Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Акции » #4| наш мир далеко не светл и непорочен


#4| наш мир далеко не светл и непорочен

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://savepic.net/578926.png
нас гложет инстинкт самосохранения,                   
пытает собственная гнилая сущность.         

и наш состав:
- Червяга ()
- Квакша ()
- Фазан ()
- Беркут ()
- Косуля ()
- Тилацин ()
- Кипарис ()
- Щепка ()
. . .
по заполнению анкеты:
- характер не меняйте, пожалуйста.
- внешность тоже координально не советуем менять. Лучше добавить свои изюминки.
- биография причитается с вас. Туда так же можно добавить историю имени, причины формирования характера и все такое прочее.
- дерзайте! ^ Мэйд НКВ спешиал фо ю.

+3

2

Сдохнуть тысячу раз, но не опуститься, бороться и драться, проиграть, но не сдаться.

http://savepic.net/524658.png

информационное бюро:

цепь имен персонажа: Червяга.
его возраст: 3,1 года=37 лун.
должность в племени: Королева.
внешность: Фигура - длинная и худая. Вытянутый нос, который часто обращает на себя внимание. Порой даже создается впечатление, что она принюхивается к чему-то. Во время беседы любит вертеть что-нибудь в лапах, часто ломает этот предмет. Во время ходьбы или когда увлеченно рассказывает о чем-либо, жестикулирует и размахивает конечностями, как мельница крыльями. Имеет рыжую шерсть, которая всегда грязная и свисает неопрятными клочками.
характерные признаки: Первое, что ее выделяет - это тщеславие и самоотдача во всем. Все ее чувства особенно обострены: если она любит или ненавидит - то всепоглощающе, в обычной драке на кону у нее честь и жизнь. Так же старается показать себя как волевую и сильную личность, способна ответить на брошенный вызов, заступиться за слабого. Вместе с тем старается избегать жёсткого противостояния, не выносит длительного пребывания в агрессивной среде. Отлично просчитывает исход любой ситуации. Правда, очень рассеяна.

+1

3

26 числа этого месяца мне исполняется 56 лет, а я все еще не стал взрослым.

http://savepic.net/535707.png

информационное бюро:

цепь имен персонажа: Воркуша - Квакша.
его возраст: 5,5 лет=66 лун
должность в племени: Воительница.
внешность: Находясь рядом с ней, снова и снова ловишь себя на мысли, что побаиваешься смотреть этой кошке в глаза. Смотрит исподлобья, взгляд пугающе внимательный. Телосложение тщедушное, кость невероятно тонка. Ест много, чтобы на хрупких костях появилась маломальская мышечная масса. Короткая жесткая шерсть ухожена, лежит волосок к волоску. Светлые рыжие пятна в окрасе чередуются с зеленовато-бурыми и белыми.
характерные признаки: Несмотря на преклонный возраст, кошка по-прежнему ощущает себя маленьким котенком. Временами проявляет активность, которой завидуют оруженосцы. Агрессивна, из-за чего регулярно страдает. Общество отторгает ее, как инородное тело с самого детства. Кошка склонна сваливать это не столько на свой характер, сколько на необычный голос. Слова она выговаривает так, будто во рту у нее каша или что-то очень на то похожее, создавая некий ворчаще-квакающе-гогочущий звук. В детстве это смотрелось мило, но с возрастом это переросло в несколько обидное имя.

0

4

Ты видишь ровно то, что ты видеть хотел, доверься только мне, не говори никому.

http://savepic.net/558453.png

информационное бюро:

цепь имен персонажа: Фазан.
его возраст: 9 лун.
должность в племени: Ученик.
внешность: Сухопарый, подтянутый и слегка сутуловатый, корректный ученик производит приятное впечатление. У Фазана большие голубые глаза, тонкая, не слишком густая шерсть. Походка - неуверенная, несколько виляющая. Иногда даже складывается впечатление, что он не знает, куда идти. В минуты возбуждения он действительно мечется из стороны в сторону, как бы прокладывая путь в пространстве наощупь. Выглядит бесстрастным и безэмоциональным, плохо управляет своими эмоциями.
характерные признаки: Будучи личностью интеллектуальной, погруженной в себя и несколько отвлеченной, Фазан ведет себя мягко и осторожно. Если он расположен к вам, глаза у него становятся добрыми и трогательными, а на губах появляется обезоруживающая улыбка. Если ему есть с кем пообщаться, он расцветает, делается общительным и артистичным, рассказывает смешные истории, шутит, вообще, ведет себя оживленно. Ему меньше всего нравится разрешать спорные вопросы с помощью силовых мер. Стремится «жить по справедливости» и других призывает к тому же, склонен планировать свои действия заранее, старается выполнять обещания и придерживаться намеченного плана. Частенько находится в подавленном состоянии.

+1

5

Разум в оцепенении, но Вселенную оглашает исступлённо-экстатическая серенада одурманенного сердца.

http://savepic.net/557426.png

информационное бюро:

цепь имен персонажа: Беркутец - Беркут - Беркут.
его возраст: 4 года=48 лун.
должность в племени: Старший воин.
внешность: Первое, что бросается в глаза в фигуре - это фундаментальность, основательность. Он прочно стоит на ногах, производит впечатление солидности и твердости. Голова на плечах сидит ровно, неподвижно, ею практически не вращает. Походка в целом мягкая, плавная, скользящая. Однако периодически делает резкие повороты, отклонения в сторону от прямой траектории. В чертах лица наиболее примечательны скулы. Кончик носа приподнят к верху. Пышные усы. Выражение лица статичное, безэмоциональное, сосредоточенное. Окраска же неброская, всегда и везде подойдет. За шкурой всегда следит, не терпит грязи.
характерные признаки: В детстве был послушным, правильным ребенком, всегда уважающим старших. Его часто ставили в пример другим. Очень исполнителен. Хороший организатор. Жестко спрашивает за выполнение принятых решений. Никому не делает скидок. Поддерживает строгую дисциплину. Любит и уважает иерархию - степени, звания, должности. Очень доверчив в вопросах отношений. Иногда ему мерещатся заговоры, злые намерения.

+1

6

Для начала нужно поверить в мечту. Иначе даже достижимое окажется для тебя недоступным.

http://savepic.net/588151.png

информационное бюро:

цепь имен персонажа: Быстролапка - Косуля.
его возраст: 3 года=36 лун.
должность в племени: Воительница.
внешность: Грациозна, радует глаз эстетическими движениями. Склонна к полноте, но зачастую она это сваливает на широкую кость или же теплый мех. Не смотря на это, очень хорошо владеет своим телом, походка  порой бывает даже вычурная, с вышагиванием. Ее темные широкие глаза смотрят на собеседника с искренним любопытством.
характерные признаки: Романтик и мечтатель. Этика эмоций позволяет ей очень тонко манипулировать эмоциями, как своими, так и окружающих. Успешно раскрывает внутренний мир другого, пользуясь созданием ностальгически-драматической атмосферы. Любит покапризничать, пожаловаться на плохое самочувствие. Настоящее её вообще волнует слабо, её вдохновляют блестящие перспективы светлых городов, которые, вероятно, когда-либо будут построены. Сама по себе мягкая и неконфликтная, легко устанавливает отношения.

+1

7

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен.

http://savepic.net/889837.png

информационное бюро:

цепь имен персонажа: Тилацин.
его возраст: 3,3 года=39 лун.
должность в племени: Воитель.
внешность: Невысокий, чуть склонный к полноте, с округлыми плечами. После того как в один прекрасный момент располнел, стал похож на добродушного увальня. Походка немного пританцовывающая. Его нос на конце немного вздернут вверх. Глаза округлые и смотрят на собеседника с удивлением, когда пытается тому что-то объяснить.
характерные признаки: В хорошем настроении приветливый и улыбчивый Тилацин излучает теплоту и сердечность. Так и кажется, что рядом с этим плотненьким, симпатичным, хозяйственным котом всегда будет спокойно и приятно. Он и поймет вас, и позаботится. Он не громкий, в нем нет героических качеств. Он старается никого не обидеть, уйти от ссоры, спора, конфликта. Часто бывает так, что он веселит всю компанию, поддерживая атмосферу праздника и дружелюбия, но чуть затеялся какой-то скандал, что-то пошло не так - смотришь, его уже нет. По-житейски мудрый, он всегда с тихой принципиальностью стоит в стороне от того, что не считает своим, от того, что ему неприятно. При общении с противоположным полом - мягкое обаяние сквозит в каждом движении, поэтому часто разговор переходит в неформальное русло.

+1

8

Храбрецы вчера валили лес - сегодня они делают деньги.

http://savepic.net/573574.png

информационное бюро:

цепь имен персонажа: Кипарисик - Кипарис.
его возраст: 2,5 года=30 лун.
должность в племени: Воитель.
внешность: Сам по себе очень худой и костлявый. Детали лица у мелкие, но пропорциональные. В лице часто заметна какая-то устремленность вверх, порыв. Кажется немного дерганным, но в хорошем смысле слова.
характерные признаки: Живет в реальном мире и воспринимает все его недостатки и достоинства. Вполне адекватно реагируют на изменения в их жизни: если происходит что‑то радостное – веселится, если грустное – печалится. Правда любит строить из себя клоуна, редко когда своими шутками задевает окружающих. Может зажечь своим энтузиазмом других, способен развлекать много народу сразу, старается не давать никому грустить. Неутомим. Постоянно активен. Все время среди толпы, все время в бегах. Со стороны кажется очень самоуверенным и самодостаточным.

+1

9

Женщина — слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

http://savepic.net/585881.png

информационное бюро:

цепь имен персонажа: Щепка - Щепка - Игла.
его возраст: 7 лун=7 месяцев
должность в племени: ученица.
внешность: Крепенькая, стройная Щепка хорошо владеет своим телом, движется уверенно и красиво. У нее отличная осанка. Крайне грациозна. Весь ее облик производит очень достойное впечатление. У нее правильное лицо и необыкновенно выразительные, теплые и волнующие глаза. Шерсть короткая.
характерные признаки: Щепка - это строгая и правильная девочка. Да и старательности ей не занимать. Она знает, что значит поступать хорошо, как надо и как не надо себя вести. Очень умна и педантична. Усидчива, терпелива, старательна - именно так характеризует ее наставник. Из-за своей требовательности имеет мало друзей, но это не означает что она не любит веселиться. Имеет свою систему моральных ценностей, которая не всегда может совпадать с общественной моралью. Хорошо видит недостатки окружающих, но не всегда доверяет своей оценке.

+1

10

Хотеть Щепку! Играть буду хорошо, честное пионерское!!!

0

11

Эссенция, тебе ее придержать?

0

12

Sorrel,угу. До 1 мая

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Акции » #4| наш мир далеко не светл и непорочен