Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Гостевая книга » Вопросы от гостей.


Вопросы от гостей.

Сообщений 151 страница 180 из 205

151

А код прибавления участников вы специально для НГ поставили?:33

0

152

ня, ага х)

0

153

Хорошо придумано, ахах:33

0

154

ня,
с Наступившим тебя!

0

155

Здравствуйте.
Подумываю о регистрации, и хотелось бы спросить, в каком племени самый большой недобор? Желательно конечно, чтобы кому-то ещё в этом племени так же сильно нужны родственники (:
P.S. я смотрела 2-ую акцию, где игроки писали, кто им нужен, просто вот так, не спросив, я не могу. Не по мне как-то.
P.P.S. с размерами постов в большинстве случаев всё будет в порядке, т.к. я раньше на ролевых уже была (на этой в частности :)), и с тех пор полёты фантазии в описании каких-либо событий случаются довольно часто. Я уже мучаюсь переписывать сочинения, ибо пишу я их сначала в компьютерный блокнот или в др. аналогичную программу, а там оценить размер написанного в масштабах рукописи довольно трудно, и, увлекаясь, часами сижу и переписываю сочинения.

0

156

Ну, меньше всего у нас мертвяков: три человека играющих, считая меня)
Но оно тебе надо?
Дальше: банда у нас простаивает, теней маловато будет...
Зато Ветра ого-го.

0

157

Зеркало Тьмы написал(а):

Зато Ветра ого-го.

и сейчас еще счастливо активизировали Речное племя

0

158

Зеркало Тьмы, Карась,
Спасибо Вам большое (:
Но, скажу честно, от Звёздного и Сумрачных племён я далека, в банду идти тоже нет особого желания. Остаётся только Гроза, в одиночки тоже особого желания нет. Иду думать над персонажем (:

0

159

:D написал(а):

Зеркало Тьмы, Карась,Спасибо Вам большое (:Но, скажу честно, от Звёздного и Сумрачных племён я далека, в банду идти тоже нет особого желания. Остаётся только Гроза, в одиночки тоже особого желания нет. Иду думать над персонажем (:

отлично)
будем ждать ;3

0

160

:D написал(а):

Зеркало Тьмы, Карась,
Спасибо Вам большое (:
Но, скажу честно, от Звёздного и Сумрачных племён я далека, в банду идти тоже нет особого желания. Остаётся только Гроза, в одиночки тоже особого желания нет. Иду думать над персонажем (:

Конечно ждем)
Всегда рады :3

0

161

Привет, ребят)
Скажите пожалуйста, где можно увидеть правила кроме как при регистрации? Ссылка вверху страницы выдает "Информация: ссылка неверная или устарела".
Еще вопрос: в качестве пробного поста можно ли отправить пост с другой ролевой? И вдогонку: а если фандом - не кв и вообще не животные?
Как в РП дела с отыгрышем и качеством+количеством постов? Только без прикрас, пожалуйста)

Мало к то в нее верит

- факу, кинул бы ссылку, но не дают. Описание банды Лунного Клыка. Занятно выглядит, ибо на одной строчке к, на другой - то))

0

162

Вот, еще вопрос созрел: что на тему внешности персонажа, насколько можно иметь челки/цветные глаза/побрякушки?

0

163

Кто-то, рад вас приветствовать на нкв (:

Кто-то. написал(а):

Скажите пожалуйста, где можно увидеть правила кроме как при регистрации? Ссылка вверху страницы выдает "Информация: ссылка неверная или устарела".

К сожалению, правила можно прочитать лишь уже зарегистрировавшимся пользователем, перед заполнением анкеты. Вы были вынуждены закрыть правила от гостей, так как уже происходили ситуации полного и частичного копирования правил другими, как правило, молодыми форумами. Но не бойтесь, ничего там сверхъестественного нет, они заключаются в принципе "как пользоваться".

Кто-то. написал(а):

в качестве пробного поста можно ли отправить пост с другой ролевой?

Конечно) Любой пост, написанный вами.

Кто-то. написал(а):

а если фандом - не кв и вообще не животные?

Поподробней? По есть он будет каким-то сгустком энергии, гуляющим по земле?
На нкв можно зарегистрировать любое совершенно существо, но для этого необходимо написать квес, для отыгрывания его появления или первого попадания на глаза кв.

Кто-то. написал(а):

Как в РП дела с отыгрышем и качеством+количеством постов? Только без прикрас, пожалуйста)

Пожалуйста) Река у нас одно из самых активных племён. И мы продолжаем заниматься их активизацией, сейчас по квесту должна случиться серьезная стычка между Ветром и Рекой.

Кто-то. написал(а):

- факу, кинул бы ссылку, но не дают. Описание банды Лунного Клыка. Занятно выглядит, ибо на одной строчке к, на другой - то))

спасибо, что заметили ошибку) Сейчас исправим.

0

164

Кто-то. написал(а):

Вот, еще вопрос созрел: что на тему внешности персонажа, насколько можно иметь челки/цветные глаза/побрякушки?

Если вы можете объяснить их появление у вашего персонажа - на здоровье)

0

165

Спасибо за ответы)
Про сгусток энергии: нет, перс-то будет котом, но можно ли отправить пробный пост, где персонаж - человек?
Про правила: просто бывают неожиданности типа "только фотки на аватар, ники только на русском/английском и еще что-то подобное". Ну и как раз там я рассчитывала увидеть ответ на вопрос о внешности.
Про внешность: Мутация подойдет?) Ну или надо пихать чара на опыты, а это уже попахивает мери-сью)

0

166

Кто-то. написал(а):

можно ли отправить пробный пост, где персонаж - человек?

конечно.

Кто-то. написал(а):

Мутация подойдет?) Ну или надо пихать чара на опыты, а это уже попахивает мери-сью)

мутациииия, боюсь, для неё еще необходимо будет квест писать. Но могу сделать исключение, если вы всё подробно распишите в биографии.

0

167

О, спасибо))
Не думаю, что все будет так жутко) Я, кажется, смогу обойтись и без мутации))

0

168

Кто-то, замечательно х) Что ж, спасибо вам за вопросы и всего хорошего (;

0

169

Звёздный Ив, я тут зашла, прифигела...
Мой профиль удалили я так понимаю?
P.S.Сапфира.

0

170

Vanessa, видимо :( У нас чистка была. Джуд заправляла, так что кого именно удалили я не знаю. Но, вроде бы, всех, кто больше месяца не появлялся на форуме и не отписался в теме отсутствий.
Мне очень жаль, если это так.
Но всегда можно вернуться, если ты этого хочешь.
Тебе-то мы всегда рады.

0

171

Звёздный Ив, да я бы не регистрировалась повторно бы, если не хотела(;
больше не уйду, пинками не выгоните. серв не глючит, вот и не пропаду.
рада что вы рады мне.
только когда анкету заполню - это вопрос с трудностью...
постараюсь завтра, если не получится, то во вторник.

0

172

Vanessa, можем скинуть прошлую анкету)

0

173

Vanessa, ураааа  :rofl:

0

174

Карась написал(а):

Vanessa, можем скинуть прошлую анкету)

да я бы с радостью, но перс другой, когда свой стандартный перс регну, тогда кинешь прошлую, ок?)
Звёздный Ив, ^^

0

175

здравствуйте, администрация форума "Новые КВ: память сердца". Вас беспокоит администратор форума "CW Deja Vu: помощь начинающим форумам". Хотелось бы узнать, как вы отнесетесь к тому, чтобы стать партнерами? Ваш баннер у нас в таблице, наш - у вас. Плюс отдельная тема с рекламой обеспечена.
ссылка на наш форум: dejavu.bbfly.ru
если что, ваши части уже установлены:)

0

176

PR, без проблем :З
спасибо вам.
Баннер будет размещён рядом с другими баннерами-партнёрами. Отдельная тема с вашей рекламой будет создана.
Удачи вам!

0

177

Здравствуйте.
Доброго времени суток.
Собираюсь заполнить анкету. Скажите мне, пожалуйста, можно ли не писать заголовки промежуточных пунктов, т. е. просто всё сливать в один текст?

0

178

Карп, не очень желательно, но если вам так действительно гораздо удобнее и общим текстом вы раскроете своего персонажа - на здоровье)

0

179

Звёздный Ив,
Большое, большое спасибо.

0

180

Карп, да совершенно не за что) Удачи.

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Гостевая книга » Вопросы от гостей.