Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Техраздел и объявления » Вопросы/предложения 2.0


Вопросы/предложения 2.0

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.
  Когда я пытаюсь отправить тему с анкетой, выходит таблица с вышеуказанным текстом. Что делать и как зарегистрироваться?

0

32

Чудесница, ммм. Думаю, дело в браузере, если есть возможность использовать альтернативный - попробуй. А вообще я в таких случаях копирую текст перед отправкой, если происходит ошибка - обновляю, пробую снова и всё по-человечески выходит (: но это ленивый вариант, рассчитывающий на то, что "страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена". Это не значит, что проблема больше не повторится)
Если и с другого браузера не отправится и при обновлении и повторной попытке - ничего, советую поступить, как ошибка сама и предлагает, всё-таки сама как бы, вежливо так, что ж не обратиться:

Чудесница написал(а):

обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

а вот и ссылка на форум технической поддержки.

удачи :З

0

33

Спасибо,но мои познания о браузере отстают от развития хд. Можно я Отражение попрошу создать тему с моей анкетой?

А вообще я в таких случаях копирую текст перед отправкой, если происходит ошибка - обновляю, пробую снова и всё по-человечески выходит

В моём случае это не помогает(

0

34

Чудесница, а я в таком случае делаю так: отправляю тему с одной точкой (угу-угу.хд), потом, когда тема создастся, редактирую сообщение, вставляю вместо точки нужный текст и отправляю.
не знаю, почему, но помогает.оо"

0

35

Чудесница написал(а):

Можно я Отражение попрошу создать тему с моей анкетой?

конечно!

Чудесница написал(а):

Спасибо,но мои познания о браузере отстают от развития хд.

помочь?) какой у тебя браузер? Установи оперу или мозиллу, они универсальны и сами контролируют обновления джавы.

Пепел написал(а):

не знаю, почему, но помогает.оо"

потому что "страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена".
И такое бывает (:
В этом случае простое обновление страницы помогает.

0

36

Можно я Отражение попрошу создать тему с моей анкетой?

Ну как обычно, сама укатила на дачку, а мне анкетами занимайся:)
Кидай по почте)

0

37

Звёздный Ив написал(а):

потому что "страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена".

возможно... С моим тормознутым интернетом всё возможно.

0

38

Пепел,
  Твой вариант оказался самым удачным) Всем спасибо :D
Отражение,
  А кого же мне ещё просить,если не тебя? =)

0

39

Svirelle. написал(а):

Так как я не нашла подходящей темы, пишу в ЛС. Надеюсь, это не помешает )
У меня не получается играть более или менее часто (да и вообще не хочется), ну а НКВ вряд ли нужны мёртвые персонажи, то прошу Свирель и Колдунью удалить (хотя, если здесь можно, я хотела бы отдать кому-нибудь Колдунью... Если можно :) )
На самом деле эта ролевая очень классная, и, честно, самая креативная и душевная. Больше я таких не видела, очень бы хотелось остаться...
Хотя есть у меня одно предложение, но не знаю, как его одобрит мафия. :) Дело в том, что я могла бы по мере возможности чем-нибудь помогать НКВ (писать акции, рисовать, обрабатывать, словом, креативничать по мере возможности в приятном коллективе), но при этом не отыгрывая... Ну, глупо играть по три месяца в год, да и надоело уже играть почему-то.
Заранее спасибо.

0

40

Звёздный Ив написал(а):

Дело в том, что я могла бы по мере возможности чем-нибудь помогать НКВ (писать акции, рисовать, обрабатывать, словом, креативничать по мере возможности в приятном коллективе), но при этом не отыгрывая...

я лично всеми лапами "за", если это, конечно, вопрос оЗо

0

41

О_О. Спасибо, Ив. : D

Sorrel написал(а):

я лично всеми лапами "за", если это, конечно, вопрос оЗо

С:
Есть у меня куча вопросов-предложений, но всё по порядку. Сначало будет большое лирическое отступление, хорошо? C;
Итак, для начала извиняюсь за долгое-долгое отсутствие. Но вот пришла осень (ну, почти), ностальгия по НКВ начала грызть с новой силой, и я наконец пытаюсь вернуться. И, простите меня, товарищи, но была непрятно удивлена - как-то у вас дела идут неактивно. Знаю, я сама в какой-то мере виновата - смылась с форума, забросила персонажей. Но последние даты в игре касающееся позапрошлого-прошлого месяца - это несерьёзно. И очень напоминает мой бывший форум накануне его закрытия >.< Так что я все свои мысли касательно отказа от игры забираю. Нужно как-то, извините, болото шевелить. Так что отыгрывать постараюсь, писать акции, что-нибудь делать. Но более-менее я активна до сентября, а как там получится - не знаю. Просто очень уж не хочеться опять резко бросать игру. Так, теперь вопросы. Я толком не поняла - считается сейчас Свирель "мёртвой душой" или можно будет её вернуть в игру, сославшись на пищевое отравление? (кстати, где-то видела разговоры о никах - можно будет сменить ник на "Свирель"?) Нужны ли срочно куда-то персонажи? Не знаю, как я отыграюсь с двумя персами (мало опыта), если не получится, возьмёт ли её кто-нибудь, или её придётся сунуть в какую-нибудь акцию, или убить? Где конкретно нужны персонажи? Нужно ли написать какую-нибудь акцию (люблю это дело)? Нужно ли придумать какие-то квесты? Да, и я не очень-то в курсе насчёт дел в игре, можно ли вкратце рассказать?
Касательно диза - он хорош. С: Но есть одно "но": очень трудно читать текст. Знаю, на светло-сером чёрное неплохо должно быть видно, но тем не менее мне приходится выделять. Что-то я скосячила со своим монитором?
ОФФ: Да, и вопрос не в тему, но животрепещущий - где скачать GIMP? Могу найти сама, но так неспортивно С:
Фу-ух, перевела дух. С:

Отредактировано Svirelle. (2011-08-13 22:12:04)

0

42

Погода:
Неопределенная, но явно мокрая. Туман, грязные лужи и непонятные пятна на талом снегу. Особо заботящиеся о чистоте своей шерсти падают в обморок при одном взгляде на улицу. Зато тепло - +15.

? Какая весна, осень же. О_О

Svirelle. написал(а):

Нужно как-то, извините, болото шевелить. Так что отыгрывать постараюсь, писать акции, что-нибудь делать. Но более-менее я активна до сентября, а как там получится - не знаю. Просто очень уж не хочеться опять резко бросать игру.

Чёрт, вышло что "самоотверженная Свирель спасет ролу". Неверно выразилась, извините >.<

0

43

Svirelle. написал(а):

Чёрт, вышло что "самоотверженная Свирель спасет ролу". Неверно выразилась, извините >.<

ну хоть кому-то нужно ее спасать ^
ставлю модером)

0

44

Карась написал(а):

ну хоть кому-то нужно ее спасать ^
ставлю модером)

?!!!
О_О
Неожиданно.

0

45

Свирель, а я рад с: приветствую, в нашем полку прибыло~
кстати, раз пищевое отравление - дуй в пещеру целителя, мой Червонец даст тебе разрешение на шляние по лесу и нравоучение на тему "не ешь падальнезнакомыеягодкигрибочки"

0

46

Sorrel написал(а):

Свирель, а я рад с: приветствую, в нашем полку прибыло~
кстати, раз пищевое отравление - дуй в пещеру целителя, мой Червонец даст тебе разрешение на шляние по лесу и нравоучение на тему "не ешь падальнезнакомыеягодкигрибочки"

СК С:

0

47

И таки да. Какая весна, осень на носу. С "семенами весны" ничего не сделаешь до нового диза, думаю, но хоть погоду и новости поправить можно, чтоб совсем стыдно не было, м?
Я, например, могу текст сочинить. Понятно, оно нетрудно, но всё же чуть время у других сбережёт С:

0

48

Эээ. Не ношла подходящей темы, так что пишу здесь.
Смените мне ник на Шоколад

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Техраздел и объявления » Вопросы/предложения 2.0