Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Грозовое племя » Новости Грозового племени.


Новости Грозового племени.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

26.03.10
Погода. В Грозовом племени  снег уже чувствуется "старым", но из-за насыщенности деревьев, он таит не так уверенно.

0

2

09.04.10
+15ºC.
Весна.
Утро.

Сезон Молодых Листьев наконец-то берет своё. Снег окончательно исчез из поля зрения, оставив лишь влажную землю и полусгнившие листья, уже прошедшего сезона.

0

3

В ученики посвятили Черное Ушко и Феникса.

0

4

http://savepic.org/563153.png
Поздняя весна. Вечер.
Не знали бы мы, подобно кв, календаря, приняли бы нынешнюю погоду за плотное такое лето. Этим вечером на Озёрные территории нкв нашли тучи и уже соизволили наполнить Озеро и близлежащие ему реки ливневой дождевой водой. Дождь. + 18ºC.

0

5

Утро, плавно переходящее в день. Сильнейший ливень, как полагается с громом и молнией, пол дня барабанивший по нквэшным территориям, отступил. И небо озарилось солнцем. Будто запоздалое утро. Огромные лужи сверкают, температура повышается. Свежесть. + 20ºC.

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Грозовое племя » Новости Грозового племени.