Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » О нас, душевных » Любимые цитаты.


Любимые цитаты.

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

у нас нет такой темы?!
*негодуэ*

0

2

- Я обычно никому не показываю свою печаль, позволяя ей спокойно превращаться в психическую болезнь.
- Я точно так же поступаю со своей тупостью.

© Футурама

0

3

- М! видимо я должен вам перечислять всё, что нельзя делать в моём отделении. Нельзя писать любовные записки на спинах пациентов! Нельзя ходить на ходулях! Нельзя стрелять из автомата! Нельзя пить анализы пациентов! Нельзя засовывать себе в попу мой игровой джойстик! Нельзя кошек сушить в микроволновых печах! Нельзя не платить налоги! Нельзя облизывать электрические розетки! Нельзя пить воду из унитаза...

© Интерны.
;DDD
обожаю.

+1

4

"Каждый фокус состоит из трех частей или действий. Первая часть называется наживка. Фокусник показывает вам самый обычный предмет. Второе действие — превращение. Фокусник берет этот самый обычный предмет и делает с ним что-то необычное, но вы не торопитесь хлопать, потому что заставить предмет исчезнуть — это еще не все, его следует вернуть. Вот зачем нужна третья часть, самая сложная. Часть, которую мы называем престиж."

"Публике известна правда. Мир очень прост, мир убог, совершенно лишен магии. Но сумев обмануть ее хоть на секунду, ты заставишь ее изумиться, а потом ты сумеешь увидеть нечто необыкновенное…неужели не понимаешь? — все дело в выражении лиц."

"Будьте очень осторожны, предоставляя кому-либо власть над собой."

Престиж.

0

5

Макс Фрай написал(а):

Рано или поздно... Так или иначе...

0

6

- Пойдем! Ты узнаешь, как я жил до знакомства с тобой.
- Ты жил до знакомства со мной?
- Ага. И много других людей тоже!
- Бывает же такое.

© Футурама

0

7

Насладиться ленью по-настоящему может лишь тот, у кого есть куча совершенно неотложных дел.
Джером К. Джером

0

8

Не думай, что ты самый умный. Всегда найдется тот, кто умнее тебя.

Дурак не догадается, а умный промолчит.

Еще не все потеряно, еще терять и терять...

И настанет день, когда живые будут завидовать мертвым..

Правила существуют для того, чтобы их нарушать.

Скажи людям, что завтра Конец Света и они устроят его сегодня.

Детство - эта та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.

Тут из маминой из спальни...ОЛОЛО ПЫЩЬ ПЫЩЬ РИАЛЬНЕ!!1

0

9

Поставленные перед вопросом: чего не хватает - серого вещества в их головах или тёмной материи во Вселенной, - учёные единодушно решили, что ущербна Вселенная.

Ник Горькавый.

Лис Улисс: - ...Два: в поисках замешен некий барс. По описанию снежный. Чего быть не может, потому что их вид давно вымер. Что, однако, не означает, будто их в природе вообще не существует...
<...>
Л. У.: -...Возможно, наш знакомый барс никакой не снежный, а просто крашенный. Да, скорее всего, так и есть.
Константин: - Зачем?
- Понятия не имею. Может, таким образом, он подчёркивает свою связь с древними сородичами. А может, ему просто нравится белый цвет.
Евгений: - Мне тоже нравится белый цвет. В Антарктиде это самый популярный цвет. На антарктическом флаге даже изображён белый айсберг на фоне белых льдов.
Берта: - Погоди. Я видела флаг Антарктиды. Он просто белый, и всё.
Евгений: Ну да. А как ещё может выглядеть белый айсберг на фоне белых льдов?
Константин: Евгений, ты хочешь сказать, что брат Нимрод (барс) - перекрашенный в белую масть снежный барс, испытывающий патриотические чувства к Антарктиде?

Фред Адра.

Машина остановилась перед указателем, который гласил:
"Старое Кладбище, 1 км."
Ниже висела табличка:
"Внимание! Старое Кладбище является жутким памятником ужасной старины и пугающе охраняется кошмарным законом. Желающим жить посещение не рекомендуется. Не если всё же решитесь, помните: шутить и дразнить приведения не советуем. Дорогие смельчаки, если вы привели в порядок свои дела, расплатились со всеми долгами и составили завещание, добро пожаловать на Старое Кладбище! Для вас там тоже найдётся место."

Фред Адра.

0

10

- Как нам проникнуть в школу?
- Мы в машине.
- От тебя никакой пользы. А-а, точно, мы в машине!

© Доктор Кто

0

11

- Если ты не можешь писать, я могу скопировать для тебя свои конспекты.
- И если ты не можешь держать палочки, Така-тян всегда может покормить тебя с ложечки!
- ЧТО-О?!
- Сиздука, это, должно быть, прекрасно - всегда быть полной диких идей, да?

© Interval

0

12

Никто, ни стар, ни мал, не загостится тут.
Из тьмы и вновь во тьму цепочкой нас ведут.
Иные здесь царить намеревались вечно...
Ушли. И мы уйдем. Еще придут. Уйдут.

Омар Хайям.

0

13

- О, такая же машина была у моей девушки! Точнее, у ее папаши. И вообще, она была мне не девушка, а, скорее, соседка, которая никогда не закрывала шторы.
- Фрай, я тебе уже советовала заканчивать на предложение раньше.

© Футурама

0

14

"Мир тебе, маленькая леди, - мысленно обратился он к Райне. - Твой девиз будет носить на щите неказистый и скособоченный современный  рыцарь. Но мы  с тобой родились в неказистом и скособоченном мире, который отвергает нас без жалости и изгоняет без спроса. И знай, что в твою честь я не стану бросаться с копьем на ветряные мельницы. Я пошлю саперов, чтобы они заминировали этих крутящихся паразитов, и разнесу их в щепки..."

© Лоис М. Буджолд

невероятно важная для меня цитата.

0

15

- О чем ты думаешь? – спросил Северус, когда все кончилось и фонтан страсти излился до конца.

- О том, что мы только что занимались сексом прямо в коридоре, - задумчиво сказала Гермиона, поднимаясь с пола и улыбаясь лежащему в глубоком обмороке Драко Малфою, который неудачно вышел за печеньем. – Ну и о том, что люблю тебя, конечно.

© шикарнейшая пародия

0

16

Но это уже проблема родителей, друзей, которые должны любить этого маленького дебила, постоянно напоминая об этом.

хз.
какого-то хрена оно оказалось у меня в заметках О_о"

0

17

святая.
о
точно.
(:

0

18

кое-что любимое :dd

Большинство людей, мечтающих о бессмертии не знают, что им делать в среду вечером. ©
***
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя. ©
***
Так обидно видеть людей, которые удалили друг друга из друзей при том, что однажды они сломали кровать. ©
***
Если человек на 80% состоит из воды, то без мечты и желаний он всего лишь вертикальная лужа. ©
***
- у тебя все хорошо?
- да. только жить почему-то не хочется. ©
***
Пойду нырну в сугроб от счастья что весна пришла. ©
***
Лучший парней у нас забирает война и гей клубы, увы. ©
***
Жаль, что любовь не актуальна. Прости, но это реальность. ©
***

+2

19

Кислота,
гениально **

0

20

святая.
хDD

0

21

мои любимые

О.о|о.О

'Каждому - своя утопия'(с)
***
"Меч - это оружие. Кэндзюцу - искусство убийства. Какие бы красивые слова ты ни говорил, такова суть этого". (с) Rurouni Kenshin
***
"Люди не могут получить что-либо, не отдав что-либо взамен. Ты должен заплатить что-то равной величины за то, что хочешь получить. Это закон равноценного обмена в алхимии. В детстве мы верили, что иначе просто не бывает". (с) Full Metal Alchemist
***
"Когда я смотрю вперёд, я больше не вижу тебя". (с) Immortal Rein
***
"Я не виню тебя за то, что увидев меня, прекрасного голубоглазого блондина, ты принял меня за ангела, но..." (с) Immortal Rein
***
"Без скольких людей мир стал бы лучше." (с) Death Note
***
"Холодильник тоже космос" или "Многое в едином и едины многие" (с) Full Metal Alchemist
***
"Подозрительно, что нет ничего подозрительного". (с) Haruhi Suzumia no Yuutsu
***
-Нам пора убираться отсюда, эта крепость сейчас взлетит на воздух.
-Почему, нии-сан?!
-Потому что она мне не нравится... (с) Full Metal Alchemist
***
-Да, кстати, 21 октебря нас всех засосёт в чёрную дыру ^^
Так что можно паниковать)
-Если это произойдёт двадцать первого октебря, то бояться нам нечего. *шёпотом* Потому что такого месяца не существует. (с)
***
"Хуже всего - изображать спокойствие...когда в душе тихонько сходишь с ума...."(с)
***
"все мы ошибаемся. кто больше, а кто постоянно..."(с)
***
"тараканы - та же фигня, просто их много"(с)
***
"холодные отношения, но зато какие искренние!"(с)
***
"Наша планета на 30% состоит из суши. Остальное - сакэ." (с)
***
""главное - не порезать сумку,"- сказала Настя и пошла резать сумку."(с)my
***
"пламя в темноте, подобное первому в жизни рассвету, буйство цвета и света, предсказанная бесконтрольность, что живёт меньше, чем бабочка-однодневка... искусство - это Фейерверк!"(с)
***
"Мне столько всего нужно сделать,что я лутьше пойду спать."(с)
***
"Если тебе роют яму-не мешай,закончат сделаешь бассейн."(с)
***
"Все что ни делается,делается в Китае."(с)
***
"Я не мешок денег, чтоб всем нравится."(с)
***
"Ну и что,что ветер в голове,зато мысли всегда свежие."(с)
***
"Я не грущу,я закалибалась улыбаться."(с)
***
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость"
***
"Стакан разбился не от того, что его толкнули, а от того, что он стеклянный, а не железный..."
***
"Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой
глупостью."(с) Евгений Урсулов
***
"Недостающую глубину мысли обычно компенсируют ее длиной."
***
"Не нужно громких слов. Они сотрясают воздух, но не собеседника."
***
""Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву..."

+1

22

батаррейко написал(а):

Часы несутся к рубежу,
Они готовы к грабежу.
Я не усну, но прогляжу,
Никто и глазом не моргнет —
И вот украден Старый год.
А может быть, он лучшим был,
Но не успел, недолюбил,
Он был украден полным сил.
Теперь мне ясно по всему,
Что елка — памятник ему.(с)

И представляете, я вдруг посмотрел на часы и увидел, как стрелки идут, идут, неумолимо так идут, их ничто не остановит, и они действительно съедают время, воруют его. Вот они подошли к двенадцати, и пропал час, пропал день, пропал год. Они его украли. Мы всегда так ждем этот праздник, я говорю про Новый год, как будто мы уже заранее решили, что у нас все плохо и неинтересно, а вот завтра начнется новый год, и все изменится к лучшему. Понимаете? В нас как будто с самого рождения вкладывают мысль о том, что нужно думать только о будущем и жить только завтрашним днем. И мы все так и поступаем. А вдруг сегодняшний день — это вообще самое лучшее, что было, есть и будет во всей твоей жизни? А ты этого и не заметил, не увидел, не понял, и только в глубокой старости ты вдруг начнешь осознавать, что вот он — самый лучший год в твоей жизни, он был так давно, а ты его пропустил, не оценил, все ждал чего-то лучшего.

0

23

о_.|из к\ф "Формула любви"

Видел я их Италию на карте - сапог сапогом...

Жуткий город, девок нет, в карты никто не играет. Вчера в трактире украл серебряную ложку, никто даже не заметил...

...вчера попросил у ключницы три рубля - дала, мерзавка, и не спросила, когда отдам...

О, черт вас всех подраль, здравствуйте!

- Хочешь большой, но чистой любви?
- Да кто ж её не хочет?
- Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал...

- Понравилась видать, молодец...
- Хороший человек...
- Солонку спёр...
- И не побрезговал.

- За скоко сделаешь?
- За день сделаю...
- А за два?
- Ну... за... сделаем и за два...
- А за пять дней?
- Ну... ежели постараться, можно и за пять.
- А за десять?..
- Ну, барин, ты задачи ставишь... За десять дён одному не справиться; тут помощник нужен - гомо сапиенс.

- Селянка, у тебя бабушка есть?
- Нету...
- Сиротка, значит...

- А потом вас там публично выпорют, как бродяг, и отправят в Сибирь убирать снег!
- Весь?
- Да!

И сия пучина поглотила ея в один момент. В общем, все умерли...

Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может.

Коли доктор сыт, так и больному легче.

- Хорошо-то как, Машенька !
- Я не Машенька !
- Всё равно хорошо.

0

24

alexandre. написал(а):

- А потом вас там публично выпорют, как бродяг, и отправят в Сибирь убирать снег!
- Весь?
- Да!

хD

0

25

-Левин, ты дебил? Нет, не так. Ты дебил, Левин!

0

26

Никто не останется девственником. Жизнь поимеет всех (с) Курт Кобейн

Любовь - это болезнь, требующая постельного режима : D

Болезненное самолюбие - мазохист занимается онанизмом

Трое могут сохранить тайну, если двое из них уже мертвы

-Бог видит все
-Даа, любопытный засранец х)

-Ээх, взять бы автомат, да разрядить бы обстановку..; D

Если тебя несут на руках, не спеши радоваться; вполне возможно, эта процессия отправляется на кладбище

-мам, дай папу. Пап, "Спартак" выиграл?
- Да, конечно!
-здОрово, дай маму. мам, папа разрешил, ты же слышала..))

еще с детства колготки нас учат, что 2 полоски - это ЖОПА...

0

27

Иногда смотришь на парней, к которым когда-то испытывала симпатию и начинаешь сомневаться в своей адекватности. ©
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще. ©
Если изнасилование неизбежно - расслабься и насилуй! ©

0

28

-Я тебя лавки.
-А я тебя скамейки.

-Бог создал мир. Остальное сделано в Китае.

Живи ромашка, мне уже плевать.

Пора бы уже выучить, что Ghbdtn - это Привет.

Жили были три поросенка: Нех-Нех, Нах-Нах и Пох-Пох. А фамилия у них была Уй.

Вам кофе в постель? Нет, мне в чашку!

когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
кроме одной.
ты уже летишь с моста.

вообще-то лафф - это смеяться, а лав - это любовь.
запомните.
англичане любят четкое произношение окончаний.
поэтому, вы не любите, а ржёте.

0

29

- А я  между прочим вообще полувампир!!11
- Эт как?
- Пью.

0

30

Черт знает что! Мы знакомы с вами от силы час, а вы уже орете на меня так, как будто я вам родной брат!

© Тэффи

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » О нас, душевных » Любимые цитаты.