Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Регистрация » Шоколад


Шоколад

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имён.

Код:
Шоколап-Шоколадный-[u]Шоколад[/u]-Млечный Путь-Шок

Текущее имя подчеркнуть.
2. Характер.
    ● Отношение к лесным племенам-соседям.
положительное, но это не означает, что в его присутствии разгуливать по территории его племени
    ● Вера в Звёздное племя.
верит, но не фанатеет
    ● Преданность племени.
есть
    ● Отношение к Воинскому Закону.
уважает
    ● Отношение к Домашним, Одиночкам, котам Лунной банды.
см. о лесных племенах
   ● Заветная мечта.
нет
   ● Мечтали бы стать предводителем?
нет
   ● Описание.
Добрый, умный. Мудрый кот с мягким, ласковым взглядом. Кот обладает чувством юмора, но смешить получается не всегда, а вот посмеяться - с удовольствием. Обожает шумные компании и опасные приключения. Легко находит общий язык. Общителен и дружелюбен. Но с врагами разговор короткий, Шоколад их не переносит. Конечно, у всех есть свои тараканы, Шок например, до смерти боится барсуков. Иногда склонен к жестокости(благодоря злой сестре)
   ● Задатки лидера/скромняга.
скромняга
   ● Мнение очевидцев.
Шок ещё не научился читать чужие мысли
   ● Любимый запах.
запаж крольчатины
2.1 Способности:
   ● Таланты.
быстро бегает, хорошо лазает по деревьям
   ● Слабости.
шоколад
   ● Страхи.
барсуки
3. Биография.
   ● Пол.
м
   ● Племя.
Ветер
   ● Чистота крови.
чистый
   ● Возраст.
27 лун
   ● Родители.
неизвестно (королева Ветра), неизвестно (воин Ветра).
   ● Другие родственники.
сестра: Папирус (одиночка).
   ● Место рождения.
детская племени Ветра
   ● Должность в племени.
Воин
   ● Общее описание.
Родился в племени Ветра. В детстве его недолюбливали за характер. Он всем докучал, а однажды он нагрубил предводителю и тот посветил его в ученики на луну позже. Наконец дерзкого котёнка посветили, наставник у Шока был просто ужас. Практически не занимался с ним, ну а если проводил тренировки, то Шок возвращался с них еле живой.
Однажды пойдя в патруль кот, познакомился с одиночкой. Они подружились. Шок с другом обменивался приемами для боя, и охоты, поэтому стиль ведения боя и охоты у Шока отличается от соплеменников.
Наконец кота посвятили. Став воином, Шоколад изменился, узнать в нём наглеца было трудно.
Однажды во время охоты Шоколад наткнулся на следы барсука ведущие вглубь территории. Кот пошел по следам и наткнулся на нору, по своей глупости он решил залезть в нору и проверить её. Он наткнулся на барсука. Пришлось драться. Шоколаду повезло, неподалеку был патруль. Вместе они смогли прогнать барсука. В тот дель Шоколад впервые по настоящему испугался.
4. Внешность.
   ● Телосложение.
крепкое, худое
   ● Цвет шерсти.
шоколадный мрамор
   ● Цвет глаз.
янтарные
   ● Отличительные черты; шрамы.
золотого цвета треугольник на носу
   ● Общие.
Кот как кот. Худющий, но под длинной шерстью этого не видно. Мягкая лоснящаяся шерсть цвета молочного шоколада, украшенная шоколадными пятнами. Левая передняя лапа и грудь белоснежного цвета. Кончик хвоста чёрный. Треугольник на носу, будто из чистого золота. А глаза! В его медовых глазах можно утонуть. В него невозможно не влюбиться. С вытянутой мордой. Лапы длинные и сильные, что помогает Шоку быстро бегать. На ушах, если присмотреться, видны маленькие кисточки. Когти длинные, изогнутые и острые, но большую опасность представляют чуть затупленные когти на задних лапах, которые не режут, а рвут шкуру врага.
5. Административное:
   ● Ключ регистрации.
нквэктинг Шоколад
5.1. Пробный пост.
с другой ролы:
Кот спокойно выслушал сестру, даже не обращая внимание на неуважительное отношение к себе. Вообще Шок привык к этому и уже перестал злиться на сестру, за её тон. Дослушав до конца, Шоколад осмотрел сестру. Она и в правду чокнутая, или только претворяется? Папирус пошла дальше на поиски своей подруги. Шоколад поплёлся следом.
- Даже и не знаю, плакать мне, или смеяться? Ты нас в могилу хочешь свести? - одиночка говорил спокойным голосом, но его глаза яростно блестели. - Да ты ненормальная! - потом Шок сказал ещё пару нецензурных слов (по понятным причинам я не буду это описывать). Немного успокоившись, кот подошел к сестре:
- Ты, правда, считаешь, что это возможно? Пира, очнись! Мы не можем убить столько котов, и не только из-за количественного меньшинства. Это аморально! - кот всё ещё злился на сестру. По натуре он был слишком добр, что бы согласится с безумным планом сестры, но с другой стороны, Пира не оставляла ему выбора. В общем, как и всегда.
- Ладно, куда же я денусь? Будь, по-твоему. Но если твои план провалится, я тебе лично уши оторву, - огрызнулся кот и слабо стукнул Пиру по уху. - Надеюсь, твоё безумие не заразно! - Шоколад отодвинулся от сестры на расстояние лисьего хвоста.
- Что конкретно, в этом плане ты хочешь от меня? Знай, я не буду никого убивать! Так что лапы придётся пачкать тебе, - шоколадный кот посмотрел на сестру. У Шока не было такой ненависти к племенам, он вообще был не злопамятным. Но под воздействием сестры, кот легко мог стать злостным убийцей, и Папирус видимо это знала.
6. Немного о вас.
   ● Связь с вами.
мыло
   ● Веб сайт.


   ● Частота посещаемости.
1 раз в неделю, если у вас понравится 3 раза
   ● Пол/возраст.
-

0

2

Здрасте с: рады приветствовать на НКВ
Собственно, комментарии к анкете...

Зеркальная написал(а):

Слабости.
шоколад

я одна нефтыкаю откуда он взял шоколад? в лесу? насколько мне известно, шоколадные плитки на деревьях не болтаются, а жаль

Зеркальная написал(а):

посветил

посветил - это когда в темноте, фонариком. В воины у нас посвящают

Зеркальная написал(а):

В него невозможно не влюбиться. С вытянутой мордой. Лапы длин

._. я не поняла перехода. Сначала про влюбиться, потом "с вытянутой мордой", а затем резкий скачок на "лапы". Что хочет сказать автор остается загадкой для всех кроме автора

Зеркальная написал(а):

Связь с вами.
мыло

уф
ну ладно, если что мы ведь всегда сможем отыскать Вашу персону на сайте ^^
принят, удачной игры~

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Регистрация » Шоколад