Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Звездное племя » А нужно ль умершим-то спать?


А нужно ль умершим-то спать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Место отдыха.

0

2

Тигровая Звезда спокойно потянулась.И вот опять. Тигровая Звезда лениво начала вылизываться. Шерсть была вся растрёпанна и Тигра ускорила своё занятие. Глаза блестели сухо от заметного одиночества здесь. Предки разрешали спускаться ей иногда к тайной лучшей подруге, разрешали навещать любимого. Но ей это было недостаточно.Почему я так рано умерла? Почему же мне так одиноко, грустно. Ах, этот Зелёный кашель. А сейчас опять эта волна болезни начнётся... И я не могу ничем помочь!Тигровая Звезда опустила голову и поплелась к куче с дичью. Есть почти и не хотелось, но живот уже заурчал. Тигровая Звезда что-то буркнула себе под нос и взяла из кучки мышку. И тут что-то кольнуло в спине.
-Ой. Нет, ну я думала, что здесь хотя бы блох не будет!Тигра бросила дичь и со злостью впилась зубами.Крохотное тельце быстро упало со спины. Надеюсь теперь я смогу нормально поесть.Тигровая Звезда впилась зубами в холодное тело мышки. Мясо было жёстким и немного горьким. Тигровая Звезда посмотрела вокруг:снег уже таял, а солнце пригревало.Вот и весна...

0

3

==> Ввод персонажа в игру.

-Ой. Нет, ну я думала, что здесь хотя бы блох не будет! Прозвучал где-то голос. Поверхностно, будто эхо. Привидение открыла глаза и лениво одарила взглядом все, что находилось вокруг. Автора слов она так и не заметила. Серая, почти прозрачная кошка вытянула лапки и вцепившись в землю, больше похожую на облака.
"и снова утро. и нету снов. так скучно. так лениво. так... неясно". Пролепетала кошка и улыбнулась своим "умным" словам. Хвостик дернулся и ударил по стенке пещеры. Но боли не было. Даже никаких ощушений. Завеса каменной пещерки чуть шевельнулась, будто отражение в воде и снова успокоилась. Здесь все казалось таким не естественным. Все было белым. Как стены в психбольнице, странным, не живым. Хотелось выть. Выть от скуки, однообразности и пассивности. Ну где тут побегаешь по огромному, вересковому полю племени Ветра? Тот незабываемый воздух, который бьет в лицо, вереск, который бьет бока, небо... А тут нет неба. Тут белая бесконечность. На небе Привидение и находилось. На небе. Там, куда она всегда местала попасть. Но не став Звездным предком, а став птицей. Вольной птицей, бессмертной и такой свободной... Ее мечта в каком-то смысле осуществилась. Но нету тут, нет, и все на этом, пушистых облаков и ощушения высоты у себя под лапами. Прохладного ветра или дождя, который так любит эта кошка. Кошка еле слышно зарычала. "Ненавижу Двуногих! Они! Они лешили меня жизни! Меня и Чака..." Кошка положила голову на лапы на пушистой щеке покозалась блестящая слезинка.
А как бы хотелось летать. По родному полю. Вместе с Чаком. Вместе с чайками, кружащими над головою, под облаками, на вересковом поле. А как-бы хотелось...

+1

4

==> Границы.

0

5

Ветер - Низина--->
В идиллию воспоминаний и тоске мертвых о живых черным лихим ветром ворвалась Зеркало, попутно слегка размазав остальных привидений. Те недоуменно смотрели ей вслед и, покачивая головами, собирались в привычную форму.
Опять эта странная черная... Что ей не сидится.. - Зеркало проигнорировала недовольный ропот за спиной. Она повела носом и хищно оскалилась белыми клыками.
Черт возьми, кто держит покровительство над Звездным Ивом? - заорала она на скопления привидений. Привидения нахмурились, и переглянулись.
Мне сейчас или набьют морду или ответят. Они не идиоты, понимают, что я отметелю большинство из них. Так что наверняка овтетят.
Ну, я...  - неохотно откликнулся серо-белый. будто монохромный кот. Казалось, будто этот серый раньше был другим цветом но когда его перевели в черно-белый формат, стал серым. Зеркало в два прыжка подлетела к нему и практически встала с котом нос к носу. Тот спокойно смотрел в шальные черные глаза
Где он? - медовым голосом прошипела Зеркало. Она очень спешила, поэтому не собиралась терять время на долгие и пространные объяснения и разговоры.
Ммм... Дай подумать... - закатил глаза монохромный кот. У Зеркало в глазах аж белки потемнели. На горле разошлась сипящая и свистящая сквозная дыра. Кот спокойно смотрел вверх.
Он сейчас где-то на границе Гроза-Ветер. -наконец соизволил ответить кот. К этому времени верхняя губа Зерк уже начала непроизвольно подрагивать, обнажая клыки.
Пасиба. - кошка резко развернулась на 180 градусов и понеслась обратно, в низину. Сбила по пути какого-то кота, который грустным взором пялился в небо.
---> Низина

+1


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Звездное племя » А нужно ль умершим-то спать?