Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Племя Теней » Поляна.


Поляна.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...
http://s003.radikal.ru/i203/1004/e3/c74103d5f07b.jpg

0

2

Нэмо вбежал на поляну со своей мышью. Положив её в корнях большого дерева, он сел и открыл пасть, что бы принюхаться. Совсем недалеко сидел голубь. Он медлнно повернул голову. Птица сидела неподалёку и чистила перья. Он распластался на земле и пополз. И тут ветер подул через Нэмо на голубя. Птица всполошилась,повернула голову и вскрикнула.Нэмо прыгнул. Лапы царапнули по голой земле,птица с громким воплем взмыла вверх. Ещё три-четыре голубя взлетели вместе с ней.
-Мышиный помёт..-Рявкнул он, злясь на свою непредостороженность.
Он повернулся, и заметил ещё одну мышку,копошившуюся недалеко от его мыши. Плавный и быстрый, он прыгнул на мышку, та просто задохнулась, он навалился всей массой на её крохотное тельце.

0

3

Кошка вышла на залитую солнцем поляну. Она надеялась на добрую охоту, ведь как можно быть пессимистом в такой день, когда в густых кронах деревьев весело цебечут птички, ручейки журчат в лесу и жизнь везде кипит?
     Предводительница обнюхала тропинку, по которой обычно приходили сюда воины, но ничего особенного не обнаружила. Зато возле ближайшего дерева тихо копошилась белка, что было редкостью в Сумеречном лесу.
     Крис прижалась к земле и медленно начала подбираться к добыче. Один точно рассчитанный прыжок и дичь попалась. Белоснежная кошка положила зверька в траву и снова приняла охотничью стойку: она услышала шерох  совсем рядом. Вскоре кучка добычи пополнилась ящерицей и парой лягушек. Кошка посчитала, что этого достаточно  и поволокла всю пойманную за день живностсь в лагерь.

+1


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Племя Теней » Поляна.