Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв


vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Мы просто бессильны...

0

992

Почему? Здесь же есть хоть кто-то. Значит эти кто-то могут что-то делать.

0

993

:(

0

994

О нетнетнет, только не говорите мне, что НКВ загнулся! :___:
А я с такой надеждой искал давным-давно позабытую ссылку, переходил и радостно шарился по темам гостём, жаждя старого общения и не понимая, что не так DD:
А теперь зарегистрировался и... Боги. Это не просто печально, это ужасающе.
Мне искренне жаль НКВ. Как будто это я во всём виноват :____:

Если кто ещё помнит меня: я - Радуга после Дождя, была тут года два назад, летом/осенью 2010. Тогда ещё стоял светлый летний дизайн, с колосьями и небом. Как сейчас помню.
Не обижайтесь, но он был гораздо лучше, чем сейчас. Мне вообще все дизайны того года, на всех ролевых, нравятся до сих пор больше, чем нынешние.
Но не в этом суть. Это странно, но я виню себя в том, что ушла тогда, и вообще кажется что скоро расплачусь.
НКВ был гениальным проектом. Ив, мои соболезнования тебе.

:[

0

995

Воздушный Змей
хороняка?..
узнай же Бархиша, если это ты *о*

так, я не понял, в честь чего здесь ещё большее опустение? пусть нас немного, но мы есть. и с нами Ив. иногда.
кстати, может, попробуешь заходить почаще, народ отлавливать?~
а ещё скоро флуд кончится .D
нет, ну серьёзно. хотим мы восстановить нкв или не хотим? ну-к подняли все свои ленивые задницы, я сказал!1
как будто не не было овердофига времени (мне стыдно, честно ._.) и последнее сообщение было не двадцать дней назад, а пять минут .D

0

996

Надо хотя бы посмотреть, кто ещё с нами. Я очень скучаю по нкв. Даже жалко, что я не знаю чем помочь. И прибить меня мало за то, что я - ленивая задница, и редко захожу сюда. А потом меня ночью совесть грызёт(((

0

997

Воздушный Змей, не уходи опять, пожалуйста!

0

998

А я вообще здесь давно не была, не успеваю с учёбой... а ролевая хорошая и уютная, но умирает :(

0

999

Если мы будем регулярно все заходить, то она выживет

0

1000

Последние лучики надежды гаааснут.

Хэй, детишки, такое впечатление, что вы форумы никогда не возрождали. Все хотят оживить форум и ничего не делают.

Отредактировано Верба. (2012-08-31 09:15:44)

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв