Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » Смерть? .__.


Смерть? .__.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

навеяно.
Как вы думаете, что там, после жизни?

0

2

Единственно, что обнадеживает у какой-то религии, что есть перерождение.
В вечную душу особо не верится почему-то.

0

3

я не знаю как объяснить
мне кажется, что я живу наверху. у меня стоит выбор какую жизнь прожить на этот раз, что то типа выбора "какой фильм посмотреть". Когда я выбираю жизнь, я живу на земле, а там, наверху, меня как будто нет. Либо там я сплю. Когда на земле я умираю, а оживаю там, и помню все свои предыдущие жизни, и последнюю тоже. Потом опять выбираю, какую жизнь прожить, и т.д.

0

4

Я мне кажется,что человек никуда не попадает. Конечно,я верующий человек и все такое,но я не верю в жизнь после смерти,нет.

0

5

Полынь написал(а):

мне кажется, что я живу наверху. у меня стоит выбор какую жизнь прожить на этот раз, что то типа выбора "какой фильм посмотреть". Когда я выбираю жизнь, я живу на земле, а там, наверху, меня как будто нет. Либо там я сплю. Когда на земле я умираю, а оживаю там, и помню все свои предыдущие жизни, и последнюю тоже. Потом опять выбираю, какую жизнь прожить, и т.д.

Мне кстати тоже так кажется. Очень простое объяснение. Может это и есть вечная душа, которая выбирае, какой "фильм" посмотреть?

0

6

мне кажется, что после смерти душа человека ходит по дорогим местам, находится с родными людьми в течении 40-ка дней. после 4-ка дней душа уходит к Богу и ждёт, пока не придёт другой шанс вернуться на землю

0

7

а я не знаю и даже мыслей никаких по этому поводу нет, но дико интересно.

0

8

а, еще я точно знаю, но нет там никакого "вечного сна" и бла-бла-бла. Клетки мозга, из-за недостатка кислорода, начинают атрофироваться. А так как сон построен на том, что выкинет в этот раз подсознание великих нас, то ничего подобного быть не может.
Может быть человек чисто биологическое существо, а? Родился, расплодился, умер с чувством выполненного долга.

0

9

Карась написал(а):

умер

что это? что такое - смерть? я не представляю, что меня нет.

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » Смерть? .__.