Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Техраздел и объявления » Отсутствия и иже с ними.


Отсутствия и иже с ними.

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

Котятки, меня точно не будет с 1 по 21 июня. Еду в "Океан". А дальше, может не будет еще июль, там, наверно, поеду в "Созвездие" . Про последнее я точно не знаю. В общем, я вас всех люблю, не скучайте)

0

152

родные моиии. я уезжаю на лето. если будет возможность, я буду заскакивать. всем удачи:*

0

153

с 10ого отсутствую до середины августа

0

154

Сегодны увезут на дачу.  Когда-нибудь приеду(

0

155

Похоже, я завтра не появлюсь >_> Буду послезавтра.

0

156

Свирель написал(а):

Похоже, я завтра не появлюсь >_> Буду послезавтра.

Хех, поездка переносится на завтра.

0

157

Свирель, тОт

0

158

простииите меня -рыдает-

я короче уезжаю с сегодняшнего дня до воскресенья, скорее всего приеду в вс поздней поздней ночью. зайдц в понедельник
не скучайте
я вас люблю

0

159

Есть, я вернулась уже сегодня (:
Серолап, чёрт >_>

0

160

Пф. Мне придётся  в ближайшие дня два активно не появляться >_> Я очень отстала со своими работами, придётся работать как вол.
Рель, извини, я, наверное, тебе нескоро отвечу. ._.

0

161

Свирель, ничего страшного, я ни в коем случае тебя не тороплю с:
удачи с рисунками~

0

162

Ежкин кот ._. Извините, но работы оказалось куда больше, чем думала, даже не знаю, когда смогу появиться. Может, даже после начала учебного года >_> Рель, я тебя с постом подставила, что-нибудь придумаешь, если уже не придумала, чтобы от меня в игре отвязаться, не задерживать же игру. Появлюсь, как смогу, отвечу что-нибудь. Про сюжет тоже постараюсь написать, но если нужно позарез, то, конечно, кому-нибудь передайте, пожалуйста (:

0

163

Буду появляться гораздо реже. Школа-художка, понятно, особенно перед экзаменами-контрольными-просмоторами-и-всякими-тестами-ненавижу-их. Так. Но постараюсь появляться, особенно в выходные (хотя бы в воскресенье). Надеюсь, получиться заходить почаще. Остальным желаю того же.

0

164

Как видите, не получилось у меня в этой четверти активно появляться. Я постараюсь в следующей исправить положение >.< На каникулы уезжаю в Питер, (с 29-го примерно до ещё n-ого числа). Чёрт, простите.

0

165

Свирель,
В питееер? дааа? а куда именно? где жить будешь?

0

166

Когда - точно не знаю. Наверное, в начале ноября дней на пять - в общем, каникулы. Наверное, снимем на время квартиру (с родителями ж), ну а ходить по типичнейшему маршруту - Эрмитаж, Петергоф (как там в ноябре?), etc. Впрочем, меня это вполне устраивает. (:
всё равно Львов ничему не переплюнуть

0

167

Свирель,
если хочешь, можем пересечься, яж Петербурженка ;)

сообщаю наипрескорбнейшую новость. Джуд, увы, нас покинула.

0

168

Свирель написал(а):

Петергоф (как там в ноябре?)

тычо? закрыт с конца августа X'DD
а вообще я любитель по музеем таскаться. И таки питерские мы с: если что, +79217607507. Соррелька никогда не спит.

Серолап написал(а):

сообщаю наипрескорбнейшую новость. Джуд, увы, нас покинула.

как так? :о

0

169

Соррель написал(а):

как так? :о

я связалась с ней через скайп, и узнала, что она не имеет больше интереса к форуму, как и желания тут появляться. ну это и очевидно.

0

170

Соррель написал(а):

тычо? закрыт с конца августа X'DD

Я с Питером не особо знакома. Пару фоток, и всё. ^

Серолап написал(а):

сообщаю наипрескорбнейшую новость. Джуд, увы, нас покинула.

Чего и следовало ожидать.
Жаль, правда.

Серолап написал(а):

я связалась с ней через скайп, и узнала, что она не имеет больше интереса к форуму, как и желания тут появляться. ну это и очевидно.

Меня тоже КВшные ролы не особенно интересуют, только эта. Она особенная, несмотря даже на сегодняшнее положение >.<

0

171

Свирель написал(а):

Когда - точно не знаю.

с 30 до 5-го включительно.
Ёжкин кот, в 3 ночи вставать >_>
Но и завтра на меня не рассчитывайте - у меня просмотр. (:

0

172

Свирель,
вааа *__*
тогда может, всем пересечься, кто питерский, и ты заодно, раз тут будешь?

0

173

Серолап, ну, уже всё >.< Да вряд ли что-нибудь и получилось бы - я ж с родителями.
Соррель, Петергоф открыт, кстати. Без фонтанов, конечно, и скульптуру закрыли, но желающим - добро пожаловать.

0

174

Свирель, да, я только что оттуда ._. без фонтанов аще не то :с

0

175

Соррель, зато там почти не было туристов и всё было видно (:

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Техраздел и объявления » Отсутствия и иже с ними.