Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Племя Теней » Хвойный лес.


Хвойный лес.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вся территория племени Теней покрыта соснами.

http://s50.radikal.ru/i127/1004/c8/2f9a95b54ca1.jpg

0

2

>>>главная поляна СП

Кажется, дождь уже начал входить в полную силу. Немо был прав, ведь еловые ветки кое-как, да защищали котов от дождя.
Плацебо поежился, взглянул на друга, который отстал от него, и махнул хвостом, подгоняя его.
"Брр. Вообще-то холодно, дружище. Да и мокро."
Серый кот напыжился и втянул носом воздух, пытаясь учуять хоть какой-то запах дичи. Но нет. Теперь весь лес пах хвоей и дождем. На слух тоже мало что можно было услышать. Все заглушал дождь.
"Дождь - зло. Когда он кончится?!"
Ничего умнее не придумав, Плацебо подошел к зарослям ежевики и сел рядом с ним. Авось, мышь сама в лапы прыгнет.
Кот посмотрел себе под лапы. Как оказалось, шерсть уже прилипла к телу. Мило.
Серый кот еще раз вздохнул и прислушался. Может хоть кто-то из лесных жителей даст о себе знать?
- Немо, ты хоть что-то чуешь? - спросил он у сопровождающего.

0

3

И вот Нэмо подбежал у Плацебо.Дождь усиливался,и похоже,это не нравилось ни одному,ни другому.Но как и сказал Нэмо, ветки немного,но защищали котов от ливня. Капля шёлпнулась на нос Серолапу.Тот вздрогнул.Нэмо видел,что друг пытается учуять хоть что-нибудь живое,но это было тщётно.Обладая хорошим нюхом,Нэмо сел,обвив лапы хвостом, и открыл пасть для лучшего восприятия запахов.Быстрее услышав,чем почуяв,движение мыши,Нэмо напрягся.Скосив глаза,он понял,в корнях дуба сидит,пытается достать из под корей свои запасы мышка.Плавно и тихо,он развернулся и принял охотничью стойку.Эх,сейчас бы не промахнуться-с досадой подумал Нэмо.Перенеся вес на задние лапы,он прягнул,вытянув вперёд передние.Ловко сцапав мышь,он чуть не упал,когда она начала вырываться.Он быстро прикончил её и кинул под лапы Плацебо.
-Давай,теперь твоя очередь.

0

4

Плацебо посмотрел на дичь, которую бросили ему прямо под лапы.
"Молодец."
Серый кот оценивающим взглядом посмотрел на Немо, который оказался после удачной охоты весь в грязи и хвое. Хотя был крайне довольным.
Легкая улыбка коснулась рта Плацебо. "А если я не захочу охотиться, мм?", - но эту мысль кот сразу же отогнал. Немо один из немногих, которые с ним общается. Не хорошо терять последних друзей.
Воин взмахнул головой и встал с уже промокшей земли. Несколько нагловатым взглядом он посмотрел на своего друга.
"Сейчас посмотрим, что уж."
Плацебо метнул взгляд вверх, где несколько минут назад он заметил двух голубей, которые напыжевшись сидели на сосне, пережидая дождь.
"Выпендрежник. Поломаешь лапы - твои проблемы." - нагло талдычил ему внутренний голос.
Воитель закрыл глаза, мысленно собрался и полез на дерево. Шерсть прилипла к телу и тянула вниз. Зато ствол оказался мокрым и, что удивительно, не скользким.
Ветка за веткой, ветка за веткой... Вот, голуби перед ним. Не услышали, кажется. Прекрасно. Плацебо оперся задними лапами о ветку, которая была ниже голубей, а передней ударил одного из голубей по голове. Тот, оглушенный, упал на землю. Если его не насмерть пришибил кот , то о землю он расшибется. Второй же с криком улетел. Видимо, дождь казался ему уже второстепенным.
Посмотрев вниз на лицо Немо, которое ему не сильно было видно, улыбнулся. А потом мотнул головой. Голова закружилась, высоко сильно был Плацебо.
В этот момент, почти одновременно, прозвучал гром и сверкнула молний. Кота это сильно испугало. Лапа соскользнула с ветки, но, поняв, что он сейчас с ним будет тоже, что и с голубем, Плацебо зацепился свободной передней лапой за ветку и подтянулся на нее. Кажется, нормально. Только теперь слезать страшно.
- Мышиный помет...

0

5

Нэмо следил за действиями друга.Внезапно тот бросил взгляд на верх,и Серолап проследил за этим взглядом.Всё ясно,голуби.-Усмехнулся про себя Нэмо.
в то время Плацебо медленно пополз по стволу.Нэмо хотел крикнуть,мол,не надо,но голуби могли улететь,а Плацебо расшибиться.И Нэмо молчал. Глядя на кота снизу вверх, он ошарашенно следил за каждым его движением.Плацебо дополз до ветки,где сидели птицы.Они не услышали,и продолжали сушиться.Бесшумно,Плацебо подполз к добычи,и стукнул одного голубя лапой, тот,видимо оглушённый,упал на землю.Серолап перевёл дух.Но второй,увидев,что друга уже нет рядом,с глупым криком улетел.Плацебо посмотрел на Нэмо и улыбнулся.
Сверкнула молния,Нэмо припал к земле,испуганно глядя наверх.В это же время лапа друга соскользнула с ветки,и Нэмо застыл в страхе.Плацебо в панике схватился передней лапой за ветку и сел на неё. Шерсть,поднявшаяся на загривке у Нэмо опустилась.Он облегчённо вздохнул.
-Как ты там? Слезай,давай,умник.-Перекрикивая дождь орал Серолап.

0

6

Плацебо испуганно посмотрел на друга. Тот ему что-то кричал. Разобрав только слово "умник", Плацебо глупо кивнул.
"Ага, теперь страшно. Чуть не шлепнулся с дерева."
Кот облизнул нос, который и без его помощи был мокрым и потихоньку начал слезать с сосны. Ветка за веткой. Ветка за веткой... Ура! Вот и земля.
Плацебо спрыгнул на землю и посмотрел на Немо. Судя по внешнему виду его друга, тот испугался не менее самого "умника".
- Я это... В общем, вот. - неопределенно сказал кот и махнул хвостом в сторону голубя.
Он еще раз посмотрел на ветку, откуда чуть не свалился и у него похолодело на душе. "Ох ты мать моя женщина." Ветка была довольно высоко. Если бы Плацебо упал перелом всех лап был бы беспечен. "И правда, умник."
Не сводя глаз с ветки, кот сказал своему другу:
- Слушай... Может все же в лагерь? А то мало ли, гроза уже началась. Еще шарахнет, не дай Звездное племя.
"А я с ветки свалюсь", - добавил про себя кот.

Отредактировано Placebo] (2010-05-27 18:31:53)

0

7

Нэмо встретился взглядом с Плацебо. Он, медля начал слезать с сосны. Всё ниже и ниже,сердце у Серолапа бешено стучало, вот Плацебо на земле,и Нэмо перевёл дух.
- Я это... В общем, вот. -Он указал на голубя.
Пф..Ты думал вообще? А если бы ты упал и стал бы таким же,как и этот голубь? Эх,ты.-Он строго посмотрел на друга.
- Слушай... Может все же в лагерь? А то мало ли, гроза уже началась. Еще шарахнет, не дай Звездное племя.-Произнёс кот.
-Ладно,пошли.-Клацая зубами согласился Серолап.Они вместе подхватили добычу и понесли её в лагерь.

0

8

офф: мне лень что-то придумывать х))

---> куча с дичью.

0

9

Предводительница бежала по лесу по-дальше от лагеря. Разве можно сидеть в такую погоду в палатке? Крис очень любит зиму. В это время её шерсть не заметна, под лапами скрипит снег и с неба сыпятся белые хлопья, кружатся в воздухе, а потом ложатся на землю, пушистые лапы елей и сосен. Весь мир покрывается белым покрывалом до весны.
     Вдруг кошка заметила движение под слоем опавших осенних листьев, уже запорошенных снегом. Она прижалась к земле, и медленно, шаг за шагом начала приближаться к добыче. Подобравшись по-ближе, кошка поняла, что это мышь. Последний раз определив расстояние, отделяющее её от добычи, кошка прыгнула. Быстрым укусом она прикончила добычу, но не спешила идти в лагерь со своим трофеем - она чувствовала, что охота не окончена. Интуиция не подвела. Через несколько секунд из-под листьев выскочила ещё одна мышка и что было духу бросилась к ближайшему дереву. Крис бросилась за ней и прыгнула наперерез грызуну. Мышь метнулась обратно, но острые когти белоснежной кошки пригвоздили её к земле, а потом кошка точным ударом лапы свернула ей шею. Очень довольная своим уловом воительница побежала дальше.
======> полумостик

0

10

Санта громко шмыгнул носом и подошел к йолке, где часто бывают коты Сумрачного племени. Порывшись в своем ярко-красном мешке, он вытащил от туда что-то наобум. Это оказался айпод О_о
Бородач мастерски завернул его в упаковочную фольгу и бережно положил возле йолки. А потом исчез. Не, ну честно. Прямо в воздухе растворился.

0

11

Хел лежал на холодной земле. Его упрямо обдувал ветерок. А он этим наслаждался. Воитель Сумрачного племени любил показаться слабаком, но так как перед котами он сделать этого не имел сил мужества, то тряпкой он был с природой. Кот и не думал сопротивляться уничтожающей силе холода. Его мышцы ревели, истерили, требуя лишь одного - прекратить эти мучения. Но у него не было на это желания. Стоило бы пойти заняться делом, хотя бы самую малость, поймать что-нибудь к ужину, но нет, не сейчас. Тут есть дело поважнее.
Бурый воин перевалился на другой бок. Части тела, оказавшиеся сверху, выпрямились и захрипели. Они отмучались.
Он лежал тут так уже часа два. Никто не прошёл рядом.
Он был один тут, разве что старик-ветер напоминал ему, что Хелицера - лишь кот. Но чтобы понять это, нужно было иметь как минимум не такое самолюбие, как у этого котика. Так что он продолжал лежать.

0

12

Котэ в небывало хмуром настроение вышло в лес и теперь слонялось в тени деревьев, ничего не делая. От скуки наше котэ уже отколошматило пару крыс и закопало под деревом. Хотелось кого-нибуть прибить. Кого-нибудь посущественнее дичи. Хоть бы нарушители  припёрлись из-за границы! Никто не подворачивался под лапу и кошка только в ярости хлестала себя по бокам. В ней редко пробуждался монстр (а всё из-за того, что меня долго, очень долго небыло , а в тенях за это время НИ ОДНОГО ПОСТА!!!). Впрочем скоро кошка должна было вернуться в своё обычное добро-снисходительное состояние. Но пока она была в ярости и сворачивала шеи всему, что ей попадалось на глаза. К счастью пока её жертвами становилась только дичь)

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Племя Теней » Хвойный лес.