Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » О нас, душевных » Сколько лет дадите предыдущеему участнику?


Сколько лет дадите предыдущеему участнику?

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

Не знаю - сюда или все же в "Игры". Переместите, если что.
В общем, говорим, сколько вы бы дали тому или иному человеку. Только не смотрите в профиль. (:
ну-с, сколько бы вы дали мне?)

0

2

.crucian
хрм.
лет 14, я полагаю.

0

3

Ирей.
Всегда рассудительное, умное создание.
лет 16 (на границе 16), определенно.

0

4

Звёздный Ив.
16ть лет, до)

0

5

.crucian
...Это трудный вопрос,но я дам лет 16=)

0

6

Коралловое Небо
14.

0

7

Сапфира
15. х3

0

8

.Хрусталик
13 лет.

0

9

Звёздный Ив.
16 лет.

0

10

13 (14)

0

11

Небесная
13-14 ^^

0

12

.Хрусталик
14 х)

0

13

.crucian
14 Х)

0

14

` э й ф о р и я
15

0

15

` э й ф о р и я
14-16

0

16

` э й ф о р и я
14

0

17

Серебрянка
14.

0

18

Сапфира
14

0

19

Звёздный Ив.
*обиделась*
---
17.

0

20

Сапфира
Серьёзно. Извини меня. Но, может из-за твоего милого характера, но 14 лет, может даже чуть меньше. Прости, если что, если я тебя этим обидел. Все меня простите, ребят, за всё.
Больше 14 я могу дать только Джуд и Карасю.
Но я всех вас люблю, ребята. Если это было бы не так, меня бы тут не было. Тем более в таком настрое.

0

21

Звёздный Ив.
16

0

22

Кристальная
13?

0

23

.crucian
14?

0

24

Не стоит стесняться своего возраста.
Меня лишь улыбает, когда мне, из-за сидения на форумах, письмы постов  и прочей, по мнению моих ровесников, ерундой, дают 14 лет.
Я вовсе не вижу разницы возраста на форуме. Все мы несовершеннолетние - дети. Любим одно дело.
Мне лично всё равно.
И я уверен, что многие в этом ролевой мире (о как) завышают свой возраст, ибо совершенно, по моему мнению, на него не походят. Я не говорю о вас, товарищи. Скорее даже, я имею ввиду форум Огни, хмр.
Разум человеческий лишь в степень третьей зависит от возраста.

0

25

Звёздный Ив.
Во-во. Согласна.
Тебя отгадывать не буду, ибо знаю, что где-то около 16ти.

0

26

.Пепел
13-14

0

27

15, но тянет сказать 16

0

28

Иголочка
мало Х)

13

0

29

Где-то 16

0

30

Птица
Где - то 13

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » О нас, душевных » Сколько лет дадите предыдущеему участнику?