Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Гостевая книга » Мнения о форуме от гостей.


Мнения о форуме от гостей.

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

но ширина самого форума(центральной части) больше чем надо поэтому отображается криво
ширина тела форума должна быть порядка 780 для того чтобы не раздвигалось на мелких, а фон 1680 как минимум чтобы не косячилось на больших)или background-repeat: repeat хоть прописать)

0

32

яяя написал(а):

но ширина самого форума(центральной части) больше чем надо поэтому отображается кривоширина тела форума должна быть порядка 780 для того чтобы не раздвигалось на мелких, а фон 1680 как минимум чтобы не косячилось на больших)или background-repeat: repeat хоть прописать)

спасибо :3
пытаюсь накосячить новый дизайн, учту)

0

33

.crucian
дизайны здесь косячу я. тощка.

правила я тянула с нашей с Ивом прошлой ролевой про людишек. если совсем плохо, могу переписать.

великий одмин великого фора на мягких лапах не может простить флуда сметртных людишек в гостевой? дивно.
потому что я от него ничего конструктивного не увидела, только туеву хучу бесполезной желчи.

вроде бы как все, есличо - тыкайте пальцем еще раз.

0

34

Чтобы ко мне заходили люди я вам немножко навру и нахамлю!
Ваш форум - полная фигня! Какие-то глюки (правда) и вообще говно (ложь). Мне не нравится этот форум (правда) но я не хочу вам зла (правда). Я тупая дибилка (ложь)  и вы все тоже! (ложь) еще надо? Не знаю... заходите и пишите у нас! http://warriors.forumchik.ru/ извините не баньте меня я холесая (правда)

0

35

Гага-раздражитель написал(а):

Гага-раздражитель

курица-папарация? *нервно*

в общем, я не вдуплила в смысл сообщения, но удалять не буду. дождусь Чакэ, может, она поймет.

0

36

лён.
х)
это походу эта дура Ирэн или Огнежопа. Это их форум.

0

37

остролапка;
ввобще странный способ рекламить, нудаладно. все равно я, как оказалось, не удалю тут ничего.

0

38

А Чак ничо все равно не понял Оо
я на них наехала чуть-чуть.
совсем.
правда-правда.
Оо
та пусть рекламят, если им так хочется.

0

39

Я сюда уже в сотый раз попадаю, думаю, зарегистрируюсь всё же. Форум нравится, ага. Не смотрю на то, что дизайн едет и фон не до конца (у меня большой экран xD), всё равно нравится. Дизайнер молодец, создатель умница.
Ыыы, улыбнуло Квовавое племя на иконках принадлежностей xD Исправьте х) Или уж тогда пишите везде: Квовавое, дабы имидж поддерживать xD
Буду сотрудничать с Джуди - замечательной писательницей, как Вы написали, ибо тоже не ужасно пишу х) Как говорят, в общем. Нравится таблица, только английский на русском (а я английский и на английском не знаю xD) заставляет призадуматься, и я с некоторой опаской нажимаю ссылки английско-русские xD Ладно, иду регистрироваться.)
Сдвоенными персонажами же можно?**

0

40

Да, и снова я С:
Появились некоторые замечания.
Я с другого монитора. Старого. Честно говоря, с него половины красотищи дизайна просто не видно, фон стал гораздо ярче, бьёт в глаза. Но это так, мои проблемы, с ноуда это не диз - сказка.
Ужасно неудобно, что для этого монитора страница слишком широкая. Всё вылезает на фон. Может, это минусы mybb, а может, нет.
НКВ - Мафия - просто шикарно. Больше комментариев не требуются.
Картинки из подфорумов лучше убрать. Режут глаз, выбиваются из общей стилистики. Прочитать что там практически невозможно. Да к тому же они слишком большие.
К теме про "новый русский язык" - это мне как-то неприятно, но это личный бзик Джуд. Так что из уважения к ней можно просто "забить".
З. Ы. "Всё будет замурчательно", это конечно хорошо, но нельзя сделать немного побледнее?
Спасибо за вынимание.

0

41

marie. написал(а):

Ыыы, улыбнуло Квовавое племя на иконках принадлежностей xD Исправьте х) Или уж тогда пишите везде: Квовавое, дабы имидж поддерживать xD

вааа
а энта где? оО
что-то я сегодня определенно лох.

marie. написал(а):

Сдвоенными персонажами же можно?**

та
Свирель
marie.
багодарим за отзывы, будем что-то делать х)

0

42

.crucian
Так, вот ещё ошибка! xD
Это очень интересно xD
Домашние питомцы.
*цензура*
Не, ну это же не мог быть сон о.о Я видела где-то Квовавое племя. Я найду его, напишу о.о

0

43

Шёпот|Ностальгия
Да. Идиотская ошибка, которая будет исправлена. Что ж, со всеми бывает. Спасибо за внимательность.

0

44

Свирель написал(а):

Честно говоря, с него половины красотищи дизайна просто не видно

Да.. Это дело кошмарное, сам заходил из Египта - всё уезжает, фон раздваивается, эх.
В основном это происходит в Эксплорере, но это, к великому сожалению, мы никак исправить не может, это техподдержка майбб.

0

45

Офигенный форум. АдминЭ, не смейте забрасывать!

0

46

.Sunrain
(:
окэ

0

47

о даа, ролевая жутко понравилась, правда. админы - сразу видно, молодцы, стараются.
честно сказать, редко встретишь ролевую тематики кв высокого уровня, где не фигней маются, а действительно совершенствуются.
дизайн красивый, претензий нет. правда смущает, что он передвигается, но мне кажется что сие - мелочи, ибо читать он не мешает, и лично мне радует взгляд.
мафия нкв - радует, очень. основная пятерка аминов явно дружные и умные люди.
вообще, вижу массу всякий творческих идей, сильных бойанов еще не встречала. анкета шикарна, действительно опирается на то, что в обычных анкетах забывается. инглиш в таблице не считаю ужасным преступлением, правда.
картинки в таблице к дизайну по цвету не подходят, однако же я какбэ еще не видела красных и желтых котов, поэтому, собсн, сей грех вам прощаю (; квесты, опять же, радуют, таких нигде нет. а то бесят просто уже такие варианты "двуногие устроили атомную войну что делать кошкам?77". первый - нелепица, но довольно мило, второй как-то.. не по мне в общем, хотя неплох.
во флуде шесть частей чортвазьми. тут флудят, флудят! наконец-то вижу не пустой раздел с флудом (а такое бывает часто). 
в общем считаю ваш форум отличным. это меня и смущает х) не смогу я расп.здяйка прижится на таком цивильном форуме.)
желаю вам всего хорошего.

0

48

soul
драааастэ!
ну, во-первых, рад, за теплый отзыв о ролевой :3

soul написал(а):

мафия нкв - радует, очень. основная пятерка аминов явно дружные и умные люди.

доо. мы такие х)

soul написал(а):

вообще, вижу массу всякий творческих идей, сильных бойанов еще не встречала. анкета шикарна, действительно опирается на то, что в обычных анкетах забывается.

Да, на самом деле. Народ часто забывает о таких, казалось бы, мелочах. И потом сами путаются в характере персонажа.

soul написал(а):

во флуде шесть частей чортвазьми. тут флудят, флудят! наконец-то вижу не пустой раздел с флудом (а такое бывает часто).

за это спасы-ыбо х3

soul написал(а):

в общем считаю ваш форум отличным. это меня и смущает х) не смогу я расп.здяйка прижится на таком цивильном форуме.)

мы вас прижевем, вы чтооо? -ищет клей-

soul написал(а):

желаю вам всего хорошего.

и вам тоже) еще раз спасибо за отзыв :3

0

49

Ай, была не была, зарегистрируюсь попозже ** Только в случае чего меня пинайте, а то у меня бывают заскоки х)

0

50

soul
мы будем вам только рады, чесна-чесна **
-приготовил пряник-

0

51

А, я не гость, но мне всё равно, не нравится, могу выйти и написать мнение от гостя xDD
Собственно, форум. НКВ, да-а. Я была тут под именем Шёпот|Ностальгия, но потом покинула его, не начав игру. А потом мне о-очень захотелось снова сюда заявиться, но я, рыдая, не могла найти ссылку хд.
Распишу по полочкам.
+Приветливые админы и участники.
+Офигенная табличка.
+Му-узыка в табличке.
+Отличная администрация.
+Великолепный шаблон анкеты.
+Прекрасное оформление тем.
+Дизайн супер, только у меня влево съезжает, но пофиг. =Р
+Шапки одна другой лучше.
+Рекламы-ы. Они великолепны, да.
+Куча полезной инфы по КВ.
+Тема "да, но" вообще убивает xDD
+Талантливые люди, как вижу.
+Флуд не супергиперактивный, что мне нравится, ибо читать три страницы, нафлуженные за пять минут моего отсутствия, мне влом. Но и не стоит на месте.
+Игра играется.
+И я всё ещё в кайфе от таблицы xD
___
-Мне не виден раздел тво-орчество Т_Т И там ограничение хд. Ну да это ничего.
-Больше минусов нету, это огромный минус хд.
___
Встречайте мою "критику" xDD

0

52

И добавляю: только что поняла, чем меня манит форум.
Здесь есть юмор, но нет пафоса. Да-а, это я люблю.) Давно не видела такую границу между тем и тем.** Молодцы-ы)

0

53

Подметала.

Подметала. написал(а):

Я была тут под именем Шёпот|Ностальгия, но потом покинула его, не начав игру.

а теперь активно заходишь зато хдд
что же, рада отзыву :3

0

54

Ох
Понравился мне ваш форум **
Правда, как уже замечалось выше, с компа сидеть не очень удобно, страница широкая..>>
Но это не сильно мешает. В остальном диз шикарен.)
И вообще мне кажется здорово у вас тут ^ ^ Некоторые сообщения в таблице тож порадовали. Позитивно так, и не слишком официяяльно x) Лично мне сразу зарегаться хочется.) **
Что я и сделаю. Наверно Оо'' если не забуду и не испугаюсь объема анкеты, а то не прет че-т писать в последнее время xD

0

55

некто.
драсте **
-дал печеньку-
спасибо за отзыв
будем вас ждать тоже **
если не забуду и не испугаюсь объема анкеты, а то не прет че-т писать в последнее время xD
а там анкета легкая, чесна-чесна)

0

56

-дал печеньку-

*__*
ы
какие вы добрые ^ ^

ээ
вы нагло врете х3
ну по крайней мере я вижу много всяких пунктиков, и они меня пугают хД
потом рассмотрю подробнее.) Оо

0

57

омг
это у меня кста комп глючит или правда цитаты не видно никак? х) Оо
ну т.е они не выделяются. Оо

0

58

Сунусь как бэ =.=
Там пунктиков много, дэ. Но легко заполняется, ибо всё по полочкам разложено**

0

59

По просьбе одного из администраторов прокомментировать я, собственно здесь. Тело форума и всё его основание это естественно добрые и трудолюбивые администраторы, что я и наблюдаю. Особенно порадовали эти ваши отзывы, оные расположены в таблице. Особенно, что порадовало в отзывах - капля юмора. Не пафосный такой, это большой плюс. Вижу, что активные администраторы стараются, добрые все тут. Это тоже хорошо.
Дальше к дизайну - если честно, то шапка меня просто убила, в хорошем смысле. Но шрифт я бы сделал более загогулистее что ли, на мой взгляд. Фон, боже мой, фон -.- он ... он ... -начал хвататься за сердце- Он двоится у меня. Надеюсь, что это задумка автора. Но ради прекрасной шапки я готов это терпеть. В шапке что понравилось ещё - типа мини-табло. Расписано тоже с юмором, что придаёт форумы каплю непринуждённости. Понравились ссылки, что в самом вверху. Новичкам будет полезно. Немного не в тему в таблице картинки. Точнее в тему, но калор по моему надо было чуть помягче сделать, что не было такого эффекта "негатива". Описания в подфорумах великолепное. По моему я где то нашёл одну ошибку, не помню где х) Картинки в подфорумах "где мой тазик? меня сейчас стошнит!" мягко говоря дерьмо, создатель, не принимай близко к сердцу, но это убожество совершенно не вписывается в общую уютную атмосферу. Про баннеры: нравится, что они такие затуманенные, по привычке навожу мышкой - всё равно затуманены. Если пороюсь, то, возможно найду скрипт, чтобы можно было наводить на них и чтобы они делались ярче что ли. Плеер, чувак, крут х)
Анкета большая - хорошо. Очень хорошо. Она, скажу я вам единственная в своём роде такая. Это несомненно плюс. Сколько не рыскал на форумах - одни только цепи имён, характеры, внешности и био несколькими пунктами. А тут всё так подробно. Я уже начинаю забывать о картинках в подфорумах.
Нравится мне, что тут много информации по котам-строителям. На досуге развлекусь. Реклама - великолепно, супер, идеально! Мне до жути понравились все рекламы.
Дальше комментировать моей великой, но ленивой заднице лень и она уходит в отпуск. Желаю вам удачи в распространение форума ;)

+1

60

Мля. Про переадресацию сказать забыл: полностью белая страница немного отпугивает, поэтому советую вам сделать её по красочнее, в голубых тонах. И вот ещё что, в строке ответа писать мешает вот это "Замурчательно". Сделаете хоть немного попрозрачнее что ли х)

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Гостевая книга » Мнения о форуме от гостей.