Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » О нас, душевных » на краю к безумию;


на краю к безумию;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой сущий бред. Лучше не читайте.

0

2

с утра жутко болит горло. Никуда идти не хочется, ибо просто лень, извиняюсь, поднять свою ленивую задницу с кровати. Почему я не пошла в музыкальную школу раньше? Нет, тогда бы я не пошла. Не захотела бы. А сейчас мне не отвертеться ==  Снова проклятые аккорды и скучные мажорные вальсы. Я устала. Я хочу завалиться спать, но не могу ибо надо идти на тренировку по волейболу. Чёрт. Не хочу.

0

3

Flёur написал(а):

Мой сущий бред. Лучше не читайте.

это моя работа)

Flёur написал(а):

с утра жутко болит горло. Никуда идти не хочется, ибо просто лень, извиняюсь, поднять свою ленивую задницу с кровати. Почему я не пошла в музыкальную школу раньше? Нет, тогда бы я не пошла. Не захотела бы. А сейчас мне не отвертеться ==  Снова проклятые аккорды и скучные мажорные вальсы. Я устала. Я хочу завалиться спать, но не могу ибо надо идти на тренировку по волейболу. Чёрт. Не хочу.

на счёт школы.. я занималась восемь лет танцами, я ушла потому что заколебалась. устала, устала и устала. знаешь, как сейчас жалею? до слёз. так что цени то,что у тебя есть. потому что если бросишь, то потом будешь жалеть. и лучше заниматься чем-то, чем сидеть на попе ровно, как, допустим я. ты умеешь играть на инструменте, играешь в волейбол. я не умею ровным счётом ничего. играю я на нервах людей. только танцевать чуточку могу и всё.

0

4

Серолап написал(а):

это моя работа)

звиняй)

Серолап написал(а):

на счёт школы.. я занималась восемь лет танцами, я ушла потому что заколебалась. устала, устала и устала. знаешь, как сейчас жалею? до слёз. так что цени то,что у тебя есть. потому что если бросишь, то потом будешь жалеть. и лучше заниматься чем-то, чем сидеть на попе ровно, как, допустим я. ты умеешь играть на инструменте, играешь в волейбол. я не умею ровным счётом ничего. играю я на нервах людей. только танцевать чуточку могу и всё.

я даже более чем уверена что это не так. Хотя в чём то Вы и правы.

Отредактировано Flёur (2011-04-16 16:47:46)

0

5

Flёur написал(а):

я даже более чем уверена что это не так. Хотя в чём то Вы и правы.

не надо на Вы, я не дожила до старческого возраста (:
а я уверена, что надо ценить то, что имеешь. всё равно, в жизни ничего не даётся просто так. это тебе пригодится обязательно, я уверена. это дело времени)

0

6

Великий облом.
Боже мой, да когда же это кончится-то? Мне только только починили компьютор, и он на втором дне загнулся. Нет, весело, да? А мне нет. Там у меня фотошоп и куча исхов. И вот теперь мне нужно его в сотый раз скачивать. Компьютер весьма не надёжная штука.

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » О нас, душевных » на краю к безумию;