Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Границы » Грозовое - Ветра


Грозовое - Ветра

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Капрал медленными шагами проглуливался по границе с Грозовым племенем. Это было не лучшее занятие сейчас - в такую пасмурную погоду. Вокруг сырость. Лапы проваливаются в растаявший снег, шерсть мокнет и топорщится, пачкается. Всюду грязь. Но всё же это весна. Хочется верить, что этот год уже позабыл те свирепые метели и суровые вьюги, да и не будет вспоминать о них ещё долгое время. Всё же, не смотря на слякать, разползшуюся по дорогам, было значительно тепло, пусть солнца кот за сегодня так и не увидел. Землю укрывала густая пелена тумана. На морде Карпа было безразличие. Безразличее ко всему: к погоде, к весне, к слякоти. Он витал глубоко в своих мыслях. Вдохнув поглубже свежий весенний воздух, кот почувствовал запах кота, а если быть точнее - кошки. На границе Грозового племени тот приметил кошку. Каприоль не узнал её запаха, что удивило кота, и на его "каменном" лице появились эмоции. Только встречи с новыми в лесу мне не хватало! Да, коту не хотелось сейчас с кем-либо говорить, ему хотелось побыть одному. Капрал старался не подаать виду, что заметил молодую кошку. Он чуть прибавил шагу, стараясь быстрее преодолеть расстояние, на котором его могла заметить та особа.

+1

62

Отражение испытывала странные чувства. Это было похоже не счастье и тоску одновременно. Новоиспеченная воительница радовалась, что нашла "дом" и все же  ей было жалко отказываться от свободы. От жизни где она
могла не бояться за собственные ошибки. "Наверное у меня привычка скитаться по свету. Скажешь  -  не
поверят."
т Столь сложное решение не легко далось кошке. "Надеюсь это не ошибка. Мне надоело, что с самого рождения все идет на перкосяк." И все же Отражение хотела побыть одна, и была уверенна, что грозовые воители скоро придут сюда. "Сейчас они с меня глаз не спустят" Отражение едва сдержалась от ухмылки и втянула воздух полной грудью.
-Что это...
Ну, конечно, вопрос глупый. Кошка уже поняла, что это кот-воитель, да и фигура начала прорисовываться
сквозь туман. Запах кота был аналогичен запаху доносящегося с пустоши.  "Отлично, племя ветра. Ну чтож...
Холодный блеск зажегся к глазах Отражения. Воительница не мигающе смотрела на война. Тот ускорил шаг.
"Хах, видимо он старается быстро пройти мимо меня.. Ну нет, дружок, так не получиться."
-Стой! Спрашивать, что ты здесь делаешь - бессмысленно. Территория твоя - делай, что хочешь.- кошка начала рассуждать в слух.
-Почему ты один?!
Отражение кивнула ради приличия.

+1

63

Нет, молодая кошка всё же заметила его: большую рыжую тучу, пытавшуюся проскользнуть мимо её глаз. Приблизившись, кот выругался про себя, так уж ему не хотелось, чтоб кто-то нарушал его покой. Каприоль остановился и посмотрел на незнакомую ему кошку. Взгляд воина скользил по кошке. И единственное, что заинтересовало его в её внешности, так это глаза. Такие большие, голубые, красивые. Хотя, окрас шерсти тоже не был примитивным. Сама воительница была чёрной, и лишь в некоторых местах шерсть отливала голубым. Кошка кивнула, чтоб выразить своё почтение. Капрал же сделал еле заметное движение головой. Она о чём-то борматала сама с собой, а потом последовал вопрос, предназначавшийся именно Карпу.
-Почему ты один?!
Кот ухмыльнулся, и своим раскатистым басом ответил:
- А ты почему одна?
Кот почувствовал запаз добычи. Глаза моментально превратилизь в узкие щёлочки, но Капрал перебил рефлекс и не вскочил в боевую стойку. Всё таки, это не уважение к собеседнику, как никак.

+1

64

Хищный интерес - вот то, что испытывала кошка. Она уже успела наслушаться о здешних правилах и о такой
штуке как Воинский закон. Ей ужасно захотелось проехаться по морде этого рыжего кота. "Ого, да у нас злые гости... Отражение решила домучить воина Ветра.. Что-то в нем было такое противно-отталкивающее, но кошка
прониклась небольшим уважением к нему.
"Вот у меня такой вопрос: неужели он думал, что я не замечу мускулистокого кошака?!"
Воительница спокойно дождалась ответа. - А ты почему одна?
-Как бы так тебе сказать. Кошка с наслаждением тянула время и впилась когтями в еще не согревшуюся землю. "Хм, да он как никак на конфликт нарывается"
- Похоже ты ненадолго сбежал из лагеря помотаться по территории? Похвально. Отражение издевательски
улыбнулась.
Еще бы немного и она бросилась на него.
"Пока рано. Он еще ничего не сделал."

Отредактировано Отражение (2011-03-29 11:43:50)

+1

65

Кошка издевательски улыбнулась, что очень сильно взбесило кота. Ему жуть, как хотелось бросится к ней и расцарапать ей морду. Но кот, как бы то ни было близко ему по характеру, заметил, что кошка красивая, что заинтересовало его, пусть и слишком молодая для самого Карпа. Теперь Капрал был не прочь остатся здесь и продолжить это подобие на разговор: они стояли, ухмылялись, сдерживали ненависть, но в то же время отбросив в сторону вражду, возможно, они бы и сошлись характерами... Но нет, ни в коем случае. Карп пристально посмотрел в её глаза и ответил:
- Ты всё ещё не ответила на мой вопрос, - ухмылка, - А что обо мне... Давай закроем эту тему?
Пауза. Каприоль поджал губы.
- И это был не вопрос.
Теперь его губы скривились в улыбке, не настоящей, конечно же, а в такой мерзкой, издевательской. Когти на передних лапах впились в землю, холодную, сырую.

+1

66

Проигнорировав последнюю часть ответа, кошка задумалась, как ответить. "Ответ прост"
-Изучаю новую территорию- весело ответила воительница, выделив голосом слово "новую". Догадываясь о мыслях кота, она попыталась отклониться от дальнейших вопросов.
-Даже если бы я тебе рассказала кто я... Ты бы меня не понял. "Все слишком запутанно!"
Отражение заметила, как кот напряженно думает. Она уже начала понимать насколько схожи их характеры.  Кошка едва сдержала новую волну не понятной ненависти.
- Я еще не представилась,- глаза в глаза -Отражение.
Кошка наклонила голову и грациозно вытянула лапу. "Как в клане..."
И тут же выпалила: "Ты был в горах?"

+1


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Границы » Грозовое - Ветра