Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Фан-клубы и обсуждения » Последний просмотренный фильм.


Последний просмотренный фильм.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

обсуждение обязательно (:
у меня, скажем, два - просмотрела с небольшой разницей.
первый - Сунни Тодд. Впечатление изрядно подпортило ужасное качество пиратского ДВД, а красивая, качественная картинка - немаловажная составляющая фильмов Бартона. Глубокого смысла в фильме не увидела, но заворожил. Депп и Бонем-Картер колоритную парочку составили.
второй - "Наркоз", котоый в оригинале назывался "Awake". Хрен его знает, почему так перевели, может, "Пробуждение" уже есть. Фильм с симпатичным Кристенсеном в главной роли  рассказывает нам о том, как этот самый герой Кристенсена просыпается  - вернее, не просыпается, а приходит в сознание во время операции по трансплантации сердца. Под дверью сидят его любящая мать и как потом оказалось, не очень любящая жена. Внимание: все что написано мелкими буквами - это спойлер и читаете его вы на свой страх и риск.Из того, что он слышит от хирургов, получается, что они хотят его убить, чтобы жена (которая, кстати, успела его окольцевать за день до операции) получила весьма приличную медицинскую страховку и отвалила им по должному кусочку суммы. Он практически умирает, но его мать успевает узнать аферистку, напивается таблеток и отдает свое сердце сыну. Потом они оказываются в одном загробном мире и он сначала не хочет возвращаться к жизни, но мать его уговаривает. Его оживляет другая команда врачей, а тех арестовывают. Фильм, несмотря на весьма мрачное содержание, светлый и меня лично впечатлил.

0

2

Турецкий гамбит сегодня пересматривал, ибо сегодня весь день меня сопровождает Первый, а он там шёл (: о. как.

0

3

Путешествие к центру Земли,единственное что можно было посмотреть,всё остальное как то не привлекало.

0

4

Мост в Терабитию.
если судить по трейлеру, фильм уныл. Очередная Нарния и всего-то. Поэтому сначала и не хотелось его смотреть.
но когда посмотрела... добрый, волшебный и в меру грустный. просто мм.

0

5

"Достучаться до небес"  (:

0

6

Ирей.
Я тоже смотрела,но мне показалось что фильм незакончен что ли.Чего то не хватает.

0

7

Люди Икс Росомаха.
таааа, я мего-тормоз xD и то я ради Тейлора Китча и Гамбита решила посмотреть xD
Актёры на уровне, Сабля муррррь, у Логана шшшикарная небритость, про Тейлора промолчу, а то захлебнусь в слюнях, но я разочаровалась с съемках. Ужасно неправдоподобно. Где кровь?!! Нету её, только три-четыре раза она появилась в кадре :(

0

8

Созвездие Чайки
Подписываюсь под словами) Вот только пускание слюней я, хрм, наверное исключу)
На фильм влепили ограничение, но он остался детским.

0

9

Звёздный Ив., ещё каким детским((
почему у Логана не было крови в юности, когда он "выпустил" когти?!
почему, когда и он, и Вик мочили всех направо налево своими коготочками, её опять не было?!
один Гамбит, блин, правдоподобный был! И то в плане волос и глаз визажисты и гримёры жуууууутко пролетели xDD

0

10

"Парфюмер: история одного убийцы". Шедевральный фильм.

0

11

Ой, я давно фильмы не смотрела, меня по всем маленьким родственникам таскают чуть ли не ежедневно, так что обычно смотрю смешариков хД *Без комментариев*.
Тут только про фильмы?...Или про мультик тоже можно?..Ну вообще смотрела на днях, точней пересматривала в раз 10 " Труп невесты", потрясный мультфильм, не чего лучше, ну кроме "Валли" не смотрела. С глубоким смыслом, который почему то мало кто видит. Очень нравиться графика- пластилиновая. ммм... И серость, и музыка. И как раз таки сюжет очень даже хороший, и совсем не забитый.

0

12

Little Ashes.
вы же знаете, я терпеть не могу Кабачка. он слишком пафосный, убитый и слюнепускательный. но блин, после этого фильма я его зауважала.
фильм просто невероятный, взрыв эмоций, мозга, сердца и всего, что можно и нельзя взорвать. музыка чудесная. фильм очень, очень гармоничный, для меня его можно назвать просто идеальным, без единой зацепочки. после его просмотра меня переполняло столько чувств что я, думала, лопну. я на такое их количество не рассчитана просто.

а потом, когда отпоила себя чаем и ощутила потребность посмотреть что-то, после чего мне не захочется съесть собственные пальцы, я включила Футураму. и попала на серию про собачку. и решила посмотреть.
жизнь меня ничему не учит, все-таки.

0

13

лён. написал(а):

Мост в Терабитию.
если судить по трейлеру, фильм уныл. Очередная Нарния и всего-то. Поэтому сначала и не хотелось его смотреть.
но когда посмотрела... добрый, волшебный и в меру грустный. просто мм.

согласна.
Тоже недавно посмотрела.

0

14

бой с тенью 2 вчера в самолёте посмотрел хд

0

15

Сумерки "Новолуние"

0

16

Престиж.
мм

0

17

Другой мир. Все три части.
не последний, но все же.
Лучший в жанре "вампиры vs. оборотни".

0

18

Сайлент Хил

0

19

Серенити - «Светлячок».
Оригинальный сериальчик. хд

0

20

Карате-пацан ._.
Название дебильное, но нас он жутко радовал. Весь фильм сидели и стебали сначала то, что "Мирный такой Мииирный", ибо в кинотеатре, как это часто бывает у нас, изображение криво отражалось на экране, а точнее, около четверти его было где-то на потолке XD Но, в принципе, это фильм не слишком-то и мешало :3 Вообще фильм забавный, доа х33

0

21

"формула любви"... хех, старо, как мир

0

22

Гарри Поттер. Чо-ж.
На самом деле серия этих фильмов радует. Ну нравится их смотреть. о.О
Но если не читал книгу- не понятно ничего, о да. =="

0

23

Время ведьм.
очень динамично, несмотря на продолжительность в полтора часа, казалось, что просмотрела все за минут двадцать.

0

24

Чудаков 3д в последний раз на дне рождения друга. Редко в кино хожу.

0

25

санктум в 3д
очень качественный фильм.
рыдали во весь голос

0

26

Так. Сейчас смотрю "обыкновенное чудо".

0

27

новая Нарния *________*

0

28

Лён написал(а):

новая Нарния *________*

я ее начала смотреть, но на половине фильма мне стало немного нудно и я выключила х)

0

29

Три богатыря и Шамаханская царица

0

30

Дом Солнца

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Фан-клубы и обсуждения » Последний просмотренный фильм.