Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2012

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

кто-кто, а он уже нашумел о себе еще до своего наступления х)

Как вы думаете, будет ли этот многообещающий конец света?

0

2

http://my-hit.ru/film/5916
фильм по теме)

0

3

есть книга такая замечательная. Даже цикл книг. Называется "Ошибка "2012"", авторы - Мария Семёнова и Феликс Разумовский.* *
не совсем про конце света, но и про него тоже...
а я в этот конец света верю. не знаю почему.хХ

0

4

Не, не верю и не хочу ** Пожить еще надо, в разных местах побыватьвнуков увидеть х). По-моему, людей просто запугивают. Теперь каждые шесть лет конец света обещают. Вот, в 2006 тоже, но тем не менее, все в порядке (слава Богу).

0

5

не будет и точка.

0

6

а я верю, что будет х)

0

7

жалко будет, если он наступит, а я не успею стать великой, чо х)

0

8

Великий пафос, Джу. х]
Я в это не верю.

0

9

не будет.
***
Расписание концов света до 2020 года - Чтобы вы не расслаблялись, всегда помните, какой конец света в каком году состоится, согласно мировым прогнозам:
2010 - закончится нефть, и мир поглотит борьба за ресурсы. Ещё обещают, что Земля отвернётся от Солнца - «где было жарко, там будет лёд, большинство животных умрут» Но это будет временный конец света.
2011 - окончание календарного цикла майя. Этот конец света, возможно, состоится через столкновение с астероидом 2005Yu55.
2012 - о, это очень ожидаемый конец света. Здесь целый букет - время пятого Солнца, сама солнечная система станет какой-то стороной к галактической оси,, сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов и всё такое. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 – Рагнарёк, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой день! Гиперпространственный переход в четвёртое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов - рождение. Сложный, но нужный конец света.
2014 - астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберётся туча космической пыли, которая сметает всё на своём пути. Достаточно нудный конец света.
2015 - окончание какого-то 9576-летнего цикла, которое приводит к гибели текущей цивилизации. Непонятный конец света. Возможно, Переход IV спасёт Украину. А может и нет.
2016 - Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.
2017 - конец света согласно теории иерархических катастроф.
2018 - ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 - банальное столкновение с астероидом Nt7.
2020 - Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.
Так что будьте осмотрительнее и не пропустите такие интересные события!
wwwlindarian.narod.ru

Отредактировано полынь (2010-11-22 21:43:40)

0

10

Я в это не верю.
И вообще мы ещё в 2006 коньки одбросили.

0

11

да ну вас хд
оптимисты пра-ативные :3

0

12

Ну почему же не будет конца света? Точно ведь не доказано, что он будет и что его не будет. Говорилось, что произойдут катоклизмы, и показатели чего - то там будут повышаться. Но этого не случилось.
Читала в одной газете, что будет великое наводнение и нужно запастись жилетом о,о

0

13

Земля написал(а):

Читала в одной газете, что будет великое наводнение и нужно запастись жилетом о,о

омгэ! о_о"
это точно написали продавцы жилетов хд

0

14

Земля написал(а):

Ну почему же не будет конца света?

он будет, но не в 2012. Вот смотрела пару дней назад передачу, так мы вообще с метеоритом столкнуться можем даже сейчас и ничто нас не спасет. Да ну, бред!

0

15

.crucian
Вот - вот.
Нашествие продавцов, бу-га-га o,o Вот что случится в 2012, ахахах.

0

16

полынь
Слышала, что в 2013 какого то там числа, мимо планеты пролетит метеорит, и отключатся все сети, заглючат и т.п. и т.д.

0

17

полынь написал(а):

так мы вообще с метеоритом столкнуться можем даже сейчас и ничто нас не спасет. Да ну, бред!

ну, это бы ученые бы предусмотрели х) Что мы столкнемся.
А так - да.

Земля написал(а):

Нашествие продавцов, бу-га-га o,o Вот что случится в 2012, ахахах.

они съедят наш моск? хд

0

18

.crucian
Они его продадут о,о

0

19

Земля написал(а):

Слышала, что в 2013 какого то там числа, мимо планеты пролетит метеорит, и отключатся все сети, заглючат и т.п. и т.д.

матьмоячакноррис.
А вот это меня испугало .__.
я ж на нкв не зайду, черт

0

20

.crucian

Чакноррисвступореога.
Мини конец света т,т

0

21

Земля написал(а):

Мини конец света т,т

очень даже не мини
у меня ж ломка будет!!11

0

22

.crucian написал(а):

я у меня ж ломка будет!!1

не у тебя одной ._. .-.

0

23

полынь написал(а):

не у тебя одной ._. .-.

воат, поэтому такой конец света меня не устраивает :рр

0

24

.crucian, полынь, Земля,
до, без сети нам не выжить **

0

25

Серебрянка, однозначно.

0

26

флудэ,ля фам!

Лён написал(а):

жалко будет, если он наступит, а я не успею стать великой, чо х)

хд
полынь
а где конец света от химического оружия, которое отравит всю воду? (х

Карась написал(а):

да ну вас хд
оптимисты пра-ативные :3

хдд

Я лично сгораю от нетерпения. Интересно,что будет в 2012. Честно говоря не верется, что будет конец.

Отредактировано Плутовка (2010-12-03 17:22:48)

0

27

Плутовка написал(а):

Честно говоря не верется, что будет конец.

и самое главное. что конец будет не в миг. а серией разрушительных, мм. штук. Фиг его знает. что получится.

0

28

по теме пикча

http://cs10334.vkontakte.ru/u72045306/121889916/x_db2525e2.jpg

Самое обидное, что если он и будет - то я всю свою жизнь угробила на школу.

Я не верю именно в конец света. Возможно будет какая-нибудь аномалия, может кто-то умрет или наоборот, люди станут добрее или превратятся в мужиков единорогов бред

0

29

Апрельская написал(а):

в мужиков единорогов бред

а потом все умрут, потому что почкованием не смогу размножаться? ;3

0

30

Карась написал(а):

а потом все умрут, потому что почкованием не смогу размножаться? ;3

к сожалению такова воля мужиков-единорогов...

0