Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конюшня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.ru/1365422.png
Конюшня находится не далеко от деревушки, ближе к пастбищу. В ней обитают странные животные под названием "лошади". Как и остальные друзья Двуногих - вреда они не причиняют котам. Но лучше к ним не подходить, ведь если наступят - после ас останется пятно с двумя мигающими глазами.

0

2

Эс, наконец-то выбравшись из города, облегчённо вздохнула полной грудью. Воздух здесь был намного-намного чище городского. Эс просто устала. Устала от городской суиты. Но здесь все было по другому: огромное множество луговых трав, лес виднеющийся в дали и... и очередная постройка Двуногих " Ну неужели, Двуногие так расплодились, что не оставили ни одного место, где не ступала бы их нога?! " Эс быстро подбежала к очередной постройке. Там не было Двуногих, нет. Там были какие-то странные животные. Высокие, с копытами и с длинной шерстью на шеё. И они были разноцветные: и черные, и рыжие, и красновато-коричневые, и форелевые, и мышиные... Эс осторожно подошла к одному животному и сказала:
-Ты кто?-животное подняло голову, уставившись своими зеленыеми глазами на Эс.
-Ну ты и смешная...- не удержалась Эс. Животное оглушительно заржало, встав на дыбы.
-А, так ты та сама л-о-ш-а-д-ь...- протянула последнее слово Эс. Пробежав вокруг "лошади" ,Эс внимательно рассмотрела её. " Четыре лапы, один хвост, голова тоже одна... Только гороздо выше меня "
Хотя, Эс, наверное, лошади очень не понравилась.Ишь ты, л-о-ш-а-д-ь, разкричалась... А ладно. Пока, бобер! И , Эс развернулась, и отправилась гулять дальше.

>>>Лесные-одиночки

Отредактировано Эссенция (2011-04-22 16:44:20)

0