Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Гостевая книга » Вопросы от гостей.


Вопросы от гостей.

Сообщений 121 страница 150 из 205

121

Здравствуйте. Хотел бы зарегистрировать котенка в племя Ветра. Скажите, родители для него найдутся?

0

122

Темы по Вашему вопросу нет, но Вы навели меня на мысль её создать)
Думаю, Вы можете зарегестрировать персонажа и посмотреть активных пользователей-войнов-из племени Ветра, решить вопросы с ними.
Но в ближайщее время тема с вопросом о поисках родителей будет созданна.

с ув. Администрация.

0

123

Тема созданна. Удачи. (;
Нужны котята/родители.

0

124

не знаю куда писать, поэтому пишу сюда.
Эль, Ромашка и Цвет пропадут на недельку.
У нас всех троих в одном моем лице отключают интэрнэт.

0

125

Ромашка
об отсутствиях пишем сюда - Отсутствия и иже с ними.

0

126

Кто у вас лучший участник?

0

127

извините если вопрос некорректен, для дела необходимо D:
форум мне очень нравится, возможно, зарегистрируюся.
жду ответа. в общем. процветаньеца вам.

0

128

хм. Ну, что вы имеете в виду? Если месяца, то вон, наверху можно найти. Лучший участник октября - я.
Ноября - еще не знаем.
Если вы имеете в виду хорошие посты, то это к Иву, Джуди (лён), Чакэ (crucian), Пепел, Зеркало Тьмы.
По активности и написанию постов по необходимости это я, Зеркало Тьмы ну и другие люди.
Так же Вы можете полазить по темкам "активных участников".
Желаю удачи. Если что - обращайтесь.
Мы всегда постараемся помочь. (;

0

129

У вас есть список одиночек?

0

130

Ми,
отдельного списка нет. Так как они не числятся ни в чём. Все одиночки числятся в общем списке и в списках племён, если они там когда-то состояли.

0

131

Извините, у меня к вам одна прсьба, из-за которой и зарегестрировалась:
на вашем форуме есть участница по имени Полынь, состоящая в племени Ветра. Не могли бы вы скинуть сюда прочитать ее анкету? По ссылке у меня не переходит, а ник Полынь собственный, авторский. Тоже, кстати, на другом форуме моя Полынь состоит в племени Ветра.
Просто плагиат в последнее время настолько участился...  Не люблю никого подозревать в копировании анкеты, но очень хотелось бы проверить.

0

132

Рысь, я сама придумывала ник, я не плагиатщик, не беспокойтесь:) интересное совпадение:\
вот моя анкета:

анкета|нафиг

у полыни только 2 имени, поскольку она недавно присоединилась к лесным племенам.
2. Характер.
    ● Отношение к лесным племенам-соседям.
Кошка совсем недавно вступила в сообщество лесных племен, и пока не знает, верить ли соседям или нет. Но по первому впечатлению - Полыни очень нравятся ее "соседи", она очень хочет установить с ними контакт.
    ● Вера в Звёздное племя.
По рассказам одноплеменников - Звездное племя - великое могущество. Полыни они показались очень завораживающими, и она очень верит в Звездных покровителей.
    ● Преданность племени.
По натуре Полынь - кошка, не способная  к изменам, и она будет всегда верна племени.
    ● Отношение к Воинскому Закону.
Нормальное. Все законы справедливые, но Полынь не может понять одного - почему запрещается свободно преступать границу племен?  А если в другом племени - друзья или родственники? Но кошка уже почти смирилась с этим правилом.
    ● Отношение к Домашним, Одиночкам, котам Лунной банды.
К домашним отношение нормальное, поскольку сама она была такой - же. К одиночкам и к котам Лунной банды - совершенно равнодушное.
   ● Заветная мечта.
Стать настоящей воительницей племени, запомнить устав. На данный момент она берет пример с других котов племени, подражает.
   ● Мечтали бы стать предводителем?
Наверное, нет. Ответственность слишком большая.
   ● Описание.
Полынь в меру спокойная кошка. Но она совсем не умеет ждать. Кошка просто изматывается, пока не дождется этого. Она будет все время спрашивать, сколько времени осталось до чего - то, когда и т. д...Полынь - кошка верная, и не любит ветреных котов и кошек, они ее просто бесят. Что - то обещают, а потом им уже наплевать на  тебя. Как так можно?
Кальм совершенно непредсказуема, от нее можно ожидать чего угодно. Еще у Кальм маленький недостаток - когда ей взбредет какая - то умная мысль против кого - то, она все время скажет ее всем. Пока она учится закону "Умная мысль? Будь умным, держи ее при себе."
Она совершенно не умеет обижаться. Да и обижать других тоже. Почему то при мысли обидеть кого - то заслуженно, кошке становится жалко того собеседника. Иногда это очень ни кстати.
Кальм не любит лгать в лицо. Кошка имеет минус в плане целеустремленности. Если она начинает долгую, тяжелую и нудную работу, она пытается "увильнуть". Полынь уважает собак, пытается наладить с ними контакты, за что иногда получает презрительные взгляды и вопросы в свою сторону.
   ● Задатки лидера/скромняга.
наверное, ближе к лидеру в душе, но пока в ней никто этого не видит, поскольку как новый член племени она скромничает.
   ● Мнение очевидцев.
На вид Кальм - совершенно обычная кошка, без странностей и особенностей. Сама кошка тоже так считает, но среди других она становится словно магнитом. Кальм никогда этого не понимала, но многие говорили ей что в ней есть изюминка. Некоторые считают ее слишком активной, Полыни все надо сразу. Некоторых это раздражает. В глазах других кошек она какая - то...ненормальная что - ли. Что взбредет в голову, то и делает.
   ● Любимый запах.
После дождя.
2.1 Способности:
   ● Таланты.
Полынь очень быстро бегает. Так же она может быстро перескочить за забор. Но кошка очень быстро выдыхается.
   ● Слабости.
Как уже сказано, кошка выдыхается, что очень часто становится проблемой в битвах и дальних походах.
   ● Страхи.
Кошка панически боится автомобилей, потому - что в детстве он чуть не задавил кошку.
3. Биография.
   ● Пол.
женский.
   ● Племя.
Ветра.
   ● Чистота крови.
Полынь - городская кошка, родственников из племени у нее не было.
   ● Возраст.
23 луны.
   ● Родители.
Имя матери - Шейла (бродяч.), имя отца - Джек (бродяч.)
   ● Другие родственники.
нету.
   ● Место рождения.
Маленький городок, самый близкий из всех к племенам.
   ● Должность в племени.
Воительница.
   ● Общее описание.
Место рождения: город
Мама научила Коко всему. Как правильно охотиться, как вести себя, короче, всему, чему должна научить свое дите настоящая мать.
Когда Кальм было шесть месяцев, наступила холодная зима. Еду добыть было просто невозможно. Все, что находила мать, она отдавала своей дочери.  Она была тощая, лохматая и некрасивая. Но глаза ее сияли живыми огоньками. Но в одно морозное утро она не проснулась. Кальм была в отчаянии.
Несколько месяцев она кормилась в ресторанах, домах и помойках. Однажды какой - то неизвестный ей человек унес ее к себе домой. Поначалу ей нравилось это тепло, полный желудок и теплые колени хозяев. Но так как кошка родилась на свободе, ей ее не хватало. Когда она выходила на улицу через окно, вскоре ее ожидала порка. И так очень много раз. Это надоело кошке. Она выпрыгнула - и понеслась куда глаза глядят. За ней еще долго бежали ее хозяева, но вскоре она скрылась из виду.
Так как этот маленький городок лежал у подножия невысоких гор, она поселилась за ними, в густых лесах, где и встретила воителей. Она осталась жить с ними, потому что понимала, что без них она не выживет.

4. Внешность.
   ● Телосложение.
Кальм - кошка стройная и маленькая, на маленьких прочных лапах. Хоть они не самые длинные, Кальм быстро бегает, а мягкие подушечки не выдают звуками кошку на охоте. Голова небольшая, ушшшшшшши непропорционально большие.
   ● Цвет шерсти.
Темно - серая шерсть прямо лоснится на солнце. Это досталось кошке от ее матери. На шерсти цвета металла есть светло - серые полосы на спине, морде и хвосте.
   ● Цвет глаз.
Глаза у Полыни большие, голубо - зеленые, ближе к бирюзовому цвету. Если точнее, ближе к зрачку глаза голубые, а дальше имеют "обводку" зеленоватым. Когда Полынь смотрит на солнце, глаза кажутся светло - зелеными.
   ● Отличительные черты; шрамы.
нет, только что полосы светлее окраса.
   ● Общие.
Лапы имеют форму своеобразной кружки, как смешно бы это не звучало. Сверху идет крепкое основание, дальше лапы слегка сужаются и опять идут вширь. Но все это зрительный обман за счет роста шерстки. Глаза у Кальм большие, голубо - зеленые, ближе к бирюзовому цвету. Это довольно редкий цвет глаз, и очень красивый. У Полыни очень большие уши, выглядит это смешно, так как у кошки голова не очень большая. Хвост у кошки очень большой и пушистый, но шерсть не висит, а торчком. Да и вообще, вся кошка очень пушистая. Из - за окраса кошке довольно тяжело охотиться, вся дичь сразу замечает эту темную шерсть. Какое - то время это очень раздражало тогда еще маленькую кошечку, потому что все коты приходили с добычей, а Кальм никак не могла ничего поймать. Но сейчас кошка научилась хорошо охотиться, по собственной технике.
У кошки гордая, прямая походка. Голова не висит, а хорошо держится на крепких плечах и шее.Но в бою кошка не лучший воин. У Полыни быстро истощается запас энергии, и сил как будто и не было. Почему - то этот закон быстрой усталости не действует на переходы, разведки и так далее. По натуре и сложению Кальм - разведчик. Она легкая, маленькая и тихая в походке.

Отредактировано полынь (2010-12-15 12:35:25)

0

133

полынь, да, вижу) утешили, спасибо) у меня перс совсем другой хд
я извиняюсь за подозрения, но, знаете, бывают случаи... короче, проехали)

0

134

Рысь, да ничего XD

0

135

Данное сообщение не содержит целенаправленной рекламы, а является предостережением для пользователей КВ-шной системы!

Здравствуйте уважаемые юзвери\пользователи этой ролевой! Администрация ПКВ ищет девушку, которая взломала Ролевую Котов Воителей, форум, о котором каждый настоящий юзверь-КВшник слышал хоть раз. Мы просим вас о немногом. Всего лишь сообщите нам всю известную вам информацию о ламающей форумы даме, а также по возможности не удаляйте это сообщение\тему некоторое время. На ПКВ она была известна как тартарианка` с копирайтом by запах аммиака. Если у вас есть какие-то сведения, то вы можете написать на ПКВ в эту тему - warriorssupport.mybb.ru/viewtopic.php?id=2835
Если вы не зарегистрированы на Поддержке Котов-Воителей, то вы можете обратиться к организаторам акции протеста против хакерства в поддержку РКВ (ники и способ связи даны ниже).
Администрация ПКВ:
Neandertalus (Шатани) – ICQ 626881835 (Skype – shatany.killer; ooVoo ID – mrs_shat; ВКонтакте – id47807832);
Участники ПКВ, зарегистрированые на РКВ:
Tequila (Ветролапая) – ICQ 644944975 (Skype – pawwind, ВКонтакте – id61046341);
Era (Stray) – ICQ 426885696 (E-mail – arobeskar@yandex.ru)
crack_off (rage') – ICQ 601064294 (Skype – shaytanschik_troll, ВКонтакте – kakbe_kote);
Администрация РКВ:
Ветролапая – ICQ 644944975 (Skype – pawwind, ВКонтакте – id61046341);
Stray – ICQ 426885696 (E-mail – arobeskar@yandex.ru)
rage' – ICQ 601064294 (Skype – shaytanschik_troll, ВКонтакте – kakbe_kote);

0

136

администрация ПКВ и РКВ, конечно, удалять не будем. Надеемся, вы найдете ту, кто взломала ваш форум  .__.

0

137

Гутен Абенд. :3
Народ, хотела вообще у вас зарегаться существом возраста в районе 30 лун, скорее всего женского пола. Племя наверное Гроза или Ветер, а по  большому счету вообще пофиг. Кому-нибудь нужна такая чуча в семью/друзей/любовь etc.?

0

138

х3
у нас по этому поводу целая акция (http://catswarr.8bb.ru/viewtopic.php?id=559#p7932), счастливо (;

Рысь, тема "вопросы от гостей", она на то и от гостей, что писать можно не регистровавшись ;З
акк удалю, сообщения оставлю.

0

139

Зарегистрировалась по акции, по пароль не пришел. Смените мне его, пожалуйста, на такой:

0

140

готово.

0

141

Звёздный Ив
Ам, мы наверное не так друг друга поняли. Я не хочу регать перса с именем, характером и био, данными другим человеком, я хотела написать свою, но на всякий случай тут спросила. Просто было, что поселюсь на форуме, а там играть не с кем и для хоть каких-то отношений все либо члишком старые либо слишком молодые х)

0

142

Лён, спасибо. Теперь нельзя ли ваше БИО прочитать? Оно все-таки с моим должно каким-то образом пересечься...

0

143

х3 написал(а):

Народ, хотела вообще у вас зарегаться существом возраста в районе 30 лун, скорее всего женского пола. Племя наверное Гроза или Ветер, а по  большому счету вообще пофиг. Кому-нибудь нужна такая чуча в семью/друзей/любовь etc.?

ммм...
*задумалась*
у нас в Банде Лунного Клыка мало народу. И там есть мой персонаж-врачеватель Февраль, симпатичный и одинокий))

0

144

Цветаева написал(а):

Теперь нельзя ли ваше БИО прочитать? Оно все-таки с моим должно каким-то образом пересечься...

под аватаром ссылка на анкету ;)

0

145

Администрация ПКВ предупреждает!
Данное сообщение не содержит ссылок и необходимо только для того, чтобы не взломали ваш форум!

Уважаемая администрация форума! В связи с тем, что началось активное взламывание проектов КВ-шной тематики, мы предлагаем вам провести небольшую линию защиты, дабы обезопасить свой форум, дабы  дожить хотя бы до Нового Года, и не праздновать его сидя за компьютером и восстанавливая форум. В первую очередь это важно для крупных форумов, где присутствует более 400 человек, но и «мелким» не помешает прислушаться.
Первое. Если вы что-то знаете о хакере\группе хакеров или являетесь им\членом группы, то за признание вас никто не посадит. Признаваться можно по ЛС Шатани (Neandertalus) на поддержке форумов КВ. Повторяю, эта персона не только вас не выдаст, но и ничего вам не сделает, просто поговорит.
Второе. На форуме не должно быть более пяти представителей администрации в сумме (то есть администраторов и модераторов). Эта разумная мера поможет вам не только узнать, кого действительно оставить в административном составе, но и отсеять потенциальных хакеров.
Третье. При каждом заходе и выходе на форум меняйте свой пароль. Сделайте его сложным и трудноподбираемым, однако запишите где-нибудь, и желательно не в компьютерной памяти. Эта простая мера поможет вам избежать взлома вашего профиля. Никому не отдавайте свой пароль, не позволяйте друзьям и знакомым видеть ваши пароли. Доверие это хорошо, но в меру.
Эти меры продлятся до Нового Года, потом же мы обратимся к администратору майбба (не будем беспокоить человека сейчас, всё равно это ничего не даст) и попросим о помощи.
Напоминаю, что за хакерство вы можете сесть на два года в детскую колонию, или же вашим родителям придётся выплатить огромный штраф. Предупреждаю также, что забанить вас на системе майбба и партнёров будет крайне просто, да так, что никакие анонимайзеры вам не помогут.
С уважением.

0

146

а где можно заключить партнерство с форумом?

0

147

вопрос
да. конечно

0

148

Карась, ты оригинален :D

вопрос написал(а):

где можно заключить партнерство с форумом?

0

149

Sorrel, а
тьфу ты. с утра немного сонная была
можно здесь, можно в баннерообмене

0

150

Карась написал(а):

да. конечно

хD это же нкв.

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Гостевая книга » Вопросы от гостей.