Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Техраздел и объявления » Мафиози, они же нквэшные модераторы.


Мафиози, они же нквэшные модераторы.

Сообщений 271 страница 290 из 290

271

Эссенция, да нет, мы не не хотим. Просто много народу хочет в мафиози. Я не успеваю писать всем) Ну что ж. НКВ нужны гиперактивные модераторы, во. Что у нас с активностью?)

0

272

Звёздный Ив, есть, капитан! Активность 128%

0

273

Звёздный Ив,
*а про меня забыли-обида* а что всё таки решили со мной? я была вроде перед Эс.

0

274

Пыщ-пыдыщ.. Пардон за комадновыние, но мы с Ноктюрном ждем уже без малого недели две((( У меня уже локации придуманные некуда девать)))

0

275

Ноктюрн, Эссенция,
я, конечно, тут не очень уважаемый модератор, но всё же скажу.
вы свою активность видели?) сообщения?)
что бы влиться в мафию, нужно быть активным и помогать форуму, оживлять его. от вас активности не очень видно, как и сообщений.

0

276

Серолап, поняла. Моя оплошность. Просто дастала-ла-ла-ла родная школа-ла-ла-ла, прощайте навсегда учителя.... Достала-ла-ла-ла родная школа-ла-ла-ла, плывите, я слезаю с корабля.... Пошла постить))

0

277

Серолап написал(а):

я, конечно, тут не очень уважаемый модератор

не понял, чё за самозакапывание?
в глаз за такое.
Мафиози все равны.

Ребят, Серолапа права, покажите нам активность. Ведь у нас технически-то все нормально, мафия трудится, но спит. Так что мы ищем именно с шилом в одном месте.

0

278

Звёздный Ив, да ладно, никакого самозакапывания, я имела в виду то, что я не первый человек тут) всё-всё-всё, молчу)

слушай, надо как-то форум активизировать -.-
а то все спят непробудным сном. конкурс,чтоле устроить?

0

279

*постучался*
кхем. я к вам. можно вступить в ряды вашей так называемой мафии? я конечно понимаю, что я и недели на форуме не просидел и сообщений мало, но я это исправлю) заходить буду часто. если буду отсутствовать напишу в соответствующую тему. опыт у меня есть. почти 2 месяца был модером на одном форуме той же тематики, что и этот.
могу проверять анкеты и пиарить пиарить и ещё раз пиарить)

0

280

Крапивник, я за. Активность нам нужна, что ж. Много чего нужно. Тем более, что ты - глашатай (:
Но решает всё мафия в сборе. Так что ждём Рель и остальных, да. х)

0

281

Крапивник, и снова здравствуйте с:
Свежая кровь, это, конечно, хорошо, но с проверкой анкет мафия пока успешно справляется, не такой уж резкий наплыв участников, а пиар... Пиар - нудное занятие, сомневаюсь, что сможешь заниматься этим все время^^
В общем, я не знаю... Зато я знаю кто нам стопроцентно нужен - дизайнер, со вкусом и опытом, и свежими идеями. Ибо Джуд пропала, а у Карася, насколько я поняла, не получается. Если умеешь стряпать дизайны - то буду счастлива видеть в мафии! А так... Не знаю, честно.

0

282

Крапивник,
я тоже за. Но, как говорил наш дорогой Ив, нам нужно шило в одном месте. Свежий люд, это как нельзя кстати, но то, чем, наверняка ты хочешь заняться, справляемся мы все.
нужно, понимаешь, активиста, что бы темы обновлялись часто. Но это скудное занятие, сама знаю, и через некоторое время тебе надоест. Соррель правильно сказала, нам нужен дизайнер со вкусом и с умением видеть и делать красивые дизайны и тп.
Соррель,
мне знаешь, что это напоминает? это конечно редко бывает, но всё же.
я когда на форуме Огнегривки сидела, на старом форуме Огнегривки, зелёном таком. Там было дофига народу, и все хотели в модераторы. где-то 20% просились, текст речи был примерно такой же, что и у нашего нового участника, и через неделю активной работы они пропадали безвести.
я не хочу никого обвинять, но почему-то именно это в голову влезло.
Крапивник,
окей, подойдём с другом стороны? что ты умеешь? ну, такого, сверхъестественного?XD
будущее предвидеть, например, ну или мысли читать?  рисуешь? в фотошопе работаешь?
да чё мы из тебя всё вытягиваем, рассказывай)
нам нужна краткая биография о твоих талантах.

0

283

Серолап написал(а):

мне знаешь, что это напоминает? это конечно редко бывает, но всё же.
я когда на форуме Огнегривки сидела, на старом форуме Огнегривки, зелёном таком. Там было дофига народу, и все хотели в модераторы. где-то 20% просились, текст речи был примерно такой же, что и у нашего нового участника, и через неделю активной работы они пропадали безвести.
я не хочу никого обвинять, но почему-то именно это в голову влезло.

ух ты Оо А почему именно мне ты это говоришь?
Вообще ППКС, ждем ответа от Крапивника

0

284

Соррель,
ты у нас типо самая умная о.О

0

285

Серолап, -смеется- отнюдь!

0

286

Я бы тоже могла модератором побыть. Но сейчас у администрации случится культурный шок, потому что столько модеров им точно не надо, да и с графикой я не работаю.
Единственное, меня многие хвалят за хорошую литературную речь и идейность, поэтому если требуются какие-нибудь квестоплеты - я могу попробовать. В принципе, этим несложно заниматься и без должности модера)

+1

287

Гиацинта, мне действительно нравится как ты (извини за панибратство, но..) пишешь, но дело в том, что вся мафия (за исключением одного-двух человек) не обделена этим талантом, так что я сомневаюсь в его полезности нам ._. может, ты умеешь что-нибудь еще делать? что-то из ряда вон, что можешь только ты? я была бы весьма рада видеть твою кандидатуру в мафии, если честно

0

288

Соррель,
Серолап,
значит нет. особых умений у меня нет, а дизайнер я вообще никакой. с фотошопом не дружу) он меня обижает. я понимаю, что вы беспокоитесь, что я пропаду. это правильно. я могу уйти на месяц или два, но по уважительной причине. денег у нас не много и иногда за интернет заплатить не удаётся. но я всегда предупреждаю в таком случае. и ещё я передумал. я на месяц уйду, так как мама отказалась платить за интернет.

+1

289

Соррель,
эм... писать стихи и песни если только, но, боюсь, сие не подойдет)
ладно, я буду просто верным помощником мафии ; ))

+1

290

Крапивник, не бывает людей без особых умений! каждый что-то может, в чем-нибудь хорош, так что ты подумай

Крапивник написал(а):

и ещё я передумал. я на месяц уйду, так как мама отказалась платить за интернет.

грустно ._. ну, ты все равно не бросай нас.. если ты хочешь стать модером, чтобы помогать форуму, то лучшая помощь сейчас - активность. надеюсь, ты скоро к нам вернешься, будем ждать~
Гиацинта, писать стихи... не уверена, но это вполне может быть полезным на праздниках, нам очень часто не хватает каких-нибудь таких закидонов с: в общем, i think, мы посмотрим на твою активность, а дальше видно будет, воат

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Техраздел и объявления » Мафиози, они же нквэшные модераторы.