Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » О нас, душевных » Любимые цитаты.


Любимые цитаты.

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

По результатам проведенных мною исследований, поднять настроение в паршивый день, могут улыбающиеся морды под названием «любимые друзья». ©

Излишнее внимание к человеку усыпляет в нем страх нас потерять. ©

Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие - отсутствием. ©

В любом возрасте есть своя прелесть. 51 год, например, без остатка делится на 17. ©

Пока соль и сахар считают белой смертью, кокаин может спать спокойно. ©

Синяки под глазами - признак настоящего РПГ-шника. ©

Или принимайте меня такой, какая я есть или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть. ©

До мурашек приятно, когда он говорит:
"Одевайся теплее, тебе ещё детей моих рожать!" ©

Итоговая стоимость жизни не всегда оправдывает затраты средств и усилий на её прожи(в/г)ание. ©

- Я люблю тебя.
- Что?!
- Прости, кот по клавиатуре прошелся. ©

Служанки не умеют побеждать.
Принцессы не умеют проигрывать.
Королевы не соревнуются. ©

Наши чувства наконец-то стали взаимными. Теперь мне тоже все равно. ©

Следующее нововведение Дурова - перевод всех страниц на венгерский в обязательном порядке. Готовьтесь! Это будет современно! Пару дней вы побеситесь, а потом начнёте учить венгерский. Ура, бл*. ©

Если бы я точно знала, что в 2012 будет конец света, я бы завтра же бросила институт, ограбила банк и махнула в Вегас. ©

От полубожества до полуубожества - всего-то одна буква. ©

+1

32

Положил детскую соску возле плиты, расплавилась и прилипла, не знаю что и делать. Ввел в Gооglе «как отодрать соску»… Забыл, что хотел…
хD

0

33

Санек Пушкин. написал(а):

Не приведи Бог видеть русский бунт — бессмысленный и беспощадный. Те, которые замышляют у нас невозможные перевороты, или молоды и не знают нашего народа, или уж люди жестокосердные, коим чужая головушка полушка, да и своя шейка копейка

0

34

Я смотрю все такие невхерственные и крутые, а любого прикуй наручниками к батарее, встань напротив с бейсбольной битой и куда денется вся эта невхерственная крутизна? а? в штаны, вместе с адреналином!

Дорога возникает под шагами идущего.

Фримен.

0

35

А можно любимый сайт с цитатами? Он меня не раз выручал в сочинениях, наверняка кому-то еще поможет,чв

не кликать - секрет!|от чиорт, рассекретил =(

http://cpsy.ru/

Отредактировано Sorrel (2010-11-23 18:05:24)

+1

36

1. Привет, я, кажется, тебя люблю.

2. -Привет. Тебя зовут Миша. А меня?

3. Судьба не дура. Зря людей сводить не станет.

0

37

...я любил тебя больше, чем ангелов. и самого,
и поэтому дальше теперь от тебя, чем от них обоих.

И. Бродский

0

38

По плодам их узнаете их.

Евангелие от Матфея.

0

39

«Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, хомячки никого не любят.»
Эйлис Эллис

0

40

А всё потому, что в искусстве нет объективных критериев. Вот в спорте, например: пробежал ты стометровку за 9.5 секунд, и никого не волнует, как ты это сделал, каким стилем, да хоть задом наперёд. Нет такого, что "Как-то он неконцептуально бежит!", никого не интересует, "Что он хотел сказать этими 9.5 секундами?". Да то, что ты хрен так пробежишь, только и всего.

© О чем говорят мужчины

0

41

- он не станет целовать нас на ночь.
- все равно он хороший!
- но страшный.
- как Санта Клаус, да?!

"гадкий я"

0

42

Судя по тому, что нам отдали Сочи 2014 и Чемпионат мира 2018, видать там у них уверены, что в 2012 все окончательно накроется

0

43

- вот, мам! Я нарисовал, как я буду садиться на луну!
- ...
-  вот, мам! Смотри, какую я сделал модель ракеты из макарон!
- ...
- вот, мам! Я построил настоящую ракету по макаронной модели!
- !!!, - через секунду после кратковременного шока, - ...

"гадкий я"

0

44

В цену хорошего трюка обязательно входит жертва.

"престиж"

0

45

терри пратчетт "Вор времени" написал(а):

Человечество воплощало в себе вещи, у которых не было и не могло быть положения во времени и пространстве, такие как воображение, жалость, надежда, история и вера. Если лишить человека всех этих качеств, останется только падающая с деревьев обезьяна.

0

46

Таки посмеяться. Картинку сейчас не найду :/

ахах|м.

- Здраствуйте, это из какой-то там (не помню) службы. Откройте, пожалуйста, дверь.
- Ааа никого нет дома.
- А кто это говорит?
- Так это радио.
- А почему свет горит?!
- Щас выключу хД

0

47

поздно, мистер, пить боржоми, если почка отвалилась.

"Интерны", Быков хдд

0

48

Остановки для транспорта специально разрабатывались для нашей погоды.
Дизайнеры учли все. На случай жары они сделали стеклянные крыши. На
случай ветра - проемы в стенах. На случай мороза - железные сидения.

0

49

Девушки не слабый пол, слабый пол - гнилые доски.

Она была такая дура, какой не знали небеса, но у неё была фигура и офигенные глаза.

Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир, как я поняла, тоже слегка того.

4 закон Ньютона: Посланное н**уй обратно не возвращается.

Талантам надо помогать - бездарности пробьются сами © Л.Озёров

Депрессия - это затяжное похмелье после легкомысленно пропитого счастья. ©

Если на год запереть психиатра в комнате с человеком, считающим себя Наполеоном, то кто выйдет оттуда — два нормальных человека или два Наполеона? [c] Стивен Кинг

Рок-н-ролл умер. Наркотики-дорого. Секса нет. И как дальше жить?

Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.

Вы все такие скрытные... Закрываете свои страницы, фотографии, альбомы, друзей... Почему бы, в таком случае, не начать ходить с пакетом на голове?

Телевизор - средство развлечения, которое позволяет миллионам людей слушать одну и ту же шутку в одно и то же время и оставаться при этом одинокими.

После того как мечты сбываются я обычно просыпаюсь.

Мы шесть миллиардов одиноких людей.

0

50

Хрусталик написал(а):

шесть миллионов

шесть миллиардов.
уже, правда, к семи непрерывно приближаемся

0

51

Взрослый - это тогда, когда идёшь зимой
по улице без шапки.. и понимаешь, что ты дебил.

0

52

детство - это когда бежишь ночью из туалета и радуешься,
что тебя не съели.

0

53

Интернет - это первое творение человека, которое сам человек не может понять. Глобальный эксперимент человечества с анархией.

Эрик Шмитт.

0

54

"Это просто безобразие, когда люди вмешиваются в чужие дела, не имея ни малейшего представления о луковицах тюльпана!"
Астрид Линдгрен.

"Дорогой мой Ватсон,, только жена может показать что она управляет мужем, приподняв брови лишь на пол сантиметра"
Астрид Линдгрен.

"Дерни меня за усы и поцелуй! - сказала Ева, и бросила разговорник на пол."
Астрид Линдгрен.

"Молодой агроном, рассчитывая на возможную женитьбу, ищет знакомства с девушкой - владелицей трактора. Пришлите в ответ фотографию трактора!"
Астрид Линдгрен.

0

55

Доктор Хаус написал(а):

Суть в том, что когда мы не находим логического объяснения, мы придумываем идиотское. Когда у нас заканчивается рациональное — приходит ритуальное.

0

56

Оскар Уайльд. Дориан Грей написал(а):

В поведении людей, которых разлюбили, всегда есть что-то нелепое.

0

57

- Предсказамус настрадал!
- Алкоголь в малых дозах, безвреден в любых количествах
- Дураки не мамонты — они не вымрут
-Нет плохих шуток, есть трезвые собеседники!
-Начальник не всегда прав, но он всегда начальник!! (с) капитан Е. Воробьёв
-Ты за последнее время столько натворил, что если я тебя сожгу на костре, то всё равно попаду в рай! (с)

0

58

Для вранья нужны двое. Один врёт, другой слушает.
Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя!
За алкоголь! Причину и решение всех проблем!
Детский психиатр — сюда приходят умирать вымышленные друзья.
Все что в вас забыл хирург — ваше (с) The Simpsons

0

59

Отец говорил мне, что все мы рождаемся в муках и крови… Точно так же рождался и наш великий Город. Но тот Нью-Йорк, который знали мы, те, кто жил и умирал в нем в те жестокие дни, был уничтожен раз и навсегда. И как бы потом ни отстраивали город заново, отныне и во веки веков, он будет таким, словно нас в нем никогда не было.

0

60

Реклама:"Каждый день в России от
накипи ломаются две стиральные машины. Таким образом, за год гибнет более
миллиона стиральных машин..."
Вопрос на засыпку: сколько дней в году?

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » О нас, душевных » Любимые цитаты.