Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Племя Ветра » Оффтоп.


Оффтоп.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Верба,
про твой пост на гл. поляне) Как бэ сейчас вечер и ливень идёт. Ладно, я закрою на это глаза, но читай объявление и новости.

0

3

Звёздный Ив написал(а):

Верба,
про твой пост на гл. поляне) Как бэ сейчас вечер и ливень идёт. Ладно, я закрою на это глаза, но читай объявление и новости.

читала, не слепая.
но ливни круглые сутки не бывают, нэ. xd

0

4

Верба. написал(а):

но ливни круглые сутки не бывают, нэ. xd

Ну так он и не круглые сутки идёт, он начался вечером этого дня, как начнём отыгрывать ночь, он перерастёт в моросящий дождик.

0

5

Ребят, жду постов на гл. поляне, потом мы перемещаемся к Озеру, там, давайте вы в моё отсутствие отпишитесь по разу, чтобы не скучать, я как только смогу - отвечу. (;

0

6

Товарищи-патрульные, квестовые мои) Жду постов на границе (; пока у Ива каникулы, он может и хочет играть :З

0

7

Свиииии, я жду от тебя пост на главной поляне фиг знает сколько ;)

0

8

Верббаааааа, квест стоит! тебя ждёт!

0

9

так. насчет очереди:

Червонец написал(а):

очередь
червонец - тюль - амброзия

тогда я после Амбры, да?

0

10

полынь, ну да наверно оо только учитываем габариты пещерки, ок?

0

11

Sorrel написал(а):

только учитываем габариты пещерки, ок?

конечно. да я во входе стоять буду

0

12

Итак, как только Червонец ответит и отпустит Сви на вольные поля, буду готова что-то отыгрывать.
Надеюсь, это призойдёт скоро. (:

0

13

Свирель, аы, Червонец такой ленивыыый ._. постараюсь сегодня-завтра, ага

0

14

Sorrel написал(а):

аы, Червонец такой ленивыыый ._.

Известная болезнь. >.< Только не затягивай, лень заразительна, и я тоже буду лениться ._.

Sorrel написал(а):

постараюсь сегодня-завтра, ага

Рада (:

0

15

Sorrel написал(а):

постараюсь сегодня-завтра, ага

Соррель, я понимаю, что у тебе может сложно сейчас написать, но можно я тебя всё равно пну? ^___^

0

16

Свирель, прости, завтра напишу, у меня просто аще времени не было оЗо постараюсь с утра что-нибудь настучать

0

17

Sorrel написал(а):

Свирель, прости, завтра напишу, у меня просто аще времени не было оЗо постараюсь с утра что-нибудь настучать

Понятно. (: Тем более что меня завтра мало будет, так что я вряд ли смогу тебе быстро ответить.
ОФФ. Что-то у меня складывается  впечатление, что я становлюсь профессиональным пинателем...

0

18

i did it!
хехехе

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Племя Ветра » Оффтоп.