Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Племя Теней » Озеро.


Озеро.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.ru/1241568.png
Если в других частях леса озеро находится в основном на пустоши, то здесь же озеро подходит к самому лесу. Часто здесь летают комары и остальные букашки. Нередко можно встретить гадюк и жаб. Племя Теней эту часть леса не любят, ведь вода это не по их части.

0

2

Озёрная гдадь была идевльно ровной. Даже малейший ветерок не создавал волн у берега. Всё как будто окаменело. Вдруг стебли камыша возле самой кромки воды заколыхались и из зарослей тихо вышла белоснежная кошка. Она навострила ушки, сквозь которые просвечивал яркий солнечный свет, делая их прозрачно-розовыми. Ни пения птиц, ни шёроха в траве: ничего. Кошка принюхалась и различила недалеко еле-уловимый аромат сочной весенней мышки. Медленно - лапка за лапкой предводительница пробиралась к добыче. Она опустила пониже хвост и почти распласталась по земле. Когда охотница была на расстоянии кошачьего хвоста от мыши, она встала в охотничью стойку и прыгнула. Когти насквозь проткнули маленькое тельце. Полёвка не только не успела пискнуть, но, кажется, даже ничего не почувствовала. Снова тишина... но нет! Совсем близко кролик прошуршал прошлогодней листвой. Кристальная Звезда напряглась и прыгнула прямо с мечта, развернулась в воздухе и камнем упала на зверька. Кошка подмяла его под себя и прикончила быстрым укусом в шею. Она была удовлетворена сегодняшней работой. Белоснежная подняла ранее пойманную мышь и каролика. Первая была совсем лёгкая, чего не скажешь о втором.
     Кристальная Звезда за сегодня очень устала - она успела обойти всю границу Сумрачного племени с Грозовым, а потом, весь оставшийся день охотилась кошка села, обвила лапки пушистым хвостом и стала смотреть на красные лучи заходящего солнца. Через некоторое время она очнулась от оцепенения и потащила добычу дальше в лагерь. Кусты сомкнули за ней свои ветви... Снова прошелестели стебли камышей... Снова наступила тишина...

=====> Лагерь Сумрачного Племени.

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Племя Теней » Озеро.