Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Племя Теней » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В корнях огромного дерева посреди лагеря есть просторная пещерка. Пол устлан толстым слоем песка, а подстилка предводителя из мха. Оруженосцы приносят сюда каждый день самую свежую добычу. Вход в пещеру довольно узкий, что делает её более защищённой, ведь сюда невозможно проникнуть незамеченным. В палатке очень уютно и тепло, пахнет хвоей, как впрочем и на всей территории племени Теней. Земля здесь, в отличии от большинства территорий племени, сухая и она быстро нагревается на солнце.

Отредактировано .crucian (2010-06-10 15:21:45)

0

2

Белая кошка вошла в свою палатку.
     - Ну и безпорядок же тут! - невольно вырвалось у неё - видимо давно здесь оруженосцы не убирались. Сначала она выгребла старую подстилку и сухие сосновые иголки, занесённые ветром. Потом вытащила камни из уголков пещеры и отнесла к ближайшему дереву. Предводительница (а это была именно она) обошла вокруг своего жилища в поисках какого-нибудь материала для устройства нового гнёздышка для сна, но ничего в лагере не нашла. Наверное уже использовали в воинскую - подумала кошка и побежала к кривой сосне, что растёт за лагерем.
     Там она благополучно нарвала кучу мха и, собрав его в огромный зелёный шар, покатила обратно. Зелень лезла в ноздри, поэтому Крис постоянно чихала. Докатив наконец свою ношу до "места назначения", она разворошила мох и аккуратно разложила его на земле. Кристальная Звезда направилась к середине палатки, но вдруг замерла на месте. Потом прошла ещё несколько шагов - её длинные когти громко цокали по голому каменному полу. Кошка негромко фыркнула- как же она могла забыть..? - и вихрем вылетела из палатки.
      Вернулась она с горстью мягкого сухого песка, который она положила на массивный лист лопуха и которым теперь посыпала пол. По окончанию работы воительница оглядела результат. Он её удовлетворил и кошка сходила и принесла из общей кучи небольшого зяблика. Она быстренько ощипала свежатинку и скоро уже облизывалась после вечерней трапезы.
     Тёплые лучи заходящего солнца проникали в пещеру, освещая её таинственным тёмно-красным светом. Предводительница долго наблюдала за игрой теней на сводах и потолке её убежища, но вскоре она закрыла глаза и погрузилась в сладкий сон.

0

3

главная поляна=====>
     Кошка протиснулась в узкий вход и оказалась в своей пещере. После сегодняшней охоты болели когти и ныли лапы. Кошка решила тут же свернуться клубочком на своей подстилке, но обнаружила, что из-за сырости на улице весь мох в пещере(а он рос и на стенах) покрыт маленькими капельками влаги. Пришлось вытряхивать его, что сделать было совсем не просто. В результате всех стараний кошка получила, конечно, не подушку из облаков, но теперь хотя бы можно было спать, не опасаясь утонуть.
     Вдруг воительница вспомнила, что принесла с собой белку и почуствовала, как проголодалась. Из-за похолодания шерсть у всех животных в лесу стала длиннее, и пух мешал есть. Крис клочками ощипала рыжего зверька. Решив, что шерсть может для чего-нибудь пригодиться, она сложила её в кучу в дальнем углу, а сама улеглась на конец в тёплое гнёздышко.
     Во сне предводительнице виделись коты, бродящие между звёзд, и о чём-то переговаривавшиеся. Потом пошёл мягкий и совсем не холодный снег. Кошка долго наблюдала за летящими белыми хлопьями, а потом погрузилась в тёмную бездну без сновидений.
Проснулась она от назойливого однообразного звука почти над ухом. Встать и посмотреть было лень, но вскоре  звуки совсем вывели из себя и белая кошка приоткрыла один глаз. На улице всё было в тумане после ливня. Туман заполз и в пещеру, опускаясь на стены и "прилипая" к потолку. Там он собирался в крупные капли и падал со сводов, собираясь в лужицу и мешая усталой воительнице почивать. Крис потрясла головой и выбралась на улицу.
=====>большая сосна с видом на озеро

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Племя Теней » Пещера предводителя