Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Творчество » ~зафиксировать вечность


~зафиксировать вечность

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

здесь будет официальная Пеплина творческая мастерская ^ ^
описание составлю позже, ибо лень.х)

0

2

сегодняшнее~
написано в соавторстве с Радугой (очень хорошим человеком с Острова Советов))
это... эмм... это, скажем так, фанфик. Этакая стихийная стёбная зарисовка, навеянная обсуждением вот здесь.
первый два акта + первый конец (с) Радуга, вторые два акта + окончание (с) Пепл.
общее название - "Этакие холивары на просторах Сумрачного Леса" или "На войне как на войне"
Ахунг! присутствует цензура (зацензуренная, но всё же) и намёки на яой, юри и прочее, хм, в общем, вы поняли. Предупреждаю, чтоб потом не возмущались, угу.

Свернутый текст

Место действия - Сумрачный Лес.
Герои:
Mapleshade - яойщица всея Сумрачного леса.
Звездоцап, Хвостолом, Коршун, Остролап и Частокол - объекты, подвергающиеся яою со стороны друг друга по приказу Mapleshade. Плюс ещё там окажется Сол.
Бич - мимопробегалло. Яойщик со стажем.
Сол - юрийщик всея Места Без Звёзд.
Тигрогрив (который сын Рыжинки; я не знаю его официальное воинское имя) - юрийщик, помощник Сола.
Неизвестная кошка, какая-то знакомая всех+влюблена в Mapleshade.
Остролистая и Львиносвет - диверсанты. Стоят в стороне, выполняют кое-какую работу и любуются на всё это "великолепие".

* * *
AКТ 1:

Звездоцап
И жизнь моя будет кончена, коли не будешь ты со мной, Хвостолом... Тьфу ты, кто всю эту фигню придумал?! Mapleshade, ты с ума сошла?
Mapleshade:
Заткнись. Ты хочешь БДСМ с Частоколом, где ты - уке?
Звездоцап и Частокол дрожат.
Сзади появляется щуплый чёрный котик (Бич)

Бич:
Звездоцап всегда сэмэ!
Mapleshade:
А ты хто?
Звездоцап, Остролап, Частокол и Коршун (в один голос):
А ТЫ ЧТО ТУТ ЗАБЫЛ????!!!!!!1111
Бич (невозмутимо):
Лучше не БДСМ, а ангст. Несчастная любовь Частокола и всё такое. Рейтинг не выше R. Или так: Коготь/Хвостолом, НЦ-17, грубая нежность. Или! Или Остролап/Звездоцап-ученик, НЦ-21, UST и нон-кон! И ещё, конечно же, "Занавесочная история"!
Mapleshade:
Точно! А ещё...
Бич и Mapleshade шепчутся в углу.
Звездоцап, Частокол, Остролап, Коршун и Хвостолом:

БЕЖИМ ОТСЮДА!!!1111

АКТ 2:

Бич:
А я когда-то отдал приказ Змее и Льду отъяоить Ячменя...
Mapleshade:
Ну и как этот было?
Бич пускается в долгие и подробные описания, которые в пьесах с рейтингом PG-читают-все-кому-не-лень приводить не будем.
Mapleshade:

Вау, круто! Слушай, а давай нарисуем яойную додзю с пейрингами...
/усиленное обсуждение/
Звездоцап, Коршун, Остролап, Частокол и Хвостолом:

Эй, а как же мы?
Mapleshade и Бич:
Забейте. Автору лениво это дописывать. Идите с миром...
Главные Злодеи Всея Леса:
УРРРАААА!!!!1111

THE HAPPY END
Бич:
Ещё не энд!
Где безумные пейринги???!!!111
Mapleshade:
Вот тебе безумный пейринг - Воробушек/Пустельга!
Бич:
А это идея...
/бурное обсуждение/
Вот теперь:
THE VERY HAPPY END

АКТ 3:

На площадку осторожно проникает Сол. Окидывает всё оценивающим взглядом и подходит к Mapleshade.
Сол (буквально мурлыкая):

Кленуль, а, Кленуш? Иди-ка сюда...
Mapleshade шипит сквозь зубы в ответ на такую злостную русификацию, но подходит.
Она же:

Что тебе опять надо?
Сол быстро приставляет когти к её шее. Какая-то кошечка помогает ему удержать Mapleshade. Великая яойщица всея Сумрачна Леса вырывается и шипит.
Сол:

Клену~уль, а помнишь прошлый понедельник? Когда ты меня отправила на эту площадку, пусть она к Грозовым упадёт? И заставила меня тут [жестокая цензура в виде троекратного пиканья] с Звездоцапом?!
В голосе Сола проскальзывают истеричные нотки. Тем временем кошечка с явным интересом рассматривает Mapleshade.
Сол (всё более истерично продолжая):

... чтобы он был сэме? Вон по всей лапе шрамы от твоего [цензура] BDSM, чтоб ему [цензура]? Теперь вспомнила, а, Кленуш?!
Звездоцап сочувствующе кивает, но продолжает по-тихому драпать подальше от площадки. Во-первых, яойщики имеют свойство быстро бегать и хорошо видеть жертву, во-вторых, Сол ему "спасибо" за такое явно не скажет. А что Сол ему скажет, мы не будем приводить - у пьесы рейтинг не тот.
Mapleshade, кажется, больше интересует эта фанонная ученица, которая теперь буквально пожирает её глазами.
Сол (уже окончательно срываясь):

Так вот, Кленушенька, сейчас ТЫ будешь играть по МОЕМУ сценарию. Вот с ЭТОЙ кошкой, ясно тебе?!
Mapleshade, кажется, испугана. Впервые за всю пьесу.
Она же (робко):

А может, Солушенька, не надо?
Сол:
Я те дам не надо! Надо, Кленуш, надо! Око за око, и так далее. Не я начал эту войну! (в сторону) Ну, может, и я, но заканчивать её я не собираюсь. (снова громко) Тигрогрив!
На площадку вбегает растрёпанный Тигрогрив с внушительной такой стопкой листов.
Сол:

Ага, принёс... (углубляется в чтение сценария) Ну да нет, здесь такого быть не может - ты что, классику жанра не знаешь? Так... так... вот это - замечательно, да. А вот в этом месте нужно чуть больше страсти, темперамента, BDSM тоже добавь! (в сторону) будет знать, стерва, как это больно.
Тигрогрив кивает, иногда записывая нужное. Идёт бурное обсуждение, как бэ, вот только орёт один Солэ.
Mapleshade пытается по-тихому сбежать, но не удаётся - с другой стороны её крепко держит Коршун. А как же иначе? Эта дёрганая яойщица достала абсолютно ВСЕХ котов Сумрачного Леса своими сценариями. Ну, они ей и платили. Око за око, два зуба за зуб, знаете ли...

АКТ 4:

Теперь сценарий уточнён, всё нужное дополнено, Mapleshade чуть ли не связана находчивым Коршуном, кошечка (которой, как вы уже догадались, отведена одна из двух главных фемслэшных ролей) всё так же пялится на неё...
Сол (воодушевлённо):

Да будет фильм! (протягивает сценарий Mapleshad'e) Почитай, Кленуш. Тебе всё это играть придётся... И знаешь что? (маниакальные нотки в голосе) От меня-то ты уже никуда не сбежишь...
/Где-то неподалёку/
Львиносвет:

Ну что там, дорисовала?
Остролистая (оживлённо черкая в блокнотике):
Угу, сейчас... Всё, готово!
В блокноте - план Сумрачного Леса. Ну там, знаете, Звёздному племени грех было не воспользоваться ТАКИМ состояние соседей...
Остролистая:

Теперь пошли быстрее! Только как они нас, не заметят?
Львиносвет ( спокойно жуя на ходу что-то):
Неа, сестриц, не заметят. Они ЭТИМ заняты вот уже неделю... Зуб даю - никто ничего не заметит.
Остролистая:
Ну, как знаешь. (оглядываясь в сторону площадки, где Сол уже снимает своё "творение") Я, кажется, поняла, почему вы с Ветерком от них сбежали...
Львиносвет судорожно сглотнув, подавился тем, что ел, огляделся.
Львиносвет (шёпотом):

Да, именно поэтому... ну что, пошли?
На площадке разворачивается уже кульминация. Mapleshade плюётся, но сбежать не может; кошка... хм... можно, мы это пропустим?
Остролистая (потрясённо оглядывая это всё):

Мда... Не дай ЗП Утёс и Звёздное племя ТАКИМ увлекутся...
Они уходят.

ЗАНАВЕС. THE END. НЕ ОСОБО HAPPY, НО ВСЁ ЖЕ.

/а назавтра всё будет точно так же. Обычные будни Сумрачного Леса продолжались.../

0

3

*к "Холиварам".
Mapleshade - персонаж, обещанный Викторией Холмс. Это будет такая кошка, едва ли не главная над всем Сумрачным Лесом, и как бэ главная злодейка...
но соавторы всё переиначили, естессна ^ ^""
ага, если ещё учесть, что Ра - модератор одного из подфорумов там, а Пепл - модератор вообще...

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Творчество » ~зафиксировать вечность