Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Фан-клубы и обсуждения » Советское кино, дада, любимое С:


Советское кино, дада, любимое С:

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как-то странно что-то говорить о советских фильмах, и мне кажется диким обсуждать актёров, сюжет, игру, постановку - как?! Для меня это просто такие безусловные вещи, хорошие, любимые. Ну, я думаю всех есть такие книги-фильмы, да. Что-то из самого детства, как, например, старый домашний любимец, чо.
Но когда люди гораздо старше тебя начинают спрашивать, что хорошего в советском кинематографе, кто такой Леонов и чем знаменит, начинают давать снисходительные оценки Абдулову в "Обыкновенном чуде", или просто говорят что не любят советский кинематограф становится как-то... неуютно. Да-да, я знаю, слишком много уделяю этому внимания, но ощущения такие, как у того старика, который все силы и любовь отдал морковке и козочке, а когда пошёл на базар продавать, все спрашивали - "а почему морковка кривая? А почему козочка не улыбается?"
Впрочем, я отвлеклась.
Так что пусть будет эта тема, что ли, хотя бы в противовес "Сумеркам", которых здесь нет (божебожебоже, какое счастье), ну а если найдётся кто-то, кто смотрел "Покровские ворота" раз двадцать, вообще замечательно. С:

- Аркадий Варламыч, вы служитель муз!
- Я служу МосЭстраде!

Кто знает, тот поймёт С:

+1

2

Свирель, я не большой фанат советского кинематографа, хотя, безусловно есть парочка фильмов, которые запали в душу даже такому сухарю, как я только у сухаря плюс ко всему дырявая башка, в которой ветер, так что я не запоминаю названия просмотренных фильмов, хехе
Шерлок? оо дада, Шерлок *о*

+1

3

Sorrel написал(а):

Свирель, я не большой фанат советского кинематографа, хотя, безусловно есть парочка фильмов, которые запали в душу даже такому сухарю, как я

Ну это хоть что-то. Просто у меня складывается впечатление, что советское кино никто кроме моих родственников и поколения моих родителей не смотрел. Правда, оно очень часто привязано к эпохе, а кому интересно смотреть на ушедшую эпоху с её мерзостью, глупостями, радостями и прочим набором, кроме таких зануд, как я? Просто_безумно_достали люди, которые говорят на такие вещи "фи!", изящно взмахнув аккуратно наманикюренной рукой >_>
Хм. Сухари вкусные бывают.

Sorrel написал(а):

Шерлок? оо дада, Шерлок *о*

Ёжкин кот, ну почему же он мне всё никак не нравится. Людям же нравится, а мне нет. >_> Эх..
Но игра отличная, факт.

Sorrel написал(а):

только у сухаря плюс ко всему дырявая башка, в которой ветер, так что я не запоминаю названия просмотренных фильмов, хехе

Это явление массовое (;

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Фан-клубы и обсуждения » Советское кино, дада, любимое С: