это хорошо, потому что я сама понять этого персонажа не могу.
если же вы привыкли играть за таких товарищей - флаг вам в руки и вдохновение в голову, бегите заполнять.
мои требования в предыдущих постах, да.

0

5

Ищу котят! Мне нужны 3 или 2 котёнка!

1. Цепь имен желаемого персонажа.
Всё на ваше усмотрение!
2. Принадлежность, факты из биографии.
Племя Ветра. Новорождённые котята, мать - Черника. Всё остальное придумываете сами, хотя там и писать нечего, ведь котята мелкие ещё!
3. Желаемая внешность.
Один котёнок желательно пусть будет чёрно-белым в маму, хотя это не обязательно, выбираете на своё усмотрение.
4. Кем приходится вашему персонажу; краткое описание.
Родным котёнком, больше и описывать нечего))
5. Требования к игроку.
Опять же на ваше усмотрение, но что обязательно - почаще заходите и не пропадайте!

+2

6

1. Цепь имен желаемого персонажа.

Код:
Ажурный – Ажур – [u]Ажур [/u]– Звёздный Ажур.

2. Принадлежность, факты из биографии.
Воин, племя Ветра.
• Чистокровный кот. Мать – не слишком выдающаяся кошка, в данный момент поражённая «звёздной болезней». Строит воздушные замки про своих невероятно-гениальных-детей. Отец – обыкновенный воин, погибший под Чудищем через несколько лун после рождения детей. К семье равнодушен.
• Любимец мамы.
• Лучше всех в семье умеет общаться с окружающими. К сестре был очень привязан, потом она как-то отошла на второй план. Любит манипулировать Свирелью (неосознанно), но она этого не замечает.
• Неплохой воин. Он не слишком силён или ловок, но тщательно развивает тактику. Схватывает всё на лету.
3. Желаемая внешность.
Среднего роста, обычного телосложения. Шерсть белая, полудлинная, но с редким подшёрстком. Глаза сине-серо-голубые. Подушечки лап, ушная раковина и нос розовые.

Тык.|Закрыть.

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/f/upload/37745132.png]


4. Кем приходится вашему персонажу; краткое описание.
Брат Свирели.
5. Требования к игроку.
Я не требую сочинений, но посты не в две строчки. А лучше в в двадцать : D Ну и условие, аналогичное, условию ива. Всё, чо.

Отредактировано Svirelle. (2010-09-16 17:16:03)

0

7

1. Цепь имен желаемого персонажа.
Кислица - Щавель - Щавель; Женский пол.
2. Принадлежность, факты из биографии.
Грозовое племя. Собственно, Щавель - сестра Осоки. Родители их чистокровные грозовые коты. Осоку с Щавелем разделяют разные точки зрения, так что практически каждый их разговор кончается перепалкой. Отец их являлся глашатаем Грозового племени. Но он не дожил до посвящения детей в воители, погибнув в несчастном случае зимой. Каким образом именно никто не знает, но он был найден замёрзшим у лунного озера. Как произошла смерть не понятно. В первое время было сказано, что он утонул в Лунном озере, но потом целительница объяснила, что он умер явно не от переохлаждения, а замёрз уже после смерти. Царапин на нём так же не было. Позже, было принято решение похоронить бывшего глашатая, не выясняю почему он погиб, так как больше не могли держать мёртвое тело на главной поляне, да и это, как утверждала мать Осоки и Щавеля, сквернит его прошлое и душу. Он был похоронен, но до сих пор ходят слухи о его таинственной смерти. Что он делал у Лунного Озера - на месте - прямой связи с Звёздным племенем? Как именно он погиб, ведь до этого был совершенно здоров? Всё это так и осталось легендой, некой необъяснимой историей, в которой, как некоторые считают, замешано само Звёздное племя.
3. Желаемая внешность.
Чёрная кошка, остальное на вашей фантазии.
4. Кем приходится вашему персонажу; краткое описание.
Сестра, родная и единственная.
5. Требования к игроку.
Конечно же хотелось бы, чтобы это была свежая кровь, а не очередной персонаж наших любимых форумчан. Так же конечно же активная игра. Но на количестве строк я не упорствую, активная игра, а по три или по тридцать три, это на вашей совести.

0

8

1. Цепь имен желаемого персонажа.Угольный (цепь имен любая)
2. Принадлежность, факты из биографии.Речное племя.У Угольного всегда имелся свой, отличный от других взгляд на ту или иную ситуацию. Он не боялся возразить даже предводителю (в пределах разумного), если считал, что какую-либо ситуацию можно обыграть более выигрышно для племени. Дальше-ваша фантазия
3. Желаемая внешность.Чуть выше среднестатического домашнего кота, можно сказать размером он пошёл в типичного дикого кота. Серая, буквально пепельная шерсть. Не жёсткая, но и не шёлк, не длинная, но и не короткая. Зрачёк - чёрный, но расплывчатый, будто бы кот слепнет, сами же глаза кристально-серого цвета.Дальше-ваша фантазия
4. Кем приходится вашему персонажу; краткое описание.Сводный брат.
5. Требования к игроку.
1.Своеобразный персонаж.Любит обращать внимние на мелькие детали.
2.Посты примерно по 5-6-7 строк

0

9

1. Цепь имен желаемого персонажа. нет
Имя: Ржавый
2. Принадлежность, факты из биографии.
Раньше жил в городе. Прожил там... ох... Да всю жизнь почти. Через некоторое время после того, как его сестра переместилась в лес, последовал за ней.
Достаточно добрый, веселый кот, привыкший, однако, много делать для себя любимого. Наглый, хитрый - ой, жизнь в городе непростая, вот и результат. Не прочь воспользоваться своей силой, и дерется не всегда честно. "-Я учился драться у лучшего наставника! - А я учился драться на улице!"
3. Желаемая внешность. Огромный кот. Очень крупный. Рыжий, полосатый. Несколько грубоватая, не слишком добрая и честная морда.
4. Кем приходится вашему персонажу; краткое описание. Отец
5. Требования к игроку. Да особых нет.

0

10

1. Цепь имен желаемого персонажа. Цепи нет.
Имя: Крошка
2. Принадлежность, факты из биографии. Первое время, пока была котенком. жила в городе, вместе с братом и матерью. Потом, когда подросла. отделилась от них и переселилась в лес, одиночкой. Через некоторое время стала вести весьма странный образ жизни: то в городе жила. с братом, то в лесу, одиночкой. Потом у брата появился этот котенок, и он притащил крошку в город. Однако потом они с братом решили отправить Крошкину племянницу в лес, и крошка окончательно переселилась туда, посматривая за Краской. Потом к ней присоединился и Ржавый.
3. Желаемая внешность. Маленькая, очень маленькая хрупкая рыжая кошечка с зелеными глазами, похожая на краску, только без манишки и "носочков".
4. Кем приходится вашему персонажу; краткое описание. Тетя, сестра отца.
5. Требования к игроку. Без особых требований)

0

11

1. Цепь имен желаемого персонажа.
Люминесце́нтная лампа.
2. Принадлежность, факты из биографии.
Одиночка.
Родилась у Двуногих далеко от места обитания лестных племён (предположительно где-то на Американском материке/ напоминаю, действия кв происходят в Британии).
Безумно любила своих двуногих, семью из четырёх существ: больших габаритов женщину-мать с добрым сердцем, высокого умного и сильного двуногого-отца и двух их отпрысков-девчонок 72 лун и 156 лун соответственно, ради которых Люми и попала в их большой дом у моря. Это был огромный дом, пространство которого эти люди умели с простотой и определённой нужностью расходовать. У Лампы там было всё. Она обожала запах моря, до которого от её собственного места обитания было около полминуты спокойного шага. Кошка ходила с "матерью" по утрам в магазин, где её встречали криками приветствия как самую желанную и постоянную покупательницу, а она дружелюбно тёрлась своей мягкой шубкой о доброжелателей, за что ей приходил вечномилый жест теребления за ухом. С "сёстрами" днём они гуляли, играя, иногда это были догонялки по побережью, когда Лампа насыщала во время бега свою шерсть солёным вкусом моря, временами они сидели на верхнем этаже коттеджа, который отличался от остального дома своими полностью стеклянными стенами и потолком. После таких игр обязательно следовал плотный ужин и счастливый звон смеха семьи, наконец-то собравшийся за столом. Она была полноценным членом семьи. Отец любил разговаривать с ней вечерами, когда она ложилась на накрытое пледом любимое кресло "отца", клубочком, а он держал кружку горячего шоколада и своим грубим тёплым голосом рассказывал ей хорошие истории, а для Люминесцентной лампы это стоило больше жизни.
Однако в тот знаменательный день счастливая семья прибывала на отдыхе вблизи территорий, города (территорий Банды). По непонятным для Лампы причинам попали в ужаснейшую автокатастрофу. Это был один момент, пронзительный, но судьбоносный: Люми лежала на коленях у старшей "сестры", которая слушала плеер и ритмично поглаживала спинку кошки, тут послышался скрежет, свист. Люминесцентная Лампа прищурила глаза, вся напряглась и от неожиданности прыгнула. Она не привыкла к экстремальным ситуациям, нет, она не была слабой, совсем нет, но она являлась "ребёнком", так её воспитали. И когда Люми, открыв глаза, кинула взор на машину, где минуту назад счастливо ехала она сама... Погибли все. Лампа еще два дня провела с ними, не с людьми, с телами, не отходя от окровавленных и вывернутых наизнанку туловищ своих любимых. Кошка носила им пищу, не понимая сама, что делает, на автомате. Но выжить там было никак нельзя. Это были уже не тела, а мясо, фарш.
Вскоре их в неизвестном направлении забрали другие двуногие. Кошка не смогла ничего сделать, но и отправляться с чужими двуногими не желала. Она смирилась со смертью своей родни. С тех пор полностью отвергает причастность к чему-либо (другим двуногим, банде, племени), считает себя одиночкой, задача которой "пережить эту жизнь". Ни к чему не стремится.
3. Желаемая внешность.
Красивая, ухоженная, породистая. Подробности - ваша воля.
4. Кем приходится вашему персонажу; краткое описание.
Возлюбленная Карандаша.
5. Требования к игроку.
активный игрок. Хорошие, а главное частые посты. Чтобы этот человек имел волю пинать Ива к написанию постов.

0

12

1. Цепь имен желаемого персонажа.
любая на ваше усмотрение, я же не изверг, так сковывать
2. Принадлежность, факты из биографии.
Точно:
Племя Ветра
около 40 лун
родители погибли
имеется младший брат( то бишь я)
на ваше усмотрение:
все остальное
3. Желаемая внешность.
Шерсть: Длинная
Телосложение: Либо худощавый и небольшой, либо же мощный и достаточно статный кот
Цвет глаз: Голубые
Цвет шерсти: Белая/Серая с вариациями
4. Кем приходится вашему персонажу; краткое описание.
Приходитесь старшим братом. О вас из моей биографии почти ничего не известно, но лишь одно знаю точно - отношения у нас с вами прекрастные!
5. Требования к игроку.
-качественные посты. никаких 2-5 строчек не принимается, качественные посты - залог успеха. как и грамотная речь
-ну, и мобильность, конечно) легкий на подъем.

я жду тебя

0

13

Ливень, спасибо, зафиксировал. Удачи (;

0

14

Персонаж занят
1. Цепь имен желаемого персонажа.
Рябинка-Рябиночка-Рябинница
2. Принадлежность, факты из биографии.
Постараюсь кратко.
• Племя - на данный момент болжна проживать в Речном племени или в племени Ветра.
• Возраст - от 40 до 60 лун
• Родственники - Можжевельник (брат), Совушка (я, племянница)
3. Желаемая внешность.
Пёстрая, короткошёрстая кошка не очень крупного телосложения с вытянутой мордой, глаза - жёлтые, много шрамов.
4. Кем приходится вашему персонажу; краткое описание.
Тёткой. В родном клане была весьма известной и уважаемой всеми особой, уважение она заслужила очень огромное, её вклад в "развитие" клана весьма велик. После рождения своей племянницы, она покинула клан взяв котёнка с собой. (более подробно можно прочитать в моей биографии, там прилично рассказано про неё). Путешествовала долго. Сейчас она очень слаба - недавно была серьёзно ранена.
Стоит заметить несколько фактов о её характере - очень жертвенна, с горячим сердцем, ради близких пойдёт на всё. 
5. Требования к игроку.
Особых трбований нет, главное чтобы писал грамотно, интересно, а заходил не разв месяц. Надеюсь, персонаж прочувствуется. Надеюсь наинтересный отыгрыш.

Отредактировано Совушка (2011-01-15 23:52:48)

0

15

1. Цепь имен желаемого персонажа.На ваш выбор
2. Принадлежность, факты из биографии. Племя Ветра, Чистокровный кот, возраст-от 20 до 40 лун
3. Желаемая внешность.Белый кот с угольными лапами и золотистыми глазами, или на оборот) Главное что бы шерсть относилась к чёрно-белой гамме.
4. Кем приходится вашему персонажу; краткое описание. Старшим братом Касатки, вместе с матерью и отцом презирает её за неумение чуять добычу и уступать. Отношения довольно холодные и я бы даже сказала агрессивные.
5. Требования к игроку.
Частое посещение и грамотные посты, не по две-три строчки, у меня усё)

0

16

1. Цепь имен желаемого персонажа.
Желаемая цепь имён, воат.
Маковичек-Мак-Сон-Сонная Звезда-Сонный. Так не буду сковывать, просто желательная.

2. Принадлежность, факты из биографии.
племя Ветра, сын Ноты. офф: Нота, мой второй персонаж. Анкета уже готова.
3. Желаемая внешность.
такой, как на второй картинке.
4. Кем приходится вашему персонажу; краткое описание.
Сын Ноты. котёнок племени Ветра. Родился в сезон Голых Деревьев, переболел Зелёным Кашлем. Поэтому проблемы с дыханием. Не может очень долго бегать и охотиться из-за этой причины. Но он не бесполезен. Его телосложение как раз для того, чтобы пролезать в узкие ходы. Проворный, очень любит драться.
5. Требования к игроку.
Ну средние посты, а так активности побольше. х)
1.Нота
2.Маковичек

0

17

Лён, прошу занять для меня Самолетика, всоре зарегюсь

0

18

Соррель написал(а):

цепь Сластёна - Шоколадка - Шоколад

прошу изменить имя, так как имя Шоколад является защищенным.

0

19

PR, добрый вечер,
спешу Вас уверить, автор персонажа ничего не воровал и изменять ничего не собирается, так как не видит смысла.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%EE%EA%EE%EB%E0%E4
=> слово не авторское => защищать ник бессмысленно и бесполезно
Честно говоря, сам факт "авторский ник" взывает у меня нервный смех. Особенно когда ник этот - общеизвестное слово. Удач, благ и всяческих успехов в Вашей нелегкой борьбе за авторство ников.
P.S. но если Вы хотите зарегистрироваться этим персонажем на НКВ, то автор с радостью уступит имя, ему не принципиально.

0

20

Соррель написал(а):

P.S. но если Вы хотите зарегистрироваться этим персонажем на НКВ, то автор с радостью уступит имя, ему не принципиально.

Хорошо, тогда поменяйте мне имя на Шоколад

0

21

Зеркальная, с радостью с: только я, к сожалению, не располагаю такими возможностями.. Посему, дождемся кого-нибудь из администраторов, они и поменяют~
ждем анкету :зз

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Акции » # 2 | if it takes forever - I will wait for you