Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2012

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Мне кажется это бред.Конец света передавали и на 2000 и на 2006 и т.д.И ничего-живем как-то!

0

32

Оникс, но стало жить не очень-то айс
ведь конец света - не раз и все помрут. Это тебе не проводку перерезать и сидеть без света целый день. Это серия разрушений. И моральных, и физических!11
ой, что-то меня потянуло

0

33

Вчера по телеку была передача про то, что наша галактика скоро врежется в галактику Андромеда. Все звёзды начнут двигаться в разном порядке, планеты сойдут с орбит. В общем, не понятно, что будет твориться. И нашу Землю либо отбросит в космос, причём без солнца, либо она вообще взорвётся. А
А ещё есть, какие то супер-звёзды и если они врежутся друг в друга (что происходит очень часто) рядом с Землёй. То Земля погибнет от радиации.
Ну, ещё много чего произойти может. Ресурсы закончатся или температура изменится и вообще говорили, что на Земле живёт слишком много людей… и так далее.
Может добрые инопланетяне нас спасут…

0

34

Тюль написал(а):

на Земле живёт слишком много людей…

ага-ага
ресурсов на всех не хватит

0

35

Карась написал(а):

ресурсов на всех не хватит

Пф,пф,а вот ты прав...

0

36

Оникс написал(а):

Пф,пф,а вот ты прав...

будем есть расплодившихся китайцев *3*

0

37

Карась написал(а):

будем есть расплодившихся китайцев *3

а ть, оказывается, каннибал?
ТТоТТ

0

38

полынь написал(а):

а ть, оказывается, каннибал?ТТоТТ

но очень милый и добродушный :рр
да и мясо усваивается ближайших по физиологии животных гораздо лучше!1 -натянул на себя очки ботана-

0

39

Карась написал(а):

натянул на себя очки ботана-

неееее, тебе не идет :}

0

40

полынь написал(а):

неееее, тебе не идет :}

то есть надо быть раздолбайкой? ;DD

0

41

http://www.2012over.ru/planeta-nibiru-r … azija.html

0

42

Верю. Очень.
И даже не против. Только знаете, я не хочу пожаров. Сгореть заживо.. Ужасно. И наводнения безумно не хочу, я лучше сама руки на себя наложу. Меня топили, так что я бы никому не пожелала :/
А смерча я боюсь. Так что хз, какой я хочу конец света х)

0

43

21 декабря 2012
Я ЕЩЁ УСПЕЮ ОТМЕТИТЬ Д/Р ХАХХАХАХА!1
представляете, если ничего не будет, то 22ого все вздохнут свободно.
а 23его нас сметёт вулканической пылью хДДД

0

44

Подметала написал(а):

представляете, если ничего не будет, то 22ого все вздохнут свободно.а 23его нас сметёт вулканической пылью хДДД

омг
многообещающе хд

0