Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » О нас, душевных » На приёме у мафиози-психолога.


На приёме у мафиози-психолога.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Карась написал(а):

неа
а вот из ит?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Дарья_(%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB)
смотреть обязательно. во-первых, прелесть, во-вторых, очень много нужного для себя можно почерпнуть, если вынуть голову из задницы.

0

32

еще бы где торрент файл найти для скачки -чешет репу-

0

33

Карась написал(а):

еще бы где торрент файл найти для скачки -чешет репу-

http://dl.rutracker.org/forum/dl.php?t=1378228

0

34

Карась написал(а):

мне сказала так моя учительница по русскому и литре. А она умная, чои на самом деле, в общении со старшими я несколько цинична -___-

учителя говорят многие вещи зачастую для того, что бы проявить в ребёнке каплю совести и сожаления от того, что он сделал.
если действительно ты замечаешь за собой некоторую агрессию, постарайся её сдерживать и более хладнокровно относится к учителям. тебе с ними детей не крестить, они тебя учат, и всё. в конце школы вы разойдётесь и скорее всего больше не встретитесь. а вот в отношении с остальными тебе стоит больше уважения проявлять, хотя бы потому что они старше тебя и имеют какой-то опыт. малоли, какая помощь тебе потом понадобится. нет, не надо использовать это в корыстных целях, но когда к твоему горлу подступит ком злости или сарказм, неприятный взрослым, подумай, за что их можно уважать, и подумай, справедливо ли твоё отношение.

0

35

Серолап написал(а):

учителя говорят многие вещи зачастую для того, что бы проявить в ребёнке каплю совести и сожаления от того, что он сделал.

да нет, она просто мое сочинение прокомментировала, где я характеризовала себя.

Серолап написал(а):

но когда к твоему горлу подступит ком злости или сарказм, неприятный взрослым, подумай, за что их можно уважать, и подумай, справедливо ли твоё отношение.

это обычно бывает по отношению к сильно упертым взрослым, у которых навязано мнение окружающими (особенно политика, религия и остальные животрепещущие темы, которые шлифуют им мозг). Мнение таких я не вот не слишком уважаю и мне очень бесит, когда он пытаются мне указывать, как жить, что мне делать и что я должна представлять из себя.

0

36

Карась написал(а):

это обычно бывает по отношению к сильно упертым взрослым, у которых навязано мнение окружающими (особенно политика, религия и остальные животрепещущие темы, которые шлифуют им мозг). Мнение таких я не вот не слишком уважаю и мне очень бесит, когда он пытаются мне указывать, как жить, что мне делать и что я должна представлять из себя.

тогда тут нет ничего страшного, на мой взгляд. ведь если ты будешь подлизываться ко всем, будет намного хуже. надо уметь отстаивать своё я и иметь собственное мнение.

0

37

кстати.
кому тяжело высказаться сюда, может высказаться анонимно здесь.
http://sprashivai.ru/yulyaheeeelpme
Психологическая помощь.сюда вы пишите свою проблему. хотите-анонимно. хотите-нет. и онлайн психолог отвечает вам, и помогает разобраться. пишем, дорогие.

+1

38

нууууу, неужели у всех всё спокойно?

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » О нас, душевных » На приёме у мафиози-психолога.