Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Фан-клубы и обсуждения » АА! Советую посмотреть!!!11


АА! Советую посмотреть!!!11

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

У меня всегда бывает такое после просмотренного шикарного фильма ^^
Что же вы посоветуете?
а, еще вот это "надо будет сходить!" при просмотре рекламный трейлеров в кинотеатре)

0

2

фильм "Город Ангелов". нереальный. **

0

3

Остров проклятых **
С резким поворотом.

0

4

Из 13 в 30.
круто, чо

0

5

Death Note, Death Note, Death Note! *скандирует* я всех своих знакомых за... измучила постоянным повтором фраз: "Ты посмотрела? Посмотрела? О боги, когда наконец посмотришь?!!" Моя хрустальная мечта: подсадить всех знакомых на это аниме. Этот проект выполнен примерно на половину ^_^
12 друзей Оушена, 13 друзей Оушена! ** Я в восторге от фильмов. Надавать бы себе по морде за сочуствие  и моральную поддержку ворам...
Мистер и Миссис Смит! *______* Один из моих любимейших фильмов.

0

6

Достучаться до небес, конечно же.

0

7

Ванильное небо **.

0

8

Земля: Жизнь без людей

0

9

"престиж"
сюжет офигенен.

0

10

интерны-интерны-интерны. я подсел**

0

11

любителям поплакать, смотрим фильм Зелёная миля, Хатико-Самый Верный Друг.
Любителям боевиков, с некоторым романтическим уклоном, смотим фильм Путь, На Краю Стою,
Любителям фантастики советую посмотреть фильм Эрагон.
Любителям страшилок, смотрим фильм Райское Озеро.
Любителям поржать, смотрим Мартовские коты.
За всеми подробностями-ко мне.

0

12

500 дней лета *щ*

0

13

серолап;
жанровед ;D
Безжалостная
О, смотрел) Не так чтобы "вау", но фильм довольно оригинальный, чем самым и интересный.

0

14

фильм Зелёная Миля
Фильм "Дьявол"

0

15

Аха, Хеллбой намбер раз, Хеллбой II Золотая Армия.
Миф, про то, что первая часть всегда лучше второй - это просто миф.
Мне обе нравятся офигенно.
Смотреть, смотреть, смотреть!

0

16

Амели.

0

17

Вечное сияние чистого разума

0

18

луна 2112
комедия - добро пожаловать в Колинвуд

0

19

АаАААА!!! *взвыла* Синькууууу!!! То есть Мегаамооозг!
Палка-забывалка - это отдельная история, вошедшая синим архивом в ситорию моих перлов.

0

20

Черное ушко, о да. шикарнейший фильмец.

0

21

Темный Дворецкий^^
Шикарное аниме, с охренительным опенингом и прорисовкой.
*О*

0

22

"Путешествие к центру Земли", или ПКЦЗ.
по названию, конечно же, видно что фантастика. но Это ТАК захватывающе!!!!!!111 * *

0

23

Смородинка написал(а):

"Путешествие к центру Земли", или ПКЦЗ. по названию, конечно же, видно что фантастика. но Это ТАК захватывающе!!!!!!111 * *

-пошел качать-

0

24

Фонтан - очень интересно, познавательно, а главное - красиво.
В начале быть может непонятно, но потерпите, разберётесь позже и уже не сможете оторваться.

0

25

Совушка, смотрела 10500 лет назад, не помню толком

0

26

Вендетта **
смотрела более ста раз.

0

27

Князь Владимир.
супер мультик

0

28

Плацебо написал(а):

Амели.

*_______* Да-а. Обожаю.

"Побег из Шоушенка". Жёсткий, сильный, незабываемый. И всё-таки счастливый. Да.

0

29

"Амадей", "День радио".
*оооооооооооооо*

0

30

Звёздный Ив написал(а):

фильм "Город Ангелов". нереальный. **

доа **
из последнего, что смотрела: Бойцовский клуб, Класс, Босиком по мостовой, V for Vendetta, Мечтатель, но лицам до 18ти и тэпэ с:

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Фан-клубы и обсуждения » АА! Советую посмотреть!!!11