Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » это конец?


это конец?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, это конец, да?

0

2

Серолап, это конец, если не найдётся желания вызволять форум. >.<
У меня мало. Но всё равно стоит постараться, вдруг будет какое-то чудо.
Хотя чудес так просто не бывает, и приходится делать их своими корявыми ручками

я даже не знаю, что могу сделать хотя бы лично я. Писать посты? Нет желания вообще и одной. (нет, есть ты, но только в одной локации, и играть на роле с одним человеком - на это я была готова только в семь лет >.<)
Что делать, что делать. Я порекомендовала ролу знакомой (сказав, что она "пока дохлая"), но та не смогла заполнить анкету (вот этого я не поняла). Да и вообще, она немного играла, и не знаю, как ей понравится.
Писать нужно каждый день, наверное. На все-все-все темы. что в голову приходят. Книги, фильмы, посты, привет-пока, свои работы, наверное. Других способов я не знаю, да и говорю же. нет желания вообще на ролевых сидеть. Единственное, что делаю с удовольствием - это заполняю анкеты, да.
Но это вряд ли поможет >.<
В общем, я ничегоничегоничего делать не хочу, голова болит, я иду спать. И поистерить немного хочу, наверное.

0

3

Серолап, ОФФ: ты можешь на пустоши уже ответить? (:

0

4

Серолап написал(а):

Ребят, это конец, да?

Нет, нет, нет. Не отчаиваемся. Игра возобновится обязательно.
Наш стакан наполовину полон... хм... да у нас он вообще до краёв с апельсиновым соком!

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » это конец?