Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Фан-клубы и обсуждения » АА! Советую посмотреть!!!11


АА! Советую посмотреть!!!11

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Свирель написал(а):

"Побег из Шоушенка". Жёсткий, сильный, незабываемый. И всё-таки счастливый. Да.

а я к нему критично отнеслась и мне он совершенно не понравился! Я избалованный хд

"Апокалипсис" мне понравился. Внезапно так)

0

32

А читаль какие фильмы посоветуете, не смог не заплакать про виде: В - значит вендетта, и конечно же Хатико... Кто не смотрел Хати, тот не знает, что такое верность *моё мнение(*

0

33

Карась написал(а):

а я к нему критично отнеслась и мне он совершенно не понравился! Я избалованный хд

Да, фильм на любителя ^__^ Но я как-то и не думала относится к нему критически - просто он сразу как-то зацепил, что ли. Ну а посмотрев, было такое просветлённо-счастливое чувство, которое как-то глупо объяснять - оно или есть, или нет : D
В нём есть благородное безумие С:

0

34

Амброзия написал(а):

Хатико...

я пускала сопли когда его просматривала, эх.

Свирель написал(а):

Да, фильм на любителя ^__^

но на кинопоиске он долгое время заниет первое место в списке лучших фильмов! :О

Свирель написал(а):

Но я как-то и не думала относится к нему критически - просто он сразу как-то зацепил, что ли. Ну а посмотрев, было такое просветлённо-счастливое чувство, которое как-то глупо объяснять - оно или есть, или нет : D

а у меня, как будто меня обманули хд

Свирель написал(а):

В нём есть благородное безумие С:

смотрела "достучаться до небес"? Он мне понравился намного больше)

0

35

Карась написал(а):

а у меня, как будто меня обманули хд

На вкус и цвет все фломастеры разные. Я знаю, что поговорка всем надоела, но что ещё сказать-то? С:

Карась написал(а):

но на кинопоиске он долгое время заниет первое место в списке лучших фильмов! :О

А я не люблю Тургенева, хотя он вроде признанный классик и блаблабла *пожала плечами*
А вообще меня интересует, как они умудряются не засорять рейтинг такими "шедеврами" как "Сумерки", "Обитаемый остров" и прочьей мутотенью? оО

Карась написал(а):

смотрела "достучаться до небес"? Он мне понравился намного больше)

Нет. Но глаз положила - смутило количество людней, чьим вкусам я доверяю,которые его любят.С:

А ты видела "Шоу Трумена"? С:

0

36

"12 обезьян"
пробирает.
и гениальная игра Питта поражает. Естественное сумасшествие.
я даже не заметила, как прошло время. Пусть история (как оказалось после просмотра) и длинна, но не возникало ощущения глянуть на часы, сколько же еще осталось до титров.

Свирель написал(а):

А ты видела "Шоу Трумена"? С:

нет, но обязуюсь посмотреть с: тем более интересно глянуть на Керри, каков он в драме.

0

37

Свирель написал(а):

"Сумерки",

не вошел в 250 лучших)

Свирель написал(а):

Обитаемый остров"

аналогично) да и я его не видела никогда оО да и рейтинг его уж совсем не радует оО

0

38

"Зевс и Роксана" интересный фильм про дружбу пёсика и дельфина

0

39

Карась написал(а):

а я к нему критично отнеслась и мне он совершенно не понравился! Я избалованный хд

а по мне так "Побег" очень даже очень оЗо понравилось то, как человек рвался к свободе, незаслуженно у него отнятой. Ну и идея "спасение внутри" была классной, я смеялся -кто смотрел, тот, надеюсь, поймет-
хотя концовка да, было бы трагичнее если бы главный герой погиб. тогда этот фильм вошел бы в десятку моих любимых, хм

Карась написал(а):

"Апокалипсис" мне понравился. Внезапно так)

Апокалипсис мил X'D я его правда смотрела миллион лет назад, может, когда-нибудь и пересмотрю..

Амброзия написал(а):

Хатико

он слишком уж слезный.. даже такое бревно, как я, обливалось слезами на протяжении всего фильма. имх, это уже чересчур

Карась написал(а):

и гениальная игра Питта поражает.

Бойцовский клуууб ** вот там точно Питт поражает~ друзья Оушена, интервью с вампиром...

Амброзия написал(а):

Зевс и Роксана

он такой детский... и милый... но мне не понравился с:

0

40

Карась написал(а):

тем более интересно глянуть на Керри, каков он в драме.

Честно, я наверное редкий человек, который его только там и видел (ну, смотрела ещё "Маску", но вообще не отложился в памяти фильм). Так что информацию о том, что Керри снялся в этом фильме только чтобы доказать, что он не только комичный актёр, вызвала недоумение (:

Карась написал(а):

не вошел в 250 лучших)

Гип-гип ура! : D

Карась написал(а):

аналогично) да и я его не видела никогда оО да и рейтинг его уж совсем не радует оО

Я видела только начало - не смогла сдержать, пардон, рвотный порыв. Это отвратительно. Во-первых, он сам по себе отвратительный, но как это можно было снять по книге Стругацких (!) не понимаю. Нет-нет, совсем не понимаю. (с)
Кстати, здравомыслие этих людей смущает. Как они могла собрать столько людей с нормальным вкусом? (с моей точки зрения (: )

Sorrel написал(а):

а по мне так "Побег" очень даже очень оЗо понравилось то, как человек рвался к свободе, незаслуженно у него отнятой. Ну и идея "спасение внутри" была классной, я смеялся -кто смотрел, тот, надеюсь, поймет-
хотя концовка да, было бы трагичнее если бы главный герой погиб. тогда этот фильм вошел бы в десятку моих любимых, хм

Не знаю, а вот мне хэппи энд показался вовсе на месте. Нет, я на самом деле не очень-то их и люблю, но здесь он не раздражает. Да и какой это хэппи энд, ведь библиотекарь всё-таки повесился, да и жизнь ГГ в тюрьме не была особенно счастливой. Хотя, имхо, самый сильный конец - неопределённый, где и не хэппи энд, но и не "плохой" конец вроде (:
м... "Убить дракона"? (:

0

41

Sorrel написал(а):

Бойцовский клуууб ** вот там точно Питт поражает~ друзья Оушена, интервью с вампиром...

не знаю. но он так круто сыграл шизика, что я просто глазела бы да глазела на него)

0

42

Sorrel,  ты действительно бревно даже странно,что Хати тебя задел =Р но Зевс всё-равно мил.

0

43

Амброзия, мил, but no more

0

44

"Дьвол носит Prada", "Король говорит", "Амадей", и, конечно же, кто не смотрел - "День Радио" и "День выборов" обязательно. :3

0

45

Хрусталик написал(а):

"День выборов"

Выборы-выборы, кандидаты аахахахаха

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Фан-клубы и обсуждения » АА! Советую посмотреть!!!11