Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О никах.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Несмотря на то, что ники у нас в большинстве своем приняли человеческий вид, отдельные сограждане доселе щеголяют точечками, черточками, пробельчиками, маленькими буковками, английским и прочей хренью. Нас, если честно, такое положение вещей не вдохновляет, поэтому поступило предложение прекратить этот выпендреж. что, в принципе, скоро и будет сделано. Итак, как это будет выглядеть?
Реализовано все будет в виде ма-аленького пунктика в правилах примерно такого содержания:

Ник должен быть на русском языке, начинаться с большой буквы, соответствовать орфографии великого и могучего и не содержать никаких посторонних символов. Администрация может пойти на уступки и разрешить вам регистрацию под английским ником только в том случае, если по-русски имя будет выглядеть действительно нелепо.

Что же требуется от вас? От вас требуется всего лишь заполнение нижеследующей анкетки.

Код:
[b]Как вы относитесь к идее убрать все лишнее из ников?[/b]
[b]Если ваш ник не соответствует вышеописанному, на какой вам его сменить?[/b]

Если пользователь в течении двух недель с момента создания этой темы не заполняет анкету, администрация меняет его ник по собственному усмотрению. Отписавшихся в теме "отсутствия", естественно, не касается.

+2

2

Как вы относитесь к идее убрать все лишнее из ников?
Это здорово!! давно уже надоели лишние знаки в никах
Если ваш ник не соответствует вышеописанному, на какой вам его сменить?
Полынь

0

3

Как вы относитесь к идее убрать все лишнее из ников?
за. Надоело уже, да и искать через "Участников" неудобно.
Если ваш ник не соответствует вышеописанному, на какой вам его сменить?
вот тут проблемы. Все точки и прочее из ников персов я убрала, кроме двух. Морошка|Остоцветик - уж такой персонаж, Hellawes - как-то я уже сроднилась именно с таким ником, английским, русский вариант Хелависа нравится не так.
если можно ведь их оставить, дэ?

0

4

Пепел написал(а):

Морошка|Остоцветик

тут понятно.

Пепел написал(а):

Hellawes

цитирую:

Лён написал(а):

только в том случае, если по-русски имя будет выглядеть действительно нелепо.

0

5

Лён написал(а):

цитирую:

я это прочитала. Просто... просто как-то не хочется менять и всё. Но если так, сменю на русское Хелависа.

0

6

Пепел написал(а):

Но если так, сменю на русское Хелависа.

Если тебя это обрадует, скажу, что Хелависа мне нравится больше)

0

7

Как вы относитесь к идее убрать все лишнее из ников?Поддерживаю
Если ваш ник не соответствует вышеописанному, на какой вам его сменить
-

0

8

Как вы относитесь к идее убрать все лишнее из ников?
Не поддерживаю. По моему скромному мнению, ники у участников могут быть любые, со всеми символами, какие им будут угодны, и на любых языках. Имя персонажа - тут можно поставить ограничение на лесное-нелесное, но оно у нас и так было.
Если ваш ник не соответствует вышеописанному, на какой вам его сменить?
Я могу оставить этому аккаунту ник Sorrel? На великом и могучем звучит как Соррель. Мне бы очень не хотелось его менять, ибо свыклась я уже со своим щавельком...
червонец. - Червонец, соответственно.

0

9

Лён написал(а):

Если тебя это обрадует, скажу, что Хелависа мне нравится больше)

не обрадовало, но всё равно спасибо.х)

0

10

Как вы относитесь к идее убрать все лишнее из ников?
за. неудобно искать в участниках народ, и всё же в именах КВ нет всяких пробелов и тэдэ.
Если ваш ник не соответствует вышеописанному, на какой вам его сменить?
-

Sorrel,
Смотри, почему бы тебе не сменить на русский - Соррель ?
и Соррель- это щавель, как я поняла?Оо
и имя твоего персонажа Красновато-Коричневая Комета?
так поставь себе К-К Комета

0

11

Серолап, соррель - название окраса абиссинских кошек -_- помимо щавеля это переводится как красновато-коричневый. Отсюда и предводительское имя моего персонажа. Я не хочу его переименовывать, если в этом нет острой необходимости. Просто Sorrel мне нравится больше чем Красновато-Коричневая Комета. И проще, и читается быстрее, и слуху приятнее. Однако, если необходимость такая будет - стану Соррелем.

0

12

Sorrel, я думаю, что тебе за хорошее поведение, упорный труд на благо нкв и старое знакомство с админом разрешено оставаться по крайней мере Соррелем. а насчет английского варианта я еще подумаю.

0

13

Как вы относитесь к идее убрать все лишнее из ников?
за. когда вхожу, иногда забываю, какой там символ в нике ставлю Оо
Если ваш ник не соответствует вышеописанному, на какой вам его сменить?
Смородинка - она и есть Смородинка.
.Роза - Роза.
[.Miley - можно просто на Miley? а то Майли, это как то... не очень Оо как Майл. ру.

0

14

Как вы относитесь к идее убрать все лишнее из ников?
отличная идея.
Если ваш ник не соответствует вышеописанному, на какой вам его сменить?
всё соответствует норме)

0

15

Лён, *снял шляпу* мерси боку~

0

16

Sorrel написал(а):

червонец. - Червонец, соответственно.

лай-лалалай...

0

17

червонец., всьо

0

18

Как вы относитесь к идее убрать все лишнее из ников?
Положительно, особенно раздражают апострофы в именах, ибо и даже в настоящих, никаких знаков нет.
Если ваш ник не соответствует вышеописанному, на какой вам его сменить?
Не соответствует из-за английского написания.
Прошу сменить на Небесный Вихрь.

0

19

East, готово

0

20

Е-ей, нашла-таки тему. Простите за долгое опоздание.
Как вы относитесь к идее убрать все лишнее из ников?
Какая разница? Была мода на точечки-чёрточки-латиницу, кто хотел, тот делал. Но при поиске мешает - факт.
Если ваш ник не соответствует вышеописанному, на какой вам его сменить?
На Свирель, пожалуйста.

0

21

Как вы относитесь к идее убрать все лишнее из ников?
Я за. Думаю действительно станет проще. Вот когда будет нас за десять тысяч и ников будет катострофически не хватать...
Если ваш ник не соответствует вышеописанному, на какой вам его сменить?
Очень даже соответствует

0