Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Племя Теней » Полумостик.


Полумостик.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://savepic.ru/1210401.png
Мало кто знает из племени Теней  Речного, что у только них двоих есть такая штука, как полумостик. Да, штука бесполезная, но зато больше нигде нет. Тем более на этот полумостик Двуногие почти не заглядывают, как бы это странно не звучало.
Племя Теней здесь часто охотится на жаб. Ведь с полумостика удобно их ловить, не правда ли?

0

2

===Начало игры=

Жизнь. Что это такое? Цепь событий что происходит с нами во время нашего земного пребывания? Чувства? Не дана ли нам миссия понять истинные чувства, увидеть окружающую нас красоту и познать наслаждение земной жизни?
Жизнь. Она прекрасна и таинственна. Порой бывает жестока, но все мы моментами бываем такими. В мире не бывает существ без пороков. А жаль. Но все же. Какой бы она не была, она остается потрясающей и полной загадок. Одной жизни на Земле не хватает что бы все понять. Отчего то становится страшно. И странно. Может от дуновения ветерка? Хотя, что тут страшного? Скорее просто неожиданно. Вместо теплого и нежного весеннего ветра последовал его побратим- холодный, морозный вечер. Весна. Она еще не полностью вошла в свои права, отчасти зима еще не убрала свои следы. Но совсем скоро все изменится. Но что не происходит- все к лучшему. А пока идет дождь. Не смотря на холодный ветер, он радует. Теплые капли падают с небес и ударяются о землю, оставляя мокрый след на земле. Воистину- это прекрасно.
Вот такие слегка филосовские мысли овладевали мною в это вечернее, весеннее время. Я была на озере. Люблю это место. С детства. Оно прекрастно и вызывает лишь положительные эмоции. Мои глаза всегда радовали эти мерно покачивающиеся волны, звук и запах, который окружал сию местность. Приглядевшись, вы маловероятно сможете оторвать свой взгляд от сего пейзажа. Ночь. А ночью тут еще лучше. Новые запахи, звуки, вид. С каждой секундой, с каждым уходящим спать лучиком солнца тут все меняется. Плавать. Хочу плавать. Возможно, жаль что я не Речной кот. Хотя. Мы все коты. Просто им привычнее плавать, научится такому действии может любой. Главное- это захотеть сделать.

0

3

Хвойный лес===>
Кошка вышла из леса и поспешила к озеру. Воду у берегов уже начал сковывать лёд, но дальше синяя гладь слегка волновалась от холодного ветерка. Полумостик, который здесь построили двуногие обычно был покрыт брызгами и с наступлением первых морозов замёрз. Сейчас в лесу стояла оттепель, но лёд с деревянных досок не спешил сходить. Кристальная Звезда положила возле себя ранее пойманных мышей и уселась на край сооружения, цель возведения которого была не совсем ясна. Впрочем двуногие часто ведут себя глупо, так что не стоит удивляться. Белая кошка плотно обвила хвостом лапы, навострила уши и теперь сидела, как статуя изо льда. Пушистая шерсть прекрасно защищала от холода. Голова кошки была повёрнута в сторону Острова Советов. Он был довольно далеко, но его было хорошо заметно посреди озера. Предводительница сидела так довольно долго, и весь мир как будто замер вместе с ней. Однако самой кошке это время долгим не показалось - она любила сидеть одна где-нибудь в тихом, уютном месте и мечтать, размышлять. Именно в такие часы ей на ум приходили решения различных трудных ситуаций. Сейчас она думала, как её племя будет держаться в Сезон Голых Деревьев. Скоро дичи станет меньше и племя может начать голодать. Расставив мысленно всё на свои места кошка наконец шевельнулась и гнетущая неподвижность всего леса разрушилаь. Кошка подобрала мышей и поспешила в лагерь.
====> куча дичи

0

4

- Хо-хо-хо! - расписные сани с оленями приземлились на полумостик. Послышался звук затихающего реактивного двигателя. Несчастный мостик провис под тяжестью саней. Санта с мешком подарков выгрузился на берег. Порывшись в мешке, он нашел необъятных размеров кофеварку и вытащил ее на свет Божий. Довольный собой мистер Клаус загрузился обратно в сани. Сопровождаемые звоном бубенчиком и фонтанами искр, сани умчались далеко за облака.

0

5

пещера предводителя=====>
      кошка со слипающимися ото сна глазами подошла к полумостику- одному из своих самых любимых мест. Внезапно её  внимание привлёк очень странный предмет, лежащий возле ёлки. Крис подошла к нему и понюхала - от него исходил запах снега, хвои и чего-то сладкого. Воительница осторожно ткнула предмет в яркой обёртке лапой и чуть не была им раздавлена. Прыдмэт скатился к основанию сугроба и остановился.
      Взгляд Крис упал на полоски на снегу на мостике. "Это новогодний подарок от Санты!" - наконец допёрло до кошки. Несколькими движениями размалёваннных к новому Году когтей она добыла-таки вещицу и запрыгала от радости: подарок оказался кофеваркой. Именно такой, какую ей всю жизнь хотелось. Крис даже писала "котоморозу" письмо, где её желанием была кофеварка. А вы думали, что предводители теней целыми днями только и строят планы по завоеванию мира? Как бы не так! хд
      Упираясь в землю задними лапами, предводительница столкнула подарок с холма и покатила его в сторону лагеря.
=====>главная поляна

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Племя Теней » Полумостик.