Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв


vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

а мне скучно  :(

0

62

мне тоже.  :unsure:

0

63

пфф. Дожили, называется. Меня убивают "фики" длиной в один абзац, ага. Даже по КВ. Тем более - в нашей Гостевой.
__________
всем доброго времени суток...)

0

64

Пепел,
а чем тебя не радуют мини?
идея это все ** уметь писать, конечно же, тоже хД

0

65

-грусть-

0

66

voie. написал(а):

а чем тебя не радуют мини?

нет, не мини. Мини-фики я обожаю сама. А вот то, что сейчас выставляют в Гостевой на ЗЗ... пфф. Нечто маленькое и не очень, кхм, хорошего качества. Выдаётся сие за главу. Может, я слишком придирчива, но, по мне, это так.
даже самой там уже выстаавлять ничего не хочется...

0

67

Пепел,
ну, не видела - не могу судить ._.
выставь сюда свое что-нибудь **

0

68

voie. написал(а):

выставь сюда свое что-нибудь **

а анкеты не подойдут?х)

0

69

Пепел,
лучше мини или фан-фик ~

0

70

voie. написал(а):

Пепел,
лучше мини или фан-фик ~

ты "Боль непонимания" мою читала? Мини такое мини, по КВ и про мою самую нелюбимую пару.х)

0

71

Пепел,
я вообще мало чего читала из твоего творчество. помню последнее про Ветерка и Верескоглазку.

0

72

voie. написал(а):

помню последнее про Ветерка и Верескоглазку.

"Решение"... чёрт, не пришла бы мне в голову тогда мысль написать что-нибудь, может, и лучше было.оО

voie. написал(а):

я вообще мало чего читала из твоего творчество.

да, это самореклама, а как же иначе.
http://redstarcat.ucoz.ru/forum/80-7213-1#436000 - на каникулах собрала всё своё "творчество" вместе.

*мысли вслух* пфф. Муза в загуле по поводу удачно написанной анкеты для журнала. Даже уроки не делаются как-то.

0

73

Пепел написал(а):

своё "творчество" вместе

очень кстати ~

0

74

она правда двигается!!! *_* ну да, да же!
http://cs9586.vkontakte.ru/u51953395/-6/x_1771951e.jpg

0

75

тёмный дворецкий *___*

0

76

Звёздный Ив написал(а):

она правда двигается!!! *_* ну да, да же!

нет х)

0

77

voie. написал(а):

очень кстати ~

ну-ну.х)
________
доброго вечера всем.(=

0

78

voie. написал(а):

ну, не видела - не могу судить ._.

возвращаясь к этому вопросу: лучше и не видеть. пфф.

0

79

Пепел,
я же не отписалась.
так вот,я прочел рассказы про остров ** до кв еще не добралась - времени нет xD
на тему НГ сама порывалась что-нибудь написать, но лень, матушка х_х
больше второе понравилось, про Остров. так, так, так мило *_*

0

80

voie. написал(а):

на тему НГ сама порывалась что-нибудь написать, но лень, матушка х_х

лень мы пнём.=Ъ
и вправду, напиши, уже только на тему, близкую к нкв. Я сама порывалась сделать что-то типа "НГ в кругу мафии", но та же лень и нехватка времени меня остановили...хд

voie. написал(а):

больше второе понравилось, про Остров. так, так, так мило *_*

"Однажды... ", да? Большое спасибо, рада, что он всем нравится^ ^

0

81

Пепел написал(а):

лень мы пнём.=Ъ

попробуй-попробуй *воодушивился *
шепчет на ушко "- Она у меня всепоглащающая".

Пепел написал(а):

и вправду, напиши, уже только на тему, близкую к нкв. Я сама порывалась сделать что-то типа "НГ в кругу мафии", но та же лень и нехватка времени меня остановили...хд

можно-можно, правда, я же не так хорошо вас знаю, что бы накалякать что-нибудь душевное и захватывающее **

0

82

так тихо, так странно.

0

83

voie. написал(а):

04:30:26

почему не спим?
*пересчитывает время*
у тебя тогда уже полтретьего утра было.

voie. написал(а):

можно-можно, правда, я же не так хорошо вас знаю, что бы накалякать что-нибудь душевное и захватывающее **

всё равно попробуй.х)

voie. написал(а):

попробуй-попробуй *воодушивился *
шепчет на ушко "- Она у меня всепоглащающая".

у меня тоже, так что будет бороться с ними вместе...

0

84

Пепел написал(а):

почему не спим?
*пересчитывает время*
у тебя тогда уже полтретьего утра было.

было-было, я пост писала. против вдохновения не попрешь ^
темного дворецкого смотрела

Пепел написал(а):

у меня тоже, так что будет бороться с ними вместе...

пока наши с ними силы не станут тождественными и они не возьмут вверх? хД -пессимизм-

0

85

всем привет, дорогие мои с:
я наконец-то закончила эту четверть горетьейвадусинемпламенем,онастолькомоихнервовсъелагадина
и я схожу с ума
медленно, но верно
убегу на невский и останусь там
навсегдаа
не обращайте внимания, просто меня совсем доконал переходный возраст

0

86

Sorrel написал(а):

не обращайте внимания, просто меня совсем доконал переходный возраст

Ну, ну, не нужно так категорично)) Завершение последнего дня четверти часто несет в себе "обиду на весь мир".
Сильнее, чем радость за предстоящие каникулы, одолевает усталость и даже грусть за время, проведенное над учебниками. В такой вечер некуда себя "приткнуть", все кажется лишним и утомляющим...
Остается лишь дождаться утра и взглянуть на мир выспавшимися глазами ;)

0

87

Нарцисс, надеюсь. стерла длиннющее описание всего, что накипело. пофиг. привыкла все держать в себе

0

88

Sorrel написал(а):

стерла длиннющее описание всего, что накипело. пофиг. привыкла все держать в себе

Любимые цитаты.
no?
легче тихонько прореветься в каком-то отдаленном уголке и лечь спать. даже если кому-то что-то начнешь высказывать, он в конечном счете назовет тебя источником всех твоих проблем или сморозит еще что-нибудь в этом антураже, потому что сказать-то нечего, а "ясно" уже вроде бы как моветон. проверено на себе, и, в конечном счете, я сама неизменно так и делаю.
все будет ок потом, правдаправда.

0

89

эх... Скоро выходит "Четвёртый оруженосец". Вот и обложка
не знаю, буду ли читать, но сама обложка вполне нравится. Кроме Ветерка и надписи.

0

90

Пепел написал(а):

Меня убивают "фики" длиной в один абзац, ага. Даже по КВ. Тем более - в нашей Гостевой.

это довольно популярная штука, и, надо признать, порою очень даже приятная для прочтения.
особенно по кое-каким слэшевым пейрингам. иногда бывает такое, что проскальзывает какая-то яркая фраза или сцена, очень короткая, но очень крутая. и, расширяя, ты ее только испортишь. это вроде хокку, ящитаю.
думала даже таким тоже заняться, но никак руки не дойдут.
впрочем, за качество таких веще в КВ-фандоме поручиться не могу. да и вообще не люблю его, потому что я не верю в возможность написать что-то стоящее про кошечек, тем более из оригинального произведения (которое все же детское, гм).

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв