Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Границы » Речное - Теней


Речное - Теней

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0

2

Из кустов тихо вышла белоснежная кошка. Она вела пограничный патруль. С кошкой шли ещё две спутницы - её соплеменницы. Кристальная тщательно обнюхала кусты на границе - никаких подозрительных запахов. Метки соседей были старыми, видно они давно не обновлялись и скоро должен пройти патруль соседей. Глашатая повела свой патруль дальше. Кошка услышала тихий шорох совсем рядом. Она еле сдержала себя, что бы не прыгнуть на добычу. Крис чтила воинский закон, а он не позволял охотиться на чужих территориях. Ибо учуянная ею мышь была именно не территории Речного Племени.
     Завтрак уже давно успел забыться и кошке захотелось есть. В патрулировани границ воинам можно и поохотиться для себя... - думала кошка, втягивая чуткими ноздрями запах кролика на собственной земле. Быстрый прыжок и зверёк попался. Белая прикончила его быстрым укусом и они вместе с Кораллой и Дис подкрепились. После короткой трапезы кошки продолжили обход.

0

3

Нэмо спокойно шёл по границе с Речным племенем.Хотелось лечь и уснуть,но совесть не позволяла ему это сделать.Роса прекрасно освежала натруженные лапы воина.Ельник закончился, дальше начинались кустарники,но это было на территории Речного племени, и Нэмо подумал,какого было бы там жить.Он в принципе хотел,очень хотел пожить на других территориях,познать смысл жизни в других племенах,да,это была его мечта,но он знал,что это невозможно.Серолап оглушительно чихнул.Тишина давила на уши.Было неприятно,даже птицы почему-то не пели.Но,вопрос,почему? Они всегда поют.А сейчас что? Странно.Но не будем об этом.Что у нас с запахами?
Граница помечена.Это радует.Как-то скучно,никого нет,пограничных стычек тоже нет.И как же жить? Без этого никто не обходится.Хоть бы с кем-нибудь поговорить.....

0

4

Лил жуткий дождь. Было ощущение, что всё небо сейчас выльется на голову. Из кустов вышла мокрая кошка. Она обходила границу, хотя ей хотелось сейчас лечь в палатку и уснуть, но она знала, что надо обходить границы. За ней шёл серый кот, всем видом выражая недовольство по поводу таких вот "прогулок".
     Большая капля упала предводительнице на нос и она тряхнула головой, что бы её сбросить. Перекрывая шум дождя, она прокричала своему спутнику: тут никого нет - даже речные коты не вылезают из нор в такую погоду, хоть и любят воду! Кристальная Звезда подошла к какому- то дереву и прижалась к нему, стараясь найти хоть какое=то сукхое место. крона сосны защищала от воды шерсть, но земля была мокрая и по ней текли ручьи. Кошка отряхнулась,  отчего шерсть поднялась ёжиком и пошла дальше вдоль границы, перебегая от одного к другому и недовольно рыча, когда вода заливалась в уши.

0

5

палатка воинов.--->

Плацебо быстрым шагом шел за своей предводительницей. Из всего племени она выбрала именно его для прогулок под дождем.
"Да я особенный.", - грустно подумал серый кот. Ему уже казалось, что он вот-вот уплывет куда-то из-за этого дождя.
Кристальная звезда стала под деревом и сказала ему:
- тут никого нет - даже речные коты не вылезают из нор в такую погоду, хоть и любят воду!
"Я подрастающий экстрасенс."
- Конечно. Зачем им вылазить из пещер, если они уверенны, что племя Теней счастливо пережидает дождь, а не лазит по границам в поисках нарушителей? - бурчал воин племени Теней, идя за белоснежной предводительницей. Хотя нет, она уже серая. Но сам факт - идя за предводительницей.
Косо смотря на эти границы, Плацебо залез под маленький кустик, чтобы хоть как-то защитится от дождя.
- Кристальная Звезда, может уже в лагерь? Я не готов именовать себя утопленником. - крикнул Плацебо, смотря как та деловито ходит вдоль границ.
По земле текли ручейки воды. Везде были лужи. наверное, ни одного сухого места в этом лесу уже не осталось.

Отредактировано Placebo] (2010-06-12 15:15:43)

0

6

- Кристальная Звезда, может уже в лагерь? Я не готов именовать себя утопленником. - услышала позади себя голос предводительница.
- Ладно, утопленник, пошли в лагерь. Всё равно мы уже обошли почти всю границу. Кошка побежала в сторону лагеря вдоль полосы молоденьких сосен. Хвойная подстилка под лапами намокла и теперь была похожа на болото - несколько раз коты даже проваливались сквозь рыхлые кучи иголок. Чем ближе был лагерь, тем быстрее шла кошка. Между тем дождь по тихоньку начал утихать, хотя с небо бвло всё ещё полностью скрыто за тяжёлыми грозовыми тучами.
     На пути в лагерь лежал небольшой ручеёк. Через него можно было перепрыгнуть. Но когда Кристальная Звезда подошла к тому месту, где прежде протекала тоненькая струйка воды, она увидела ревущий потоп, вышедший из берегов из-за зождя. Вода разлилась довольно далеко и просто так её перепрыгнуть не было возможности. Кошка поискала переход, но все ветви деревьев, лежащие через ручей, не выдержали бы кошачькго веса. С небольшого холма было видно, что обходить слишком далеко. Предводительница нашла толстое бревно, которое бы не сломалось во время перехода не другую сторону.
   - Плацебо, помоги подтащить к воде эту штуку! Кошка стала толкать ветку к воде.

0

7

Плацебо ютился под кустиком. Дождь, кажется уже прекращался. Вот и прекрасно.
- Ладно, утопленник, пошли в лагерь. Всё равно мы уже обошли почти всю границу. - дала свое разрешение Кристальная звезда.
"Вот и отлично. Тем более если учесть, что дождь почти кончился...", - хмыкнул серый кот и пошел следом за предводительницей. Вот они подошли к ручью. Да, раньше сде сь был ручеек, маленькая струйка воды, а сейчас... От удивления Плацебо выпучил глаза и застыл на месте.
"Нет, переплывать я не буду. Я ж утону, потом сами будете искать трупик Плацебо, который погиб бесславной смертью."
Впрочем, пока серый воин тормозил, его белоснежная / серая предводительница уже нашла выход из ситуации - она пыталась перетащить бревно через ручей.
- Плацебо, помоги подтащить к воде эту штуку! - кошка стала толкать ветку к воде.
"Или мы вдвоем надорвемся, или у меня есть возможность умереть не менее бесславной смертью - быть придавленным бревном. Чудесно."
Плацебо, фыркая, подошел к мокрому и скользкому бревну. он уперся лапами в бревно. Странно, но то подвинулось с места. В итоге, бревно было перекинуто через ручей, а Плацебо весь перепачкан.
- Вперед. - буркнул серый воин и первым перелез ручей. Не дождавшись предводительницы, он пошел в лагерь.

---Лагерь---

Отредактировано Placebo] (2010-07-29 15:45:37)

0

8

------------------------Главная поляна Речного племени-----------------------
Росинка тихо и одиноко шла. Она не знала точно куда идет, ей хотелось приключений, новых знакомств и чего-то нового. Она даже не учуяла приближающийся запах племени Теней и все шла и шла. Как скучно и одиноко... Даже поговорить не с кем! В лесу очень много котов и кошек, а я до сих пор не нашла их! Ну что за день?! А ведь так все хорошо начиналось! Было свежее, прекрасное утро! А сейчас... Она остановилась, что бы осмотреться и вздохнула. И только сейчас кошка учуяла запах другого племени и заметила, что она уже не на своей территории. Росинка тут же очнулась от своих мыслей и побежала на свою территорию. Надеюсь, меня никто не заметил! - пронеслось в голове. Кошка заметила Сумрачного котенка, он был далеко, но его было хорошо видно. Росинка шла как можно тише, в надежде, что незнакомка не заметит нарушение границ. Она отшла и спряталась в кустах. Там она легла, как будто не пряталась, а просто отдыхала. Надеюсь, она меня не увидела. Или хотя бы добрая и ничего не скажет племени. - в надежде подумала кошечка.

+1

9

Привет! Нет, я не обновляю метки. Я просто гуляю здесь, а что в этом такого? А ты что тут делаешь? - с любопытством спросила Росинка у котенка, подошла ближе и уселась. Фух! Пронесло... Хорошо, что она меня не заметила! А так бы она позвала кого нибудь из племени и тогда... Пришлось бы очень даже плохо! Миленькая кошечка... Интересно, а как ее зовут? - подумав об этом кошка спросила - А тебя как зовут? Я - Росинка, как ты поняла из Речного племени. Котенок выглядел довольно красивым, но настроение, как казалось Росинке у нее не очень. Солнце уже вовсю грело спинку, от этого стало очень приятно. Много облаков собралось вокруг него, но не заслоняло. Чисто голубое небо, просвечивавшееся через тучки то показывалось, то скрывалось за ними. Лес был оживленный, везде пели птички, стрекотали кузнечики. Так всегда выглядит обычный летний день.

+1

10

Не против, конечно! Да, у нас все хорошо, все живы здоровы! Никто не болен вроде как. - ответила Росинка Льдинке. Она заметила, что наконец то котенок поднял свои желтенькие глазки на нее. Так то лучше! - подумала она и невольно улыбнулась. А с ней приятно общаться, такая хорошенькая... В каждом племени есть хотя бы один хороший кот или котенок... - закончила свои мысли кошка и спросила - А тебе сколько лун то? Голос Росинки стал менее настороженным, более ласковым,. как будто она общается со своей близкой подругой или сестрой. Она всегда была очень дружелюбной, да и сейчас такая. Только сейчас кошка заметила, что густые, темные тучи рассеялись и стало очень светло и тепло от яркого солнца, озарявшего все вокруг. Шкурку воительницы оно приятно грело, сразу стало хорошо. Росинка расслабилась и подтавила мордочку солнцу.

0

11

Ну... по правде сказать действительно ты мелковата. Но ничего, хорошие воители получаются не только из крупных котят! Да, я воительница. Молодая очень, но все же воительница. Я в принципе добрая, и была в детстве так скажем хулиганкой... Но сейчас изменилась! Правда, некоторый говорят, что я не слишком чту Воинский закон... И это правда. - призналась Росинка Льдинке. Она была как всегда откровенна и добра, а также дружелюбна. Ей не составляло труда рассказать другому коту что-то, что другой бы ни за что не сказал даже самому лучшему другу. Такая уж она по жизни. Чего-то есть хочется.. Ладно, потом подреплюсь! С ней так приятно общаться! Поболтаю еще! - подумала она. Глаза ее весело сверкали, будто солнечные зайчики. Но помни, я раздражительная и гордая! Так что лучше не нервируй меня! - с озорством сказала кошечка и радостно посмотрела на Льдинку. Ей казалось, что она перенеслась в детство, счастливое и веселое детство... Как хорошо! - пронеслось в голове.

+1

12

офф: Ухожу, так как Льдинка очень долго не отписывалась.

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Границы » Речное - Теней