Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Творчество » Всё что придёт на ум..а зачем к нему приходить?


Всё что придёт на ум..а зачем к нему приходить?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак приветствую. Эта темя посвящена моему так сказать творчеству. Создаю эту её для того что бы послушать критику и поправить все недостатки в моих дальнейших работах..если таковы будут. Значит так, с прозой у меня холодные отношения, так что мои рассказы пока будут томиться в чёрных норах моего компьютера. В основном я пытаюсь рисовать. Недавно начала что-то корябать в ФШ. Так как люблю волков в основном рисую их, но порой появляются драконы, кошки и что-то на подобие людей. Рисую  на заказ. Тот кто хочет что б я ему чего -нибудь нарисовала, прошу, заполняйте:
1. Кто именно должен быть изображён?
2. Внешность персонажа.
3. Какой должен быть фон?
4. Поза персонажа.
А пока вот нынешние работы..

+1

2

Далее..

0

3

бииииич *о* просто чудесен!
у рыжего волка лопатка правая какая-то неестественная
а серый волк отлично получился)

Касатка написал(а):

драконы

покажи-и *о*

0

4

О,спасибо большое, про лопатку знаю всё ленюсь переправить драконов щас выложу)

0

5

1. Ну енто мой любимий, незнаю почему, может потому что нарисован на уроке инглиша, а строгая училка так и не заметила
2. Довольно старый рисунок
3. Дракон так же нарисован на инглише

0

6

Жаль третий не хочет выставляться..( Ну ладно..ща ещё покажу

0

7

1 дракон особенно классный)

строгая училка так и не заметила

А если бы заметила-была бы обязана восхититься :D

0

8

Касатка, кошки особенно нравятся  :crazyfun:

0

9

Спасибо огромное)

0

10

Есть ещё старые рисунки волков на бумаге

+1

11

Это совсем свеженькое))

+2

12

Касатка написал(а):

Это совсем свеженькое

красота**

0

13

супер **

0

14

Касатка, прорисовка шикарнааа

0

15

Касатка, умница, шикарно рисуешь
очень нравится волк из 11 поста и и из десятого первый и второй арт

0

16

Спасибо всем огромное

0

17

Две новые работы

+1

18

оба волка шикарны :З

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Творчество » Всё что придёт на ум..а зачем к нему приходить?