Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амбар.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.ru/1322355.png

В этом Гнезде все четыре сезона пахнет какой-то пищей Двуногих, но коты ее не едят - не съедобная она для них. Но, так как в этом месте много пшеницы и сухого сена, одиночки могут поохотиться в этом Гнезде на мышей; крысы тут встречаются очень редко, но можно попытать удачу и попробовать выследить их.
Не смотря на то, что в амбаре холодно, сюда часто заходят Двуногие, Гнезда которых находятся недалеко от этого места, так что здешним котам нужно проявлять осторожность, чтобы не попасться никому на глаза

0

2

<===Главная поляна племени Ветра
Задыхаясь от быстрого бега Чёрная Лапа прибежала на территорию котов - одиночек. Лапы сами принесли её к этому заброшенному амбару. Остановившись как вкопанная Чёрная Лапа начала осматривать амбар снаружи. Небольшоё такое здание. Железные, слегка поржавевшие стены. Деревянная крыша. Большая отдушина сверху. Дверь в амбар плотно закрыта на проржавевший за время замок. Вокруг амбара - частокол - забор. Над отдушиной нависают крепкие ветки клёна...
МСЛ: Жилище из этого амбара прекрасное... Главное - в него забраться.
Сначала кошка не заметила клёна, но потом, спохватившись, что отдушина слишком высоко, что бы до неё допрыгнуть, она стала обходить амбар кругом. Сваленные вилы, лопата, сломанные грабли и ещё много всяких старых ващей двуногих попались ей на пути. Тут бывшая ученица заметила невысокий, но крепкий клён. Долго не раздумывая, бывшая ученица вспрыгнула на ствол, крепко вцепилась в кору когтями, и полезла на верх. Далось ей это нелегко, скользкая кора с треском падала на землю, предательски уволакивая кошку за собой. Как только Чёрная лапа долезла до ближайшей ветки, кора на том месте, где она только что была опала вниз.
МСЛ: А ведь я могла упасть вместе с ней...
Быстро вскарабкиваясь по веткам, кошка долезла до цели - самой толстой ветки, склонившейся над отдушиной. Внимательно присмотревшись, Чёрная Лапа заметила, что прежде чем она достигнет цели, ей прийдётся довольно далеко прыгнуть. Осторожно пробежавшись по ветке, и стараясь не смотреть вниз она остановилась. Расстояние, издалека показавшееся небольшим при ближайшем рассмотрении оказалось огромным. Собравшись с силами, а заодно и с мыслями кошка прыгнула. И почти долетела. Вцепившись передними лапами в край отдушины Чёрная лапа подтянулась, и кубарем рухнула вниз. Под собой она почувствовала что то мягкое. Поднявшись, она увидела, что это старая, но ещё не начавшая подгнивать солома. Из под соломы пахло мышами.
МСЛ: Лучшего места для первоначального местапроживания не найти.
В амбаре не было не душно, не жарко. Принюхавшись Чёрная Лапа почуяла старый, можно сказать древний запах двуногих.
МСЛ: Они сюда уже не вернутся.
Осмотревшись, кошка решила вздремнуть. Свернувшись клубочком на стоге сена она придалась сну. Глубокому и крепкому оттого, что бывшая ученица проделала огромный путь до этого прекрасного, по её мнению, места.

0

3

===>Речное племя - Река.
Кошка от реки и до амбара шла. Просто шла, ни повышая скорость, ни уменьшая. Знаете, как бывает, когда кто-либо задумывается и время для него останавливается? Вот с Гонимой было то же самое. Она просто бесцельно шла. Кстати, о бесцельном. Какая у кошки была цель? в том-то и дело, что никакой. Но ведь жизнь без цели невозможна. Значит, у Шиги была невозможная жизнь. Но почему она тогда идет в амбар? В то место, где коты обычно пытаются спасти свою жизнь? Спасти жизнь...Это, наверно, громко сказано. Лучше было бы так: спасти от голода. Да-да, именно так. И что самое лучшее: отсюда никого не гонят. Даже наоборот. Двуногие, к примеру, зазывают сюда котов. Они для них лучшее экологическое средство против мышей, которые вредят зернам.
"Как можно есть эти зерна? Они жесткие и совсем маленькие. Да, их много, но все равно..."Много мелочных вопросов. А тем временем, Гонимая уже подошла к амбару. Это навеяло улыбку. Следует на время забыть о лесных котах.
-Пшла отсюда!-прозвучал звонкий уверенный голос деревенского мальчонки.  "Мило. Опять ты?"
Да, кошка уже встречала его раньше. Только он был странным: то открывал дверь, то пытался прогнать.
Пусти ты ее, сколько раз можно говорить. Кошки - наше спасение от мышей. Идем,-прозвучал еще один голос. Это был полноватый мужчина с добрым лицом. Похоже, он никогда не грустил. На его лице всегда была широкая улыбка.
Одиночка, воспользовавшись моментом, проскочила в амбар. Тут, в отличии от улицы, мягкого пушистого снега не было. Повсюду валялось сено, зерна, и витал запах мышей. "Ну теперь-то я набью живот." С удовольствием подумала кошка и принялась охотиться. Мыши здесь сами лезли под лапы. Вот одна из них пробежала прямо перед носом Шиги. К счастью, у одиночки была молниеносная реакция, поэтому дичь оказалась в ее зубах. "Хех. Слишком просто." И почему Шига раньше не приходила сюда? Скорее всего, она не любила находиться рядом с людьми. Ну ладно. Гонимая вонзила острые белые зубы в убитую, еще теплую мышь. Когда кошка откусила первый кусок, по телу пробежала приятная дрожь. Вскоре, съев еще одну мышь, кошка улеглась на стог сена и провалилась в сон. Ей снились племена. Лесные племена. И Речное, и Грозовое, и племя Теней, и племя Ветра. Это был совет. Один из предводителей произнес, что у них в племени пополнение в оруженосцы и назвал ее имя. Гонимая сидела, гордо подняв голову и излучая счастье. Все, кто был на священной поляне, поздравили ее. Вот в чем мечта одиночки. Но вступить в племя она вряд ли осмелится. Да и кому нужна нечистокровная кошка? А сон все продолжался. Короткий, но до удивления приятный сон.

0