Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Племя Теней » Просторная поляна в чаще леса


Просторная поляна в чаще леса

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь тренируются наставники с оруженосцами. Земля выстлана мягкой хвоей, что не позволяет получить травм во время тренировок. Поляна находится в центра леса. Ее плотной стеной окружают сосны и ели.

0

2

Вот Орешница дошла до поляны и остановилась.Дождавшись пока подбежит Огненная  она заговорила-Начнем с того как отражать отаки.[/font]-начала она-Если твой противник решил обрушить на тебя свой вес,ты должна закатиться под него и полоснуть когтями по животу.Давай попробуем.Она всала в позу для отаки.Когда бутешь бороться обязательно выпусти когти,но на тренировке это не нужно.-на всякий случай предупредила она.Она приподнялась на задние лапы и прыгнула на Огненную...

0

3

Ученица перевернулась на спину с слегка ударили Орешницу в живот, когда та прыгнула. Правда при этом наставница её чуть не раздавила. Огненная с трудом вылезла из-под кошки и отряхнулась. Ты прыгаешь на меня и пытаешься придавить, но я выставляю когти и наношу удар. Конечно ты выведена из строя (ну или хотя бы отвлечена), но всё равно падаешь на меня всем весом. Если я вытяну лапы, то попросту их сломаю. Мне надо уворачиваться? А в какую сторону? Давай попробуем ещё раз. - кошка не очень огорчилась из-за первой неудачи. На то она и ученица, что бы учиться.
     При следующей попытке рыжая всё повторила так же, но при ударе по противнику чуть повернулась и толкнула её в бок, в не прямо в живот. Орешница не упала на Огненную, а отлетела немного в сторону.

0

4

Орешница встала и отряхнулась.Она посмотрела на Огненную.В ее глаза был восторг.Молодец!Главная изюменка в бою в том чтобы в основные приемы добавлять что-то придуманное тобой.Тогда враг сначало подумает что ты сделаешь прием который он прекрасно знает,но потом окажется совсем не так.Я вот обычно когда враг пытаеться прыгнуть на меня,сильно отталкиваюсь задними лапами и прочесываю ему живот.Получается что враг перелетает через меня.А я проскальзываю под ним.Хочешь попробуем?

0

5

Давай! - наставница прыгнула, а кошка в это время опустилась пониже и повторила толчок, только лапами оттолкнулась не так как раньше - вверх, а вниз и проехала под Орешницей. Потом она, ещё не окончив движение, слегка повернулась и вскочила с земли ещё до того, как наставница попробовала снова её атаковать.  Ух-ты! Я даже почти не заваливаюсь при повороте. А можно ещё раз? Я подумала... Ведь можно совсем чуть-чуть оттолкнуть тебя и, вцепившись в твою шерсть, перевернуться. Тогда я окажусь над тобой. - предложила ученица.
     Прыжок, оборот на тёплой, весенней земле и Огненная прижала наставницу. Затем она неторопливо слезла и изобразила, как будет грозным шипением провожать настоящего врага.

0

6

Ты быстро улавливаешь суть-похвалила ученицу Орешница.Думаю пока что хватит.Пойдем поохотимся.Я например уже кое-что чусвую.А ты?-спросила она.Орешница почуствовала голубя.Он был чуть дальше от них.Сидел бод кустом и что-то клевал.Увидеть его было трдно.Но почуствовать очень легко.Тагже она чуствовала очень слабый запах палевки.Она была значительно дальше.Ближе к маленькой роще.

0

7

Кошка принюхалась. Ветер принёс еле уловимый запах лесного голубя. Огненная пригнулась, что бы не так была заметна её рыжая шерстка и начала подкрадываться к добыче. Лапка за лапкой, шажок за шажком кошка медленно двигалась к своей цели. Она перенесла вес на задние лапы и аккуратно ползла по земле. Наставница дотронулась до её хвоста, приказывая опустить его. Ученица пригнулась ещё ниже. От птицы Огненную отделяло расстояние всего в кошачий хвост. Кошка оттолкнулась и прыгнула на животное. Оно забило крыльями, но тут же маленькая охотница прикончила его белыми острыми зубками. Ну, как? - ученица умильно посмотрела на наставницу.

0

8

Хорошо-ответила Орешница.Скажи,а еслиб мы охотились в лесу ,то что надо было бы сделать?-спросила она ученицу.Она знала что многие порой забывают как на кого надо охотиться.К мышке нужно подкрадываться.За зайцем бежать и т.д.Сейчас Орешница хотела узнать,помнит-ли ученица технику охоты на птиц.Конечно сейчас она сделала все правельно,но есле бы они были в лесу, поступить надо было бы иначе.

0

9

Ученица надолго задумалась. А, вспомнила! Надо, что бы птица тебя не учуяла. Для этого определяют, с какой стороны дует ветер и идут с подветренной стороны! - На полянке конечно ветра почти нет. Кошка встала в охотничью стойку и прыгнула на воображаемую дичь. На этот раз, учитывая ветер. Я уже устала. Может пойдём в лагерь? Или ты хочешь, что бы я ещё позанималась? Я принесу в лагерь добычу! Все - всем - всем расскажу, как я её поймала и какая у меня наставница и чему я сегодня научилась!
Кошечка уже представляла, как гордо положит птицу в общую кучу, но её мечты прервал голос Орешницы.

Отредактировано Огненная (2010-03-28 16:26:05)

0

10

Мы сначало поймае еще что-нибуть.И кстате вот тебе совет про ловлю птиц.Если есть по близости дерево,лутьше забраться на него.Так у птицы будем меньше шансов выбраться и взлететь.Ты ведь будешь выше.Орешница бодошла к чаще и подозвала к себе ученицу.Когда та подошла, Орешница шепнула ей на ушко.Чуствуешь?Орешница учуела двух полевок и надеялась что Огненная тоже почуствует их.

Отредактировано Орешница (2010-03-28 16:35:34)

0

11

Огненная повела новом и тоже почуяла невдалеке полёвку. Она напряглась и подошла поближе. Потом остановилась и обошла с другой стороны. Усами и хвостом попросила наставницу встать напротив, она выпрыгнула из укрытия и погнала грызунов к ней. Первую она поймала сама, а вторую загнала прямо в лапы к Орешнице. Помнишь, ты меня учила когда-то парной охоте? Я подумала сейчас использовать этот навык и у нас получилось! Ученица подобрала полёвку и ранее пойманного голубя и подошла к Орешнице.

0

12

Умница!-воскликнула Орешница.Обычно она не так часто хвалит Огненную.Обычно она более строга.Но сегодня она проявила смекалкуи упорство.Из нее выйдет прекрасная воительница.-подумала она и чуть не закрыла глаза и не замурлыкала.Потом она опомнилась и схватила полевку приказав Огненной направляться в лагерь.

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Племя Теней » Просторная поляна в чаще леса