Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » О нас, душевных » с Денькой Карася **


с Денькой Карася **

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Карась, лапуль, поздравляю с Днем Рождения! Желаю... Мешок конфет и огромный вкусный торт голодный Соррелька, дыа ._.
НКВ тебя любит, солнце -хаг-

+1

2

Sorrel, уруру, спасибище *_____*

Sorrel написал(а):

огромный вкусный торт

я уверенна, такой он и получился *_*

0

3

Карась, Ах, Карасика, поздравляю тебя с твоим днём! Только твоим и ничьим больше.
Желаю самогосамогосамого лучшего чего ты только желаешь!
Мы любим тебя очень!

0

4

-дергает за ушки 15 раз- ыы

Карась написал(а):

я уверенна, такой он и получился *_*

аыыы -слюни- покормить соррелюшку

0

5

повтоорно поздравляю
процветания тебе :))

0

6

Хрусталик, ааа, спасибо огромное :333

Серолап написал(а):

процветания тебе )

хаха. чувствую сея растением : D
спасибо, Серолапыч)

0

7

Ёжкин кот, не знала ._.
С прошедшим, Карась (: Пусть тебе откроется какая-нибудь вселенская мудрость. И, конечно, что бы всё было замечательно. (:

0

8

Свирель написал(а):

Пусть тебе откроется какая-нибудь вселенская мудрость

о, я была бы не против :33333
спасибо!

0

9

Карась, ^___^

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » О нас, душевных » с Денькой Карася **