Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Сюжет » квест # 4. déjà vu.


квест # 4. déjà vu.

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

Звёздный Ив, ну это само собой. Записыай.

0

122

Тюль, хорошо) уже. Спасибо!

0

123

запишите в "трупный патруль", коли не жалко)

0

124

Ливень, спасибо (;

0

125

Звёздный Ив написал(а):

Коты, несущие труп (2-3; из патруля; племя Ветра):
Коты, провожающие Пепелюшку в "последний путь" (желательно всё племя; племя Ветра):

меня.

0

126

Топтыж. написал(а):

Коты, несущие труп (2-3; из патруля; племя Ветра):

не получится, тут должны быть коты из патруля.

Топтыж. написал(а):

Коты, провожающие Пепелюшку в "последний путь" (желательно всё племя; племя Ветра):

конечно.

0

127

Звёздный Ив написал(а):

Патруль (6; племя Ветра): Звёздный Ив; Серебрянка; Верба; Моховушка; Пепелюшка; voie; Моховушка

а я тут подумала: может Язвочка в ним к попутчики навяжется? а потом что-то такое на границе сказанет, из-за чего начнется перепалка, а потом сказанет еще раз и оп: драка. а смерть ученицы (кстати, Пепелюшка это будет или нет?) заставит ее кардинально пересмотреть свои жизненные приоритеты. у нее появятся друзья и пожизненная неразделенная (? ^ ^) любовь к Иву)

0

128

Язва, ммм. Можно кстати. Только если язвочка не будет зависать с постами ;D
Интересно.
Круто чё)

Язва написал(а):

кстати, Пепелюшка это будет или нет?

да. Но её самой как пользователя уже нет. Её смерть будем отыгрывать как пейзаж. То бишь каждый будет это видеть и писать. Во.

Язва написал(а):

любовь к Иву

ага. Безответная ;D

0

129

Звёздный Ив написал(а):

Только если язвочка не будет зависать с постами ;D

предупреждать Язвочку надо, ну. *ворчит*

Звёздный Ив написал(а):

да. Но её самой как пользователя уже нет. Её смерть будем отыгрывать как пейзаж. То бишь каждый будет это видеть и писать. Во

окэ.

Звёздный Ив написал(а):

ага. Безответная ;D

ответность убьет весь трагизм, тычо. пересмотр приоритетов не сможет сказаться на глубоко въевшуюся в Язву склонность к театральности ^
впрочем, их можно будет как-нибудь встретить)

0

130

Язва, ага, тогда осталось только обговорить с остальными участниками "дежавю", чтоб знали, что писать. Иии изменить немного сам квест.

0

131

Звёздный Ив написал(а):

Коты, участвующие в засаде

Можно сюда?

Отредактировано Парадокс (2011-01-27 11:11:49)

0

132

эй.
а мы сейчас на каком этапе? А то я запуталась. Когда Речное племя в патруль пойдет?)

0

133

Парадокс, конечно!
Ядро, по идее со дня на день уже) Уточни у Соррель (; Она заправляет патрулём.

0

134

Многоуважаемое племя Ветра и любимое мое Речное племя!
Сейчас здесь начинается солянка между Рекой и Ветром, и у вас есть великолепный шанс все это пропустить, если вы не напишите постик в соответствующей теме. С нетерпением жду ваших красочных постов, с размышлениями о жизни и центре мироздания. Вперед, нас ждут великие дела с:

0

135

Звёздный Ив написал(а):

Патруль (6; племя Ветра): Звёздный Ив; Серебрянка; Верба; Моховушка; Пепелюшка; voie.

0

136

Топтыж., сюда уже закрыт набор ):
Ведь мы уж почти отыграли квест. Патруль уже во всю ищет беженца.

0

137

Пепел написал(а):

Коты, провожающие Пепелюшку в "последний путь" (желательно всё племя; племя Ветра):

0

138

ребятки, давайте как-то сгруппируемся и добьём эту стычку на границе, там явно что-то застопорилось

0

139

Серолап, я не могу вечно спорить с речным племенем. Ив так и не привел племя Ветра, что печально. так что ждем ПВ

0

140

ПЛЕМЯ ВЕТРА, в темпе вальса на ГРАНИЦУ РЕЧНОГО И ВЕТРА

0

141

ребяятки! Пишем посты!
И кстати, не забываем, что в игре присутствует Пепелюшка еще (;

0

142

ЗАКРЫТЬ СЮЖЕТ надо мне кажется. я лично всё, отписываюсь. пошла активно играть, хоть и со своим персонажем, но играть

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Сюжет » квест # 4. déjà vu.