Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дж. К. Ролинг.

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Лён написал(а):

и Дадли тоже.)

да, кстати

Лён написал(а):

не то, чтобы он меня бесил, но я, хоть убей, не понимаю, почему он вызывает такое у всех восхищение. у того же Сириуса, если присмотреться, тараканов в голове найдется не меньше.

восхищения нет. но я его люблю

Лён написал(а):

а еще - Грюма и Макгонагалл.

да, мне они тоже нравятся. особенно, когда в книге, в битве. Макгонагалл столы бегать заставила, мухаха.

Лён написал(а):

а в фильме мне не нравится подбор актеров, воат. не то, чтобы они были не талантиливыми, но я как-то совсем по-другому их себе представляла. мои ожидания оправдало разве что семейство Уизли)

я себе не так представляла самого Гарри, Снейпа и Дамблдора.

0

62

Выкуски из фанфиков.
Комментарии (в скобочках) (с) Мария Шахрай.
Парень топил её в синеве своих очей, а она в с радостью топилась.
(Так и встретились два одиночества: маньяк и мазохистка. Герасим и Муму!)

Снейп бродил по классу и пробовал котлы учеников на вкус

Малфой захохотал и завис (забыл, над чем хохотал, что ли?)

Хагрид "- Фениксы – твари неприхотливые. Где сгорят, там и лупятся".

Тети Питонии (и дяди Каа…).

Мистер Поттер!Что вы делаете ночью в кровате мистера Малфоя?!!!! - грозно!! спросилСнейп!!! Я... Мы тут... А что вы, собственно, делаете!! в кроватиМалфоя тоже?!?!!?

- Ты видишь это?
- Нет.
- А я вижу!
- Но как?
- Вот так!
(диалог рулит)

Драко знал что Крэбб и Гойл ждут мальчика. (пипец!)

НочьюГермиона стала искать своего кота но не нашла. Тогда она решила пойти кСнейпу. Гарри, сам, не ожидая от себя такого, вспрыгнул с кровати истал биться головой о стену. (Действительно, неожиданный ход XDDD)

- Когда Мальчик-который-лысый выжил, у него были светлые волосы. – пояснила Хагрид
- Но почему он лысый?

МакГоногголл грозно посмотрела на лисничево, а Гермиона зажалась в углу и боялась показать голос.
*хуясе*

Столик катился на Мальчика-который-выжыл и Мальчика-который-рыжый
(XDD)

3 лучшие подруги - Джеймс Поттер, Ремус Люпин и Сириус Блэк.

У неё был вкус варёного хрена. (что только не приходицца жевать аффтору!!)

Сириус Бляк. (Да уж.. иначе и не назвать..)

Несколько раз над ними в воздухе шевелился воздух. 

На лице больше не играла ухмылка, а была добрая улыбка с белыми зубами. (не дай Бог такое приснится..)

Они отделились, и Гарри заметил, что одна рука Гермиона позади её спины.

Он надел пару джинсов и трикотажную рубашку, надел тапочку. (Сто одёжек и все без застёжек, ёпть..)

Она поместила свою руку ему на щёку, затем экспериментально — палец на шрам. ( Ыыыыы)) Эксперимент - штука опасная..))

В крике Гарри было ужасное незнание. (Ученье - свет.)

- Спокойной ночи, профессор, — улыбнулась Гермиона ему своим новым сверкающим чёрным глазом. (Мне страшно...)

Погладив девушку по тому месту, где по его расчетам должна была быть голова, директор вышел
(нет слов)

Я наложила чары на письмо, так что когда ты понюхаешь его, то освежишься!
(Рондо сближает...)

Минутпять он пытался понять, что теперь надо делать, потом натянул одинносок и прислушался. (вдруг носок чего-нибудь умное посоветует)

за столом седел профессор Дамблдор, весело стреляя газом из очков (Способности Дамблдора не ограничены)

Гарри постоял с открытым ртом, потом вспомнил о том, что рот открыт, и закрыл его.

Гермиона скребла по Снейпу, который был в легком смущении (есть от чего)

Девушка покраснела, и стало трудно отличать, где кончается лоб и начинаются волосы.

Гарри сердито затопал всеми своими ногами на Снейпа.

пошёл к мадам Помри.

Сдохнув, Герми поспешила на урок.

Гермиона припала к груди друга, и он стал ласково гадить.

Поттер вновь услышал стук копыт. Подойдя к окну, он увидел Гермиону.

У тебя светит луна, а у меня - то место, где оно зашло.

Брови Драко полетели верх и запутались в волосах. (Брежнев нервно курит в углу..)

Да Поттер влез в его душу и основательно пометил ее как свою территорию.

его заросшие густой бородой глаза.

Поттер шло плакать. (Аффтар жжот)

Зеркало Эйналей

Он не знал, как он узнал, но он без тени сомнения знал, что она любила его. (от так вот..)

Васялиск (эх, Вася, Вася...)

Орден Белого дракона старался держать нитратную сторону.

Тихо шептать - я тебя блюблю...

тут в голове у Герми зачесалась идея (Хочешь свежую мыслю?? Не мой месяцок голову - зачешецца и у тебя..)

У Поттера новый имидж. Квадратные очки.

Кукушка закукала, Мия стла считать куки

ты изменяешь мне с Пенсии?

его рука скользнула под кожу.

он погладил себя за его ухо

От зловония нос Дяди Вернона вылез из орбита.

Лоб ввиде молнии.

Не поворачиваясь, он оглянулся. (на все 180?)

Гарри удивленно поднял на ногу глаза.

Гарри стал совсем замкнутым, плохо ел, пил, жил.

Он почувствовал расколотую запёкшуюся кровь по диагонали из правой верхней части круглого синяка в левую нижнюю часть.

У Джинни не было вил ждать его. (и скалки, наверно, тоже)

- Он чуть не сдал меня дементорам!
- А ты чуть не убил меня Люпином!

Примус Люпин...

Сервер Снейп (из той же оперы)

Мюслей в голове было полным полно

Гарри оценивающе посмотрел на плаксу Миртл, но вдруг понял, что с Гермионой в этом деле будет по удобнее

При движении в ботинке что то хлюпало. Да это же жаба Невила! – осенило Гарри

-Да, и по закону ваша фамилия теперь Поттер-Гриффиндор, — ответилБромгексин. (мало того, что Поттер теперь Гриффиндор, так ему об этомеще и лекарства сообщают!)

Сириус повернулся к совету, показывая своё достоинство. Их впечатлило.

Кошка Филча с разбегу сбила Гарри и стала ему грызть

Пожирателистояли в дверях норы. А в дверях кухни стояла Молли с кухоным ножом. Скухни пахло жареным мясом. Пожиратели переглянулись среди них нехватало Люциуса! (хорошо, что не Снейпа — он очень жилистый)

Герми улыбнулась и ее пуки коснулис шеи Снейпа,он отпянул не зная что сказать (я б тоже не знала...)

Он жил долго, счастливо и умер в один день.

"Мертвая сова принесла плохие новости. В её записки было всего два слова: "Меня убили"

"Снейп недоверчиво скрючил правый глаз."

Что нам зделает этот старый летучий мышь с сальными волосами вместо головы

Беллатрикс сказала это и тут жы полезла в декольте,дабы глотнуть очередную порцию омолаживающего зелья. Благодаря ему ейудавалось выглядеть не на свой возраст, а на 35 лет. Но Белла глотнуласлишком много. И тут случилось ужасное!!! На том месте, где стаяласамая перданная (бугага) служанка Томного Лорда (вот так Лордик),вдруг раздался громкий писк и появился младенец!!!
На полувезжала маленькая Беллатрикс Лестрандж. Рядом удивленно бегала змеяВодкоморда (бедная - ей всегда бегать приходится, скоро можно будетучаствовать в чемпионатах по легкой атлетике), по имени Нагини. Онатоже сильно удивилась, но не подавала виду (эта фраза меня просто УБИВАЕТ). Все присутствующие замерли и смотрели друг на друга. Каквдруг снова раздался хлопок абортации, и в зловещем помещении во всемсвоем розововолосом великолепии появилась Нимфадора Тонкс. В одной рукеу нее был Хвост, а в другой – Лорд Велоспорт (аааааааааа, что за Лорд???). Вид у Томного Лорда (такой Лорд мне кстати даже большенравится) был слегка придушенный. Он покорно весил в сильных рукахметилморфини (все, потеряли девочку). В другой руке Тонкс держалаХвоста и обращалась к нему с речью.- Питер! Ты старый друг моегоЛюпина… — Я не старый! – какетливо пискнул Питер. — Ты долженпоговорить с Ремом и убедить его, что он должен на мне жениться! Потомучто уже скоро я рожу ему много разноцветных волчат. — Кокой кошмар, —запищал Петегрю и упал на пол рядом с Белотрикс (как я его понимаю).Та тут же схватила его и стала грызть беззубыми челюстями. –Помогите!!! – нечеловеческим (а правильно, он был в роли крысы!!!)голосом взвыл Петегрю.

Из камина вылетела что-то лохматое. Позже это оказалась девочка. (????)

Вижуты досых пор не научился. – Люциус явно насмехался (Это говоританглийский аристократ. Люциус – выходец с Кавказа)

Драциус Малфой

ПозадиКрэбба с ужасающе довольной миной стоял Сириус, с триумфом сжимающий взубах кусок крэббовых штанов.

Остаётся ли засос от поцелуя дементора?.. 

Ну…ты бился головой об стол и стонал. Я подумал, что ты, должно быть,чем-то расстроен. (ну да что ты. Совсем нет.)

ты сейчас в сопровождении 10 аврор полетишь в Хогвартс (Крейсеров чтоли?)

Ремус трансгрессировал. У него был измученный вид, видно всю ночь носился по лесу в поисках леса и не спал.

О да, о да, глубже, еще глубже, сильнее, больше, о да!!!!!! - стонала Лаванда закапывая мандрагору в землю

Миссис Уизли поглядела на Гермиону и укусила порог.

0

63

Звёздный Ив написал(а):

Выкуски из фанфиков.

почти все читала.

0

64

Звёздный Ив написал(а):

Выкуски из фанфиков.

Это нечто, при чтении всю комнату оглашал безумный смех ** Надо будет поискать подобное.

0

65

аыыыы!!!! xDD
http://vkontakte.ru/video6345607_158867313?h=ec428cff04a518b6&hd=

0

66

http://www.hogwartsnet.ru/mfanf/ffshowfic.php?fid=1185 - для тех, кому понравились выкуски.

Бешеный фанат гп и фиков.
Любимый пейринг - гггп, еще лю ггдм и гплу.
Любимые чары - герм, луна, ремус
люто бешено нелюблю все рыжее семейство кроме близнецов и чарли. И билла.
Больше всех фуфуфу рон и джинни.

0