Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Сюжет » квест # 4. déjà vu.


квест # 4. déjà vu.

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

я анкету Афалины пишу, в Речное

0

62

в Речное племя можно записать мою Афалину? я сейчас её анкету дописываю ^^

0

63

серолап;
конечно!) Как допишешь, еще раз крикни и запишем.

0

64

Пепел написал(а):

]Порыва выписываем.=="

ого. суперплохо. на нём как раз игра стоит. Так что надо срочно заменять.

0

65

Звёздный Ив написал(а):

конечно!) Как допишешь, еще раз крикни и запишем.

окэ)

0

66

Звёздный Ив написал(а):

Коты, участвующие в засаде (5-7; Речное племя)

бдыщ

0

67

`афалина`
замечательнейше!)

0

68

бр, объясните мне, тупой, что сейчас в сюжете идёт?
кто где находится и что отыгрывается?
а то в отыгрышах значка отыгрывается не поставлено.

0

69

`афалина`

Звёздный Ив написал(а):

1.2. Граница Гроза-Ветер|Патруль Ива.

- сейчас отыгрывается.
К нам должен присоединиться перс Пеплы, как дождёмся её, игра пойдёт.

0

70

Звёздный Ив
А я к вам присоединится не смогу? .__.

0

71

marmalato.
только не в патруль..) Ибо нас и так уже 7 персонажей. Это очень много. Речные в бою должны выиграть, а их в два раза и сейчас уже меньше, чем нас. Нелогичненько)
Тебя записать в проводы Пепелюшки? Там всё племя необходимо.

0

72

Звёздный Ив
Да, в проводы, ну, и наверное всё. Свистните мне, когда надо будет отыгрывать.

0

73

marmalato.
конечно.
Отыгрывать будем не скоро, так что можешь пока свободно играть.

0

74

Звёздный Ив
И кстати, если вам очень нужны воители Реки, то я могу зарегистрировать второго персонажа, если только он умрёт в той стычке, уйдёт в мир иной с почестями и в последствии вы его удалите? (:

0

75

marmalato.
Ммм. Ну, по сюжету речные коты должны принять эту битву за свою победу, закатить пир. Смерть соплеменника помешает отыгрышу радости. Хотя, может возможно, чтобы твой перс умер день на второй-третий после боя, из-за сильнейших ран. Хм. Может будет такой характер ярого бойца, который стеснялся признаться, что был сильно побит в бою и отказался от помощи целителя, за что и поплатился жизнью. М? Что думаешь?

0

76

Звёздный Ив написал(а):

М? Что думаешь?

Вах **
Давай ^ ^

0

77

marmalato.
окей) Давай, с тебя анкета (; Если что, готов помочь - обращайся.

0

78

Звёздный Ив
Только позже, сейчас на даче - вылетает, только пошевелюсь. Сижу с телефона, сложно печатать х)

0

79

marmalato.
да, конечно, я не тороплю)

0

80

Тыква
ну, я не против, но это зависит от качества игрового поста. Какой у тебя средний объём поста?

0

81

Звёздный Ив написал(а):

Коты, провожающие Пепелюшку в "последний путь"

запишите **

0

82

tenderness`
конечно)

0

83

Тыква
хорошо) только там роль сложная, так как придётся играть сразу и за Пепелюшку и за себя. Если справишься, мы тогда с тобой ближе к делу всё обговорим.

Поочерёдность на границе в данный момент:
Ив
Серебрянка [ждём]
Верба.
voie.
язва.
`sapphire

0

84

Звёздный Ив написал(а):

Поочерёдность на границе в данный момент:
Ив
Серебрянка [ждём]
Верба.
voie.
язва.
`sapphire

и последней - Моховушка.тТ

0

85

.Пепел
она всё никак к нам не придёт. Хотя ты уже как месяц назад обещала нам пост. Запишу, как пост будет, или мы уйдём без неё. Извини, Вальк, но квест из-за неё очень долго стоял. Мы не можем целые полгода отыгрывать один квест, время действия которого укладываются в полтора ролевых дней.

0

86

Звёздный Ив написал(а):

.Пепел
она всё никак к нам не придёт. Хотя ты уже как месяц назад обещала нам пост. Запишу, как пост будет, или мы уйдём без неё. Извини, Вальк, но квест из-за неё очень долго стоял. Мы не можем целые полгода отыгрывать один квест, время действия которого укладываются в полтора ролевых дней.

ну естественно, долго стоял.
Не было у меня интернета, не нужно тапками кидаться.==
хорошо. сегодня пост будет...

0

87

.Пепел
не было интернета у тебя около двух недель, а пост должен был быть полтора месяца назад!)
ждём)

0

88

Звёздный Ив написал(а):

.Пепел
не было интернета у тебя около двух недель, а пост должен был быть полтора месяца назад!)
ждём)

ннэ, его не было почти месяц.
Окэ, ближе к вечеру будет)

0

89

А я тупень, всё никак не могу найти МЕСТО, ГДЕ ВЫ ИГРАЕТЕ, блиа.
Вообще не в теме событий, мне Ив говорил по скайпу, где и что, НО ВЫ ЧТО, НАЙТИ МЕСТО ДЕЙСТВИЙ ДЛЯ МЕНЯ НЕРЕАЛЬНО.

0

90

Ткните носом, а?

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Сюжет » квест # 4. déjà vu.