Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Гостевая книга » Вопросы от гостей.


Вопросы от гостей.

Сообщений 181 страница 205 из 205

181

Звёздный Ив,
Спасибо, но, боюсь, анкету вы дождётесь только лишь к позднему вечеру.

0

182

Карп, да не торопись; ничё страшного.

0

183

Звёздный Ив,
И ещё раз спасибо. Меня с этим делом лучше не торопить - фантазию спугнёте.)
Ну, ладно, не буду флудить.
З.Ы. - Уже на "ты" - прекрасно!

0

184

Карп, небольшой офф: аыы, прибавление в полку водообитающих :3

0

185

А если я, скажем хочу завести второго персонажа на время. Такое возможно?
Т.е. чтобы он поучаствовал в патрулях или нежданно заявиться в лагерь одиночкой?

0

186

Отражение, второго персонажа - конечно же можно)
На время?
Чтобы избавиться от персонажа, надо отыграть его смерть.

0

187

тык, я подумаю и если что еще раз спрошу^

0

188

Звёздный Ив,
А можно отыграть его загадочное исчезновение,чтобы в любой момент можно было его вернуть к жизни? А то убьёшь и вдруг он тебе понадобиться)

0

189

Чудесница,  лишь бы убивать....)

0

190

Чудесница, ну, исчезает он относительно каких-то котов, играть им всё равно придётся на нейтральных территориях)

0

191

Чудесница,  давай одного на двоих? И еще я придумала имя для Тэка и Лехи) Интересно?!)
Позвони!) :crazyfun:

0

192

Привет, а есть квесты с наличием роли одиночки?

0

193

Блик, дра-асте С:
хм, во что нашла: квест #2 | don't panic! роль такова:

Доблестный герой/героиня, который/ая спасет племя и подарит предводителю покой. Это может быть и представитель другого племени, который убьет его в стычке, или целитель, который его вылечит(...)

убившим может быть и одиночка.
а так - увы и ах, ведь квесты писались для того, что бы как-нибудь разнообразить рутинную жизнь в племенах

0

194

Спасибо, но я уже написала анкету)

0

195

12345678900987654321

0

196

PR, ?

0

197

Здравствуйте, это Флёр. У меня извиняюсь, не было возможности предупредить Вас о своём отсутствии на целое лето. Я никуда не ушла, меня просто нагло увезли на дачу. В сентябре я обязательно вернусь. И ещё, тут такое дело, я не могу войти. У меня взломали почту на которой, собственно говоря и висит мой аккаунт. Прошу поменять почту на krol-el@yandex.ru и пароль на

пока

0

198

PR, готово!
Будем тебя ждать, Флер с:

0

199

Зарегистрировалась. В целом форум понравился. Персонаж традиционный, но от шаблона я была просто в ужасе. Любимый запах, мечта. оО" Кошмар. Почему нельзя сделать простой шаблон, а не эту летопись? Я не представляю, как мне придётся характер разбивать. И ответить от имени гостя невозможно.

0

200

Наваждение написал(а):

В целом форум понравился.

Спасибо (: А есть ещё критика, нам это важно. (:

Наваждение написал(а):

от шаблона я была просто в ужасе.

Странно. Большинству гостей именно этот самый шаблон и нравится. Все эти пункты помогают сильнее раскрыть персонажа. Правда-правда. Сама по нему писала и нигде у меня не было таких хороших персов.
Но вам конечно виднее (: Но вообще шаблон - это же не закон, а мы вроде не инквизиция. Если вы напишете анкету любым другим способом - мы не в претензии, главное, чтобы персонаж был хорошо раскрыт.
Удачи в написании (;

Отредактировано Свирель (2011-10-20 22:21:05)

0

201

Наваждение,
спасибо за мнение, мы рады видеть вас тут.
На самом деле не важно, как вы заполните анкету, можете воспользоваться стандартным шаблоном, по типу
Цепь имён, характер, внешность, БИО, Пробный пост
Мне лично кажется, это банально, и задавать какие-то ограничения в строчках тоже не радует, поэтому такой шаблон анкету мне весьма нравится, он необычен, и напоминает анкету, а на анкету, само собой, отвечать гораздо проще.
Дело ваше, в любом случае мы дадим вам возможность рассказать о персонаже. Не нашей анкетой, так стандартной.

0

202

http://kotyvoitelyvelikie.mybb.ru/
у вас одинаковые фоны, решайте сами кто из вас у кого сплагиатил

0

203

Ох лол.
Не думал, что и вы помираете.
Хотя учитывая стервозность некоторых личностей, мало удивляюсь этому.

0

204

как жаль, что форум больше не функционирует( никто не собирается восстанавливать?

0

205

Все хотят восстановить, но никто за это не берётся. То ли времени нет, то ли возможности. Меня это тоже печалит

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Гостевая книга » Вопросы от гостей.