Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Регистрация » Лиловый Ветер [ждет исправления]


Лиловый Ветер [ждет исправления]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Цепь имён.

Код:
Ветерок – Лилоглазка – [u]Лиловый Ветер[/u] – Лиловая Звезда

Так же хочу заметить, что имя «Лиловый Ветер» не склоняется.
2. Характер.
    ● Отношение к лесным племенам-соседям.
Враждебность, неприязнь.
    ● Вера в Звёздное племя.
Имеется.
    ● Преданность племени.
Да.
    ● Отношение к Воинскому Закону.
Просто чтит и следует ему.
    ● Отношение к Домашним, Одиночкам, котам Лунной банды.
Домашние – как обычно, призрение. Одиночки – призрение. Лунная Банда – враждебность, призрение, ненависть.
   ● Заветная мечта.
Пока что, таковой не имеется.
   ● Мечтали бы стать предводителем?
В детстве. Ну, сами понимаете, это котята. Они хотят стать воителями, а потом и предводителями. Когда же Лиловый Ветер стала воительницей, то поняла, что быть предводителем – огромная ответственность и, что она к этому совершенно не готова.
   ● Описание.
Лиловый Ветер остра на язык. Трудно c с ней сладить. Она предпочитает уединение, тёмный угол. Однако бывают и коты, которые добиваются расположения Лиловый Ветер. Кошка любит, когда она в центре внимания, так же любит помыкать другими, но сама совершенно неответственная (поэтому-то и не хочет быть предводителем). За свои поступки не отвечает. А если, что и натворила, то сваливает всю вину на других. Практически никому не доверяет, эгоистична. 
   Задатки лидера/скромняга.
Как было сказано, она любит помыкать другими, быть первой и быть в центре внимания.
   ● Мнение очевидцев.
Другие коты предпочитают обходить Лиловый Ветер дальней тропинкой. Считают, что с этой кошкой лучше не связываться. Однако некоторые её уважают за характер.
   ● Любимый запах.
Запах свежести, дождя.
2.1 Способности:
   ● Таланты.
Лиловый Ветер отличается в охоте.
   ● Слабости.
Чрезмерная подозрительность.
   ● Страхи.
Лиловый Ветер панически боится высоты.
3. Биография.
   ● Пол.
Женский.
   ● Племя.
Ветра.
   ● Чистота крови.
Чистокровная.
   ● Возраст.
21 луна.
   ● Родители.
Мать: Вереск, воительница племени Ветра.
Отец: Пернатый, воитель племени Ветра.
   ● Другие родственники.
Есть один брат Никтюрн. Об остальных родственниках Лиловый Ветер неизвестно.
   ● Место рождения.
Племя Ветра.
   ● Должность в племени.
Воительница
   ● Общее описание.
В то время, Лиловый Ветер родилась у уже старой королевы Вереск и молодого воина Пернатого. Вообще у неё был брат Никтюрн. Но потом, по неизвестным причинам, он пропал. Что же о родителях, то… Вереск – это светло-серая кошка с лиловыми глазами, а Пернатый – белый кот с чёрными полосами и изумрудными глазами. Имя Ветерок Лиловый Ветер дали за её резвость. Детские дни прошли очень быстро. За день до посвящения в оруженосцы Ветерок, её мать скончалась от старости. Ветерок сильно горевала, ведь для котёнка, потеря матери была очень тяжёлой. Всю ночь она просидела над телом матери, а после весь день не выходила из детской. Даже радость посвящения в оруженосцы, не была так велика, как должна быть. В наставники ей дали Хитреца – чёрного кота с тёмно-голубыми глазами. Наставник с Лилоглазкой был всегда строг и скуп на похвалу. Однако она проявляла успехи в охоте, и в боях она себя отличала. Наставник воспитал её эгоистичной и чёрствой, говоря: «Только ты сама можешь позаботиться о себе!». В общем, вот откуда и пошёл характер Лиловый Ветер.
4. Внешность.
   ● Телосложение.
Довольно крепкое.
   ● Цвет шерсти.
Сама Лиловый Ветер светло-серая. По всему телу тянутся тёмные полоски серого цвета. Грудка такого же цвета.
   ● Цвет глаз.
Лиловые. За что, собственно, получила имя оруженосца и воительницы.
   ● Отличительные черты; шрамы.
Левое ухо порвано.
   ● Общие.
У Лиловый Ветер длинные белые усы. Морда немного сплющена, но и плоскостью это назвать нельзя. Осанка прямая. Лапы у Лиловый Ветер крепкие и длинные. Хвост недлинный и непушистый.   
5. Административное:
   ● Ключ регистрации.
верно
5.1. Пробный пост.
взяла с другого форума. там я Затмение Звезды.
Затмение Звезды размахивая своим хвостом из стороны в сторону, вышла на главную поляну. Работа гудела, и поэтому главная поляна была похожа на муравейник. Затмение огляделась, ища свою глашатаю Неболапаю. Но её здесь не оказалось. Из глотки Затмения Звезды донеслось гулкое рычание. Её нет на месте! Кошка стала равномерными шагами ступать к Скале, которая возвышалась над лагерем. Песок обжигал подушечки лап предводительницы, но листья, которые занёс сюда ветер, смягчали боль, ибо лежали плотным ковром на земле. Солнце пригревало. Сегодня была необычайно тёплая погода, что редкость для сезона Листопада. Дойдя до Скалы, Затмение Звезды присела у её подножья и, снова оглядев поляну, зычно прокричала:
- В дневной патруль пойдут: Лист, Шелуха, Ястреб и Берёзовница. Вести будет Шелуха. Выступайте прямо сейчас!
Обычно этими делами должна заниматься Неболапая, но поскольку её не было, то Затмение Звезды сама собирала патрули. Шелуха, которая хотела достать себе на обед дрозда, бросила обратно дичь в кучу и побежала к выходу из лагеря. За ней поспешил Ястреб, потом подбежали Лист с Берёзовницей. Затмение довольно фыркнула и потянулась.
Вернётся дневной патруль, а охотничий я сама поведу. А где Эйфория, кстати? - подумала она.
Уши предводительницы дёрнулись и она медленно развернув голову, встала. Её пушистый, тёмный хвост волочился по песку в след за ней, оставляя извилистые следы, как у змеи. Затмение Звезды направилась к Детской, сегодня была очередь Эйфории менять подстилки королевам. Предводительница сунула голову в проход и спросила у одной из королев:
- Куница, Эйфория не приходила?
Та отрицательно помотала головой, прикрывая своих котят хвостом. Затмения улыбнулась. Когда-то и Эйфория была таким маленьким, неуклюжим котёнком, который хотел узнать всё и вся.
Затмение Звезды вынула голову из прохода и принюхалась. Где эта маленькая шалунья? В детстве Эйфория была неуправляемой, но Затмению не хватало времени, что бы даже видеться с дочерью. Но сейчас поставился ещё сложней вопрос. Предводительница видела, как её дочь страдает, потому что стала догадываться, что Чернолап не её отец.
Да, это было правдой.
На самом деле отцом малышки был другой, вражеский кот. Вы не поверите, но отцом Эйфории был даже предводитель! Предводитель племени Ветра Звёздный Ветер - настоящий отец котёнка. И возлюбленный Затмения. Но Затмение Звезды стала редко с ним общаться, потому что не хотела напоминать сердцу те дни, когда она была счастлива, но это прошло. Сейчас ей больно даже думать об этом. Затмение Звезды зажмурилась и повесила хвост.
Что это со мной? А ну встрепенись и иди прямо! - сама на себя закричала она и резко выпрямилась.
Было жарко, невыносимо жарко, так жарко, что Затмения решила поскорее спрятаться в прохладную тень. Кошка, шелестя песком и листьями, побежала к ближайшему кусту. Добежав до него, она легла и насладилась успокаивающей прохладой.
Прошло около часа, когда дневной патруль вернулся. Затмение, которая успела заснуть, подскочила от неожиданности, когда Шелуха дотронулась до её плеча.
- Затмение Звезды, мы проверили границы, всё в порядке. Вот только...
- Вот только что? - спросила предводительница, встав и отряхнувшись.
- Со стороны племени Ветра мы учуяли запах гари. - проговорила Шелуха и немного отступила назад.
Глаза у предводительницы расширились. Она не на шутку испугалась за Звёздного Ветра. Затмение Звезды внимательно посмотрев на серебристую кошку сказала:
- Хм.. хорошо ты свободна. Найди Неболапую и скажи, что я пока отлучилась.
Шелуха кивнула и побежала к воинской палатке, ища глашатаю. Тем временем Затмение Звезды посмотрела на выход из лагеря и печально подумала:
Что ж, Звёздный Ветер нас ждёт ещё одна встреча.
И, шелестя под лапами листьями, побежала к границе с племенем Ветра.
---->Граница с племенем Ветра
6. Немного о вас.

   ● Связь с вами.
http://vkontakte.ru/id49228273
   ● Веб сайт.


   ● Частота посещаемости.
Буду стараться каждый день.

+1

2

Драсте, с женским днем вас с:

Лиловый Ветер написал(а):

● Преданность племени.
Да.

милейше оО пожалуй, самый лаконичный ответ на этот вопрос за историю нкв XD

Лиловый Ветер написал(а):

Домашние – как обычно, призрение. Одиночки – призрение.

включаем проверку орфографии и узнаем, что слово презрение пишется именно так <:з

Лиловый Ветер написал(а):

Вообще у неё

вводное слово
ладно-ладно, забили на орфографию - надеюсь на твою любовь к Великому и Могучему, и в постах ты будешь внимательнее.. это не значит, что я не нашла больше ошибок (;

Лиловый Ветер написал(а):

Эйфория

наша Эйфория? в смысле, наша Пепла? ай, ладно
прогони анкету через Word, пожалуйста. Так анкета хороша. Почти принята :зз

0

3

Sorrel написал(а):

наша Эйфория? в смысле, наша Пепла?

офф: неа, точно не я.х)
я и на ролевых-то, кроме нкв, теперь не обитаю~

Лиловый Ветер написал(а):

Никтюрн

может быть, Ноктюрн?

0

4

прогони анкету через Word, пожалуйста

я там и писала оО" хорошо, прогоню ещё раз.) и вас с праздником.)

может быть, Ноктюрн?

сейчас исправлю.

0

5

Лиловый Ветер, ждем-с

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Регистрация » Лиловый Ветер [ждет исправления]