Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Гостевая книга » Вопросы от гостей.


Вопросы от гостей.

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

Всем привет) Вижу, дела идут замечательно) (я с ролевой Огни... Рыжелап там, например:))
У меня ма-а-а-аенький вопросик - куда писать анкеты Оо :)
То, я тупая)

0

32

Catika, в подфоруме "Регистрация".
желательно. заглянув воот в эту темку.

0

33

лён.
Дынс. Подфорум "регистрация" я нашла сорок лет назад) Но куда писать? Отдельной темой?

0

34

Catika, ею самой, ею самой *о*

0

35

лён.
Пасиб) *топает думать над персом и ником*

0

36

Catika, ^ ^
Цветаеву бери, говорю х)

0

37

` э й ф о р и я
Ясно.
М. К сожалению, мало времени, или она удалила - точно не знаю.
Но была точно. Ладно, дам на всякий случай адрес и перестану болтаться под лапами.
http://kotvoi.rolka.su/

0

38

Свирель
спасибо)
_______
мда. нету там ничего. но появится - буду бороться.
_______
не зарегистрируетесь у нас?

0

39

Есть ли роли предводителя? Если такое свободные имеются, то я бы зарегистрировался.

0

40

Объект, сейчас таковых не имеется, но у вас есть шанс стать предводителем в будущем.
Если вы действительно этого хотите и готовы активно играть и тащить за собой племя, добро пожаловать. У нас в ближайшее время будут свободны должности глашатаев и, возможно, целителей.
Удачи вам.

0

41

.Пепел написал(а):

не зарегистрируетесь у нас?

Уже думала. Если с форума выгонят, да С:

0

42

Свирель. Мы рады каждому. (:

0

43

Вопрос: в нужных персонажах написано, что у вас долгое время не появлялся предводитель речного племени. Место его вакантно или нет?

0

44

мурчание, нет, место предводителя уже было занято. Но свободны должности глашатая Речного племени, глашатая Грозового, глашатая Сумрака и целителя Грозы. Так как совсем недавно прошла чистка. Удачи вам. Если надумаете, будем вам рады.

0

45

Как у вас тут с активностью?

0

46

.ра
если честно - то мы ленивые хдд
Вообще все хорошо, но многие сейчас уехали и у них нет доступа к интернету. Или просто наслаждаются летом.
Поэтому игра тормозится.

0

47

Сейчас будет самый оригинальный вопрос.это действительно ролевая по книгам из серии коты воители или я брежу?)

0

48

действительно Оо

0

49

Rebiat, eto Iv, on, kak govoritsia, v Igipte) Mozite napisat` Ivin nik po-russki, ibo ya ne mogu voiti, tak kak klaviatura  tol`ko v inglishe (:

0

50

Ив,
Джуди в шоке.
нас с тобой сняли с администраторства.
дивно, правда?

0

51

лён.
ом.
Джуди, это чтобы взлома не было =="
нэ?

0

52

Сообщу вам одну новость, реклама от гостя теперь не возможна >.>

0

53

ну тогда как дочитаю попробую присоединиться

0

54

Няка, эх.
Да, видели.
Создаю нового персонажа.

0

55

Няка написал(а):

Сообщу вам одну новость, реклама от гостя теперь не возможна >.>

Приносим искренние извинения по этому поводу. Сегодня же всё будет исправлено.

0

56

Ребят а где у вас сюжет то?*тыкает лапой в экран*

0

57

Фиолетовая звезда,
Мы решили пока, летом, не начинать новый сюжет, ибо многие не посещают форум. Сейчас у нас активны только два квеста.

0

58

А...ясно.просто не пойму с какой тут части и т.д и .тп

0

59

Фиолетовая звезда,
части книги? Мы играем в будущем. Уже после Огника. На Озёрных территориях.

0

60

я ещё только до отверженных доползла....(

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Гостевая книга » Вопросы от гостей.