Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



др. Хаус

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://kinokubik.com/uploads/posts/2010-09/1285178318_1285138409_l_1.jpg

Сериал House, M. D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз болезни пациента и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M. D. больной находится еще в живых.
Возглавляет команду доктор Грегори Хаус, который ходит с палочкой после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хаус просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладающий нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.Если бы все было по его воле, то Хаус лечил бы больных не выходя из своего кабинета.

0

2

самый гениальный и интересный сериал.

0

3

Книга о Хаусе
Энциклопедия о Хаусе
мухаха хддд

0

4

люблюлюблю навеки ** у меня с ним футболка есть, молитесь на меня xDD

0

5

Sorrel написал(а):

у меня с ним футболка есть

аы
а я просто фанатично смотрю сериал xD

0

6

а меня всегда раздражала бешеная его популярность, поэтому как то охоты смотреть даже нету. Хотя, сериал и вправду нормальный (смотрела одну серию)

0

7

Полынь написал(а):

а меня всегда раздражала бешеная его популярность, поэтому как то охоты смотреть даже нету.

кстаи. я тоже поэтому не хотела смотреть

0

8

качал два дня последние серии 7ого сезона, только что мне торрент заявил, что файл не найден, и загружать ни одну из пяти серий он не собирается  :pained:

0

9

аааа. я его таак люблю *.*
особенно серию про мальчишку, с которым он в шахматы играл.

0

10

Серолап, аыы. Мне нравится серии про психушку. Хоть какое-то было разнообразие)

0

11

WashingTones - Dr.House
еее

0